• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 301

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Задержки пошли массовые. А это значит, что осталось не более месяца. Увы, Витязям КОНЕЦ
Вот когда пройдёт месяц, тогда и будете что-то утверждать. А сейчас это просто болтовня. Причины задержек всем известны.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
ты 9 го в Казань поедешь?

Я в Казань только в аквапарк езжу и то только летом обычно

А Витязи не доживут до Казани- это 100% в факт. По крайней мере в текущем состоянии. Рестарт скорее всего будет в том или ином виде, в ближайший месяц (а пока мозги вам пополощат оттягиванием выплат, лохи по инерции еще несут бабло, да и Мазан скорее всего зашкерил "копилку", будет из неё финансировать некоторое время, в тюрьму то ему не хочется естественно)
Вот как раз на рестарт там может и будет конференция из остатков разбитых Витязей :lol:
 

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
В этой ветке с самого начала про скам пишется.
Ну так правильно.

В прошлом году писали что будет СКАМ.

С января пишут что СКАМ уже стартовал.

Ну а скоро скажут что настал полный СКАМ :)
Только тогда уже поздно будет что-то говорить. Деньги еще можно вытянуть сейчас, потом будет поздно ...

Из чата человек выкладывает информацию исключительно про задержки. Про выплаты выложить у него рука не поднимается.
А с какого перепугу он должен писать про выплаты?
Вон у вас есть форум - там и пишите.
А здесь тема о мошенничестве, кидалове и т.д.
Все он пишет правильно и по адресу ...
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди забирают свои вклады ... Банки забирают свои кредиты ...
И что?

Изначально это писалось в качестве ответа по конкретному вопросу с банковским балансом, без детализации.
У вас был вопрос, с учетом периода договора. Вам ответили и по этой ситуации.

Вы отвечали на данный вопрос в контексте "как банк будет рассчитываться, если вкладчики разом придут за деньгами (якобы банк не пирамида)". А раз банк не может рассчитаться единовременно со всеми вкладчиками, значит он и есть пирамида. Да, Вы сказали что банк будет изыскивать средства у других банков. И это тоже самое что Мазанов будет вытаскивать депозиты из МММ, чтобы рассчитаться со своими вкладчиками.

При нормальном ходе событий банк получает средства от заемщиков.

При нормальном ходе событий МММ (Витязи и пр.) обеспечивает приток необходимых средств.

При кризисной ситуации ни МММ не получает новые средства, ни банки не возвращают выданные кредиты.

Конечно, у банков есть ЦБ, который подкидывает бабло за так, если вдруг чего. Какой механизм и с чего вдруг ЦБ дает денежку банку за так, я не знаю, будем считать это форой для банка. Но он от этого не перестал быть пирамидой. У него нет денег на счету, чтобы рассчитаться со всем вкладчиками единовременно.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
конечно известны. это воровство, жадность и арифметика. пирамида же.
nataly81 А зачем Вы вообще сюда вступили? Вам ведь всё известно было изначально про "воровство, жадность, арифметику, пирамиду"...:) Или сделаете вид, что Вас "ввели в заблуждение", как любят некоторые товарищи повторять. :wink2: При этом полностью снимая с себя всю ответственность за свои же действия.
Или думали, что здесь такие же гарантии как в Сбербанке? так и шли бы туда.
Моя бабушка, например, не доверяет никому! Никто и ничто не может её ни в какое заблуждение ввести. Банкам тоже не доверяет.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Увы и ах! Витязи уже давно не платят! В чатах Витязей паника и страх, в Витязях СКАМ! :appl:

Ура товарищи, УРАААААААААААААААААА!!!!

Бедный Гиви не получит кредита он Мазанова под 2000% годовых.

:lol:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то тут писал, что в структуре Плотниковой платится? Я структуре Плотниковой. 14 дней прошло. Первый заказ выплаты, 1500 рублей. Ничего так и не пришло.

Написал вышестоящему и в фин. отдел в обратной связи в ЛК. Ждемс далее.
 

Скарбник

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А раз банк не может рассчитаться единовременно со всеми вкладчиками, значит он и есть пирамида.
Странная логика...

Да, при массовом выводе вкладов банк МОЖЕТ перестать платить.
Но только на время, необходимое для вывода активов.

Неужели сложно понять простую вещь.

