• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 370

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты этот вопрос задай разжиревшему ,сисястому Мазану
Или ты думаешь главный лоховод ради идеи организовал пирамиду?
Да ладно, мне всё равно какой он, понятное дело кому бабло, просто я к тому, что его обыграть не удастся никому. Вот в этом весь и смысл. Играете то между собой, а он смотрит на вас и умиляется, собирая "комиссионные". :i-yes:
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мошенников не оправдываю, себя уважать надо.
Тоесть,все проигравшие-должны себя зауважать и утереться соплями?
Ну тогда и надо было сразу говорить-все проиграют,5%-выиграет,победитель уедет на кипр,пожизненно
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Хуцпу никто не отменял.
хуцпа, когда человек может сказать заведомую ложь под клятвой, даже если от этого пострадают невинные люди.


Дмитрий Мазанов
Меня НИКТО и НИЧЕГО кроме Господа Бога остановить не может. А Он меня уважает, потому что через меня и наших ребят благие дела делаются. Я хоть и человек закаленный (и бит был, и резан, и стрелян, но ум дал разумения не сесеть), но когда смртрю новости, как детям в очередой раз помогли, душа моя спокойней становится и уверенности прибавляется, что дело правое делаем. А тролоям и злопызателям скажу так - если завтра вдруг случится так, что все участники подадут заявки на вывод, то никакого Скама не будет, и Витязей-2013 не будет. Если даже я один в поле останусь, то не струшу и не сбегу как волчара пощорный, а смело посмотрю своим Вмтязям в глащагах и, как говорил Макаревич "в сотырый разтначну сначала". Цели своей добьюсь, ибо не ради денег это делаю (благо до муму бизгес имел и хватало), а ради того, чтобы потом перед детьми дочери стыдно не было. А теперь, тролли, можете мои слова переиначиыать и коверкать, мне по фигу. Я уверен в себе и знаю, что делаю.
 

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Трейдеров нету. значит дисконт получит следак. а ты - деньги.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять заврался?

Ну, ничего. Тебе не в первой ...
сиди и читай мои посты за лето Сварог, там все есть про +10%, мне просто лень искать, а ты найдешь и сольешься, ну не первый раз уже :dirol:

добавлено через 1 минуту
а не в курсе, когда будет кнопка на лимит???

не в курсе

добавлено через 6 минут
Воля к победе через полицию? Оригинально!
да фигню он тут на форуме несет, как многие.
хотел бы пойти пошел бы, а то он тут угрозы пытается делать, прячась за ником)))

стукстук ложь на форуме запрещена.
скажи, зачем ты копируешь сообщения из чата и меняешь там слова?
 
Последнее редактирование:

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоесть,все проигравшие-должны себя зауважать и утереться соплями?
Ну тогда и надо было сразу говорить-все проиграют,5%-выиграет,победитель уедет на кипр,пожизненно
А Вы, вступая в пирамиду, этого не знали? Я как понимаю, Вы в хайпах не новичок.

добавлено через 2 минуты
PAPUAS, здесь нет для тебя целевой аудитории. Надоел. :mad:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы, вступая в пирамиду, этого не знали? Я как понимаю, Вы в хайпах не новичок.
его просто социально унизили:crackup:
Сталин, садись на велосипед и усиленно крути педали:i-yes:
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
пирамиды это зло, а я мошенник? Ну, убедили
Сергей_Астрахань: Модер, требуем объяснения... ЗА ЧТО заблокировали milano4ka???
Stanislav: Тут значит могут блокировать ни за что. Просто рожей не вышел?
Радомир: слишком много вопросов задавала)))
Stanislav: А кто тут модератор?
Радомир: Запрещается публикация сообщений, не касающихся тематики данного форума. В частности реклама любой коммерческой продукции и услуг.
Размещение на форуме депрессивных, унылых сообщений, "розовые сопли", пропаганда отчаяния, занудство, УГ.
Алла Панкратова: модератором много,я один из них.Я лично миланочку не блокировала,но было огромное желание. Если кто в чате с самого начала,тот понимает за что!




