• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 369

learner2

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
мне отменили уже две заявки написал трэйдеру в ответ тишина, Кургин не отвечает, Витязи в Ж.ПЕ. Месяц не могу получить деньги!!!!!!!

Со вчерашнего вечера у нас заявки не отменяются. Скорей всего отменяют внутренние управляющие сами...
 

Иванов Андрей

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня сделал еще раз, проверим ваши слова, отменяет заявки Кургин это точная инфа.

добавлено через 2 минуты
Готов отдать 25% от суммы за помощь продать кредо.
 
Последнее редактирование:

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я не потерплю унижения и пойду в полицию
Лошара! Хотел нажиться, а самого кинули! Теперь его, видите ли унижают! Неудачник! Иди в полицию (только действительно иди, а не здесь, на форуме), повесели народ!
 

Иванов Андрей

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Послушал вчера сисястого, сказал будут красные или зеленые кнопки для получения, у меня в лк ничего не изменилось.
 

learner2

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Иванов Андрей

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в заявке, перед фин отделом стоит фамилия Кургин-> фин отдел, может конечно и не он, но кто то из администрации точно, сама не может отмениться.
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Лошара! Хотел нажиться, а самого кинули! Теперь его, видите ли унижают! Неудачник! Иди в полицию (только действительно иди, а не здесь, на форуме), повесели народ!
Ну да,что хуиперу еще делать,когда кидают другого-он веселится,когда кидают его-он тихо утирает сопли,деньги все равно никак не вернешь
 

learner2

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
в заявке, перед фин отделом стоит фамилия Кургин-> фин отдел, может конечно и не он, но кто то из администрации точно, сама не может отмениться.
В заявке у вас не может стоять Кургин, т.к. он заменен на другого управляющего, кого*не*буду говорить, раз вы его не видите :)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
В заявке у вас не может стоять Кургин, т.к. он заменен на другого управляющего, кого*не*буду говорить, раз вы его не видите :)

это фин.отдел...возможно Сорокин...у меня так, по крайней мере
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да,что хайперу еще делать,когда кидают другого-он веселится,когда кидают его-он тихо утирает сопли,деньги все равно никак не вернешь
Тогда зачем полиция, зачем эта злость? Очередной урок, не более... Так же думаю и про МММ, да и про все эти пирамидки и хайпики.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Кстати в ЛК появился первый трейдер
оказался одного поля ягодки - тоже наичестнейший и порядочный - всего за 70% "помогает
Ранис: трейдер зарубил хорошую комисию
milano4ka: Ранис: какую?
Ранис: 70%
Ранис: мне участники пишут
Ранис: а я вот со своими пока скупал подешевле
milano4ka: т.е 100тыс продаю, он себе 70 забирает??а 30 мне???????
milano4ka: желающих продать увеличивается с каждым днем
D_M_T: Товарищи! Что за ерунда с трейдером...говорили 15%, а он все 70% берёт.....грабёж этот прекратится?


LUSIKO: Мне трейдер ответил! За мои 147 тыс. руб в ЛК, он дает 40 тыс. руб!
андрей минусинск: какой честный и добропорядочный трейдер
Nikita: и совсем не жадный
Андрей: у кого нибудь этот трейдер реально купил кредо, пусть и стакой огромной скидкой?
sergeiirkutsk: за 147 всего лишь за 40 это что за обдираловка
Андрей: мне кажется и за 40 он не купит
LUSIKO: Вот-вот! И я о том же! Грабеж!
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Пойдёт - вернёт убыток.
Чтоб не веселить мазанова и его народ.
Да пусть идёт, только не пойдёт. Основная масса людей здесь только пишут "пойду", "напишу", "верну". Пойдут и напишут единицы, вернут ещё меньше (я думаю что никто). А радоваться тому, что потом кого-то посадят (тоже вряд ли) - мне этого видимо не понять. Не участвуй - и не будет тебе убытков, а уж назвался груздем....
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Мне факты не нужны
nataliya.br: Не могу продать Кредо, ночью сделала заявку а сейчас смотрю она уже удаленная, че делать, не разу помощ не получала еще !



nataliya.br: Я так и не поняла, что мне делать, заявку на получение помощи просто удалили без суда и следствия )
АЛЕКСАНДР ВОЛОДЬКИН: Всем привет! Мазанов обещал в ЛК кнопку красную у управляющих и список трейдеров, интересно когда это появится?

milano4ka: ждём автоматизацию
Клим: вчера смотрел выступление мазанова. говорил что заявки все отменили и теперь управляющие выставляют лимит сколько могут выдать и за короткие сроки 2-3 дня получаешь помощь. не так ?
milano4ka: попробуйте,а потом нам расскажите)
Ернар Муратов: Дмитрий Владимирович, у участников следующий вопрос: КАК управляющие смогут сейчас производить выплаты, если по вашим же ранее словам банки блокируют их счета? Неужели они и сейчас не будут их блокировать? Ведь схема по сути не меняется?
Stanislav: на вопросы так и не ответил


Stanislav: А вопрос простой. Почему не спустил денег нижестоящим руководителям для выплат? Можно же в банк придти и по паспорту перевести деньги нижестоящим.
Роман: В том то и дело. Слушаю ДМ, он этот вопрос обходит. А от этого, в конечном итоге, зависит время ожидания...
mihonn000: Ранее говорилось о том , что Стаб фонд будет "работать " Как в реалии это будет выглядеть , или даже строить жилье , с последущей его пеепродажей , или Как?
Роман: Не успел немножко, похоже, он уже убежал!
shl: мазанов отошел на совещание сказал вернется
milano4ka: да, со стаб.фондом вообще непонятно...
Sergeyy: дык так заявка межет висеть до бесконечности...
elmira: Дмитрий Мазанов. регионам обещали денег подкинуть на счета на первоначальные выплаты. до сих пор нет. как обстоит с этим дело?