Пирамида - пассивы БОЛЬШЕ активов.
Банк - пассивы МЕНЬШЕ активов.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Да, Вы сказали что банк будет изыскивать средства у других банков.
И где я такое сказал? :)

Я говорил что банки "покупают деньги" у других банков.
То есть, если все вкладчики разом придут в банк за своими вкладами, в кассе банка попросту кончится наличность. Но безнал то никуда не денется! Безналичные средства учитываются в Центробанке (или Национальном банке если в Украине). Им даже ограбление не страшно. Банк просто обменяет безнал на наличку ("купит деньги"), или в любом другом банке, или прямо в Центоробанке, и всем все раздаст без проблем.
Баланс банка всегда положительный (это для тех кто знает такое слово как "баланс") Банк - никому не останется должным! Никого не кинет.
Наоборот, со всей снятой налички ему останется около 1% прибыли. А с выданных кредитов - и того больше.

Я же уже все разжевывал на цифрах. Что же до вас так туго доходит то?!
Может объяснить на примере Пети, Маши, корзинок и яблочек, как в школе? :)

А вот МММ и Витязи - рухнут в любом случае. И большинство влошенцев останутся без денег. Как ни крути, что-бы они не делали, но массового кидалова не избежать никак.

Еще есть вопросы? Может снова объяснить на цифрах? Или на яблочках? :)

добавлено через 1 минуту
Конечно, у банков есть ЦБ, который подкидывает бабло за так, если вдруг чего.
С какого перепугу? :)
Центробанк только сосет бабло с коммерческих банков. На содержание аппарата и на монетный двор бабки нужны и ФРС США и Центробанку России :wink2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А я заказал в тысяче мелочей выплату на более чем 25 000 рублей, пришло мгновенно через пол часа, к чему бы это? как думаете?
я думаю специально продвигают копилку чтоб все туда шли мазанов же сказал там задержки а тут нет.скрытая реклама.возможно задержки искусственно созданы которые на самом деле имеют место быть по крупным суммам. продолжите мысь..им надо перетащить всех участников в копилку а как это сделать? только так и остаётся
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
У него нет денег на счету, чтобы рассчитаться со всем вкладчиками единовременно.
Еще раз разжую, а то боюсь не дойдет :)

Вы сделали вклад в банк, наличными! Банк вам начисляет взамен безналичные деньги, которые вы видите на экране онлайн-банкинга, на экране банкомата, или в виде числа написанного шариковой ручкой в сберкнижке.

Если вы, и все остальные вкладчики банка захотят забрать свои вклады, для банка это означает что их безналичный запас, надо выдать в виде наличности из кассы.

Безналичные деньги стоят дороже чем наличные. До 1 % - в кассе, так сказать в розницу. И намного дешевле - оптом, т.е. у других банков.

Если вкладчики будут забирать свои деньги постепенно, банк заработает со всех денег 1% только на обналичке.
Если все придут в один день, банку придется обменять свой безнал на наличность под некоторый процент. Не знаю какой, допустим под 0,4%. И выдав все деньги вкладчикам, банк все-равно заработает, правда уже не 1%, а (1%-0,4%)=0,6%, но зато не в течении года, а сразу.

Не рухнет банк. И никого не кинет.
Не повторяйте за Мавродькой его чушь, облажаетесь ...
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А я заказал в тысяче мелочей выплату на более чем 25 000 рублей, пришло мгновенно через пол часа, к чему бы это? как думаете?

Здесь все проще некуда:)

Участников в 1000 мелочей не так много как в классике, соответственно нет такой проблемы как перевести кучу денег, нет никакой блокировки счетов и т.д. в отличии от классики. Если все участники разом вступят в 1000 мелочей, Елистратов сойдет с ума от перегрузки:biggrin2:

1000 мелочей начала работать и показала, что можно получить 50%, я знаю несколько человек, которые буквально на днях хотели засунуть туда по 100 000 максимум, но Дмитрий резко ввел планку 50 000, тем самым участники теперь будут ждать 2-4 месяца)))

Ребята кусают локти.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Здесь все проще некуда
А по моему все еще проще.
Витязи и "1000 мелочей" - это как МММ-2011 и МММ-2012 :wink2:

Скоро Мазанов скажет что Витязи-классик не могут выплатить долги по каким-то там причинам, вступайте в программу "1000 мелочей" и там все отобьете :crackup:
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
участники теперь будут ждать 2-4 месяца)))

Чтоб остальное стадо это время спонсировало острие пирамиды "копилка".

ну участник может снять деньги в любое время, просто раньше вложил 100 через месяц 150, больше чем 150 они не вырастут. Теперь максимум 150 на вывод, а на ввод всего 50, вопрос сколько участников будет ждать до 150 и следом вопрос сколько времени в месяцах надо, чтобы дойти до 150.
 
Сверху Снизу