Екатерина Андреевна: Уважаемые модераторы, постарайтесь объяснить за что блокируют УЧАСТНИКОВ системы ВИТЯЗИ?
Александр Подмосковье: Запрещается публикация сообщений, не касающихся тематики данного форума. В частности реклама любой коммерческой продукции и услуг.
Размещение на форуме депрессивных, унылых сообщений, "розовые сопли", пропаганда отчаяния, занудство, УГ.
Александр Подмосковье: видимо из-за этого
Екатерина Андреевна: т.е нельзя писать о проблемах по выплатам?
Радомир: Екатерина! Конечно НЕТ!

добавлено через 4 минуты
а тем временем стабильность в витязях налаживается
Сергей_Астрахань: *Пономарева Алла: ролик на сайте сейчас выложен, смотрим!!!* что
elmira: свободы слова нет кароче?
Екатерина Андреевна: если её нельзя озвучить?
Екатерина Андреевна: а как же Дмитрий Мазанов узнает о проблеме?
Ернар Муратов: Екатерина Андреевна: т.е нельзя писать о проблемах по выплатам? - - - по сообщениям некоторых пользователей складывается впечатление, что чат создан именно для НЫТЬЯ, ПЕССИМИЗМА и МУСОЛИВАНИЕ ПРОБЛЕМ С ВЫПЛАТАМИ!!!

Екатерина Андреевна: я думаю что блокировать пользователей - это не выход! можно было для начала предупредить!
Екатерина Андреевна: иначе блокировка кроме усугубления больше ничего не вызывает.
унылых сообщений, "розовые сопли", пропаганда отчаяния,* а Вы предлагаете заткнуться или прыгать от счастья когда есть проблема? и поясните что значит пропаганда отчаяния? кто то умышлено дискредитирует Витязей? или это то что человек описал свою проблему по причине её неразрешонности?
Екатерина Андреевна: да, была проблема, участник Витязей с ником milano4ka её озвучила, но её удалили, причем без предупреждения! вопрос, почему? причем был вопрос к Дмитрию Мазанову, причем был вопрос не по невыплатам, а почему Кургин не может спустить деньги управляющим со своего счета, за это сразу блокировка?
 
Последнее редактирование:

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
его просто социально унизили
Сталин, садись на велосипед и усиленно крути педали
Я против мошенников, но меня умиляют люди, которые пытаются кого-то поиметь (зная что это может обернуться не в их пользу), а потом стонут "полиция!" он мошенник, спаситИ, помогитИ!!! Да я его его!!! Иди добивайся своего, не плачь здесь. Не можешь (или не хочешь) - не делай, но будь мужиком, блеать!!! Сделаешь, добъёшься - почёт!
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А Вы, вступая в пирамиду, этого не знали? Я как понимаю, Вы в хайпах не новичок.
Знали!!! Я вступаю в игру с мошенником по его же правилам-играю без правил
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
его просто социально унизили
Сталин, садись на велосипед и усиленно крути педали
Мурадик ты опустился до обычного троллизма
Наверное бесишься от того,что Витязи рухнули и кто то может вернуть свои деньги,а ты нет,потому что тебе твоя порядочность не позволяет:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне так и не заплатили. От 18 января заявка, на полторы тыщи рублей. Согласно новых ограничений по выплатам -900 руб. Но и они не выплачены.
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Мне так и не заплатили. От 18 января заявка, на полторы тыщи рублей. Согласно новых ограничений по выплатам -900 руб. Но и они не выплачены.
Почему тебе не заплатили? ведь сумма то маленькая... :(. Мазанов, выплати человеку 50 баксов, не жидись ты.

:mad:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Знали!!! Я вступаю в игру с мошенником по его же правилам-играю без правил

ну и играй, только не плачь по форумам. К Сварогу обратись, он тебе поможет... Ну на крайняк будет кому высказывать претензии :crackup:
 
Сверху Снизу