добавлено через 7 минут
принципы у меня такие
Vladimir1976: Дмитрий подскажите - что делать если по этому принципу заявка будет висеть неделю и больше?
Sergeyy: я не чего не нагнетаю и не бесюсь. просто вопрос?
Роман: Дмитрий, простите за тупость, КАК я, обычный участник узнаю про дверь???
milano4ka: а как участник иначе узнает зеленый свет или нет?
elmira: иными словами на самоокупаемости регионы?
anna-zor: В ЛК постоянно все отменяется, какая очередь и заявки удаляются?
Роман: Спасибо Дмитрий. Так до конца и не понял. Не буду Вас больше мучить!
Дмитрий Мазанов: Эльмира, в идиале все должны быть на самоокупаемости. Каждая структура, каждая ячейка. А у наск сожалению пока только 14% тянут весь локомотив
milano4ka: Галина Екатеринбург: не надо врать участникам,говорите как есть
Галина Екатеринбург: так мне куда врать то то что говорят нам то и мы доносит участникам верно или есть подоплека со враньем то ????? вы уж подскажите если что не так
Ернар Муратов: Согласен, в отделе так называемых "выплат" можно лишь поговорить о выплате, НО не получить её))


Ростов-на-Дону: Дмитрий как восстановить Кредит доверия к Системе? При таких долгих серьёзных неполадках?
Галина Екатеринбург: пока все не развалили на верхах а 3 раз на одни и те же грабли я не решаюсь мне кажется это диагноз всеми 10 собрались и решили пойти в ВИТЯЗИ только не хочется что бы тут произошло то же самое работать готовы лиж бы были руководители готовы нам помогать

Виталий Киселёв Ульяновск: Вот я был у Дмитрия Кургина, отличный управляющий, сейчас перешёл к Дмитрию Васильеву, помощи нет не откого, да я особо и и не расчитываю на помощь.
 
Последнее редактирование:

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А радоваться тому, что потом кого-то посадят
Речь идет о деньгах. Возврат убытка. По существующим законам правосудия.
ХУЦПА в чистом виде.
(копните термин яндексом)
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Тогда зачем полиция, зачем эта злость? Очередной урок, не более... Так же думаю и про МММ, да и про все эти пирамидки и хайпики.
Для тебя уроки,для меня-игра,пока перерыв,будет второй тайм,воля к победе очень большая и я привык выигрывать:i-yes:
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тебя уроки,для меня-игра,пока перерыв,будет второй тайм,воля к победе очень большая и я привык выигрывать
Не понял. Для меня это тоже игра (я не про Витязей, в основном на спорте заморачиваюсь)."Урок" для тех, кто начинает и думает, что всегда ВВП. Воля к победе через полицию? Оригинально!

добавлено через 6 минут
Речь идет о деньгах. Возврат убытка. По существующим законам правосудия.
Так я и говорю НЕ ЛЕЗЬ! Или Вы думаете, что господин Джугашвили не осознавал риск? Просто странно - ломанулся в пирамиду, чтобы н***ать ближнего, не получилось - отдайте деньги. Мошенников не оправдываю, себя уважать надо.

добавлено через 9 минут
По существующим законам правосудия.
Жалко нет существующих законов здравомыслия.
 
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Воля к победе через полицию? Оригинально!
Не важны стедства,важен ИТОГ
тем более,со мной играют не по правилам,значит и я играю без правил

добавлено через 1 минуту
Жалко нет существующих законов здравомыслия.
Ты это всем лоховодам объясни,в данном случае Мазану:i-yes:

добавлено через 9 минут
Так я и говорю НЕ ЛЕЗЬ! Или Вы думаете, что господин Джугашвили не осознавал риск? Просто странно - ломанулся в пирамиду, чтобы н***ать ближнего, не получилось - отдайте деньги. Мошенников не оправдываю, себя уважать надо.
А я себя и уважаю,поэтому верну свои деньги
Как писал уважаемый СВАРОГ - козла козлить не западло!!!
 
Последнее редактирование:

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты это всем лоховодам объясни,в данном случае Мазану
А при чём здесь он? Он сделал предложение, от которого Вы не смогли отказаться. НЕ ХОДИТЕ, ДЕТИ, В АФРИКУ ГУЛЯТЬ! А вот если бы Вы были в плюсе, всё хорошо, игра выиграна была бы? Только вот у кого?
 
Сверху Снизу