• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 371

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
меня умиляют люди, которые пытаются кого-то поиметь (зная что это может обернуться не в их пользу), а потом стонут "полиция!" он мошенник, спаситИ, помогитИ!!!
В этом вся хуцпа. Или плати по правилам игры, или по 159-й.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мурадик ты опустился до обычного троллизма
Наверное бесишься от того,что Витязи рухнули и кто то может вернуть свои деньги,а ты нет,потому что тебе твоя порядочность не позволяет
это я так повеселил себя за чашкой кофе:)

с удовольствием буду наблюдать сериал: Сталин и Сварог идут в милицию :biggrin2:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
xysma, уже все с ней решили. Я ее каждую неделю по субботам, снабжаю крупой(два килограмма гречки и два килограмма геркулеса) и сахаром(коробка рафинада). Эта мера на время, пока она не найдет работу. Беременным сложно найти работу, ей скоро рожать.
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
xysma, уже все с ней решили. Я ее каждую неделю по субботам, снабжаю крупой(два килограмма гречки и два килограмма геркулеса) и сахаром(коробка рафинада). Эта мера на время, пока она не найдет работу. Беременным сложно найти работу, ей скоро рожать.
Я не ошибся, я так и думал! Уважаю! Только не забудь про детское питание (им можно на первых порах снабжать вместо, допустим, сахара). Просто вместе с сахаром вряд ли потянешь. :wink2:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне так и не заплатили. От 18 января заявка, на полторы тыщи рублей. Согласно новых ограничений по выплатам -900 руб. Но и они не выплачены.

Игорь, спросил сегодня по поводу твоей заявки.
Выплатят. отпишись потом :wink2:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Только не обижайся, конечно потянешь! :wink2:
Я и не обижаюсь. сахар кстати очень вредный, от него жопа и брюхо растет. Я исключил из своего рациона сахар, заменил его заменителем сахара.

добавлено через 2 минуты
Игорь, спросил сегодня по поводу твоей заявки.
Выплатят. отпишись потом :wink2:
хорошая новость. Надеюсь Лукин хоть тут не пролетит. Попроси еще, чтобы ему за ожидание заплатили.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, а чего стукачок к моим цитатам в одну строчку приводит целые полотенца текста не по теме?)))
В смысле по теме без вранья написать нечего :biggrin2:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Игорь, спросил сегодня по поводу твоей заявки.
Выплатят. отпишись потом
А то он без тебя - жалкого врунишки, и сам не слышит этих постоянных обещаний:
ждите выплатят - ждите выплатят - ждите выплатят - ждите выплатят - ждите выплатят - ждите выплатят - ждите выплатят - ждите выплатят - ждите выплатят - ждите выплатят - ждите выплатят - ждите выплатят - ждите выплатят - ждите выплатят - ждите выплатят :lol:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А то он без тебя - жалкого врунишки, и сам не слышит этих постоянных обещаний:
ты за него не пытайся че то ляпнуть не по теме.
ты за себя конкретно разговаривать не умеешь.
хочешь помочь, дай ему денег:i-yes:

Че там со Светой82, на какой стадии получение денег уже?
Или Тварог опять слился :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
ты за него не пытайся че то ляпнуть не по теме.
С чего ты взял, что тут кому-то интересно мнение какой-то жалкой и брехливой троллятины? :)

Игорь Лукин - это просто образцово-показательный лох! Кинуть его - священная цель и прямая обязанность для любого уважающего себя лоховода :wink2:

А помогать ему - абсолютно бесперспективное занятие. Не дай бог ему кто-то даст денег, он тут же влошиться в следующий лохотрон :crackup:
Так что, если Мазанов вернет ему хотя-бы часть денег, считай что он проспонсировал другого лоховода, т.е. своего конкурента.

Че там со Светой82, на какой стадии получение денег уже?
Тебе уже ответили, по пунктам. Перечитай еще пару раз что-ли, может дойдет :wink2:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь, спросил сегодня по поводу твоей заявки.
Выплатят. отпишись потом :wink2:

Спасибо, что поинтересовался. Выплатили. Только что.

Одного не понял. Почему без тора?

добавлено через 3 минуты
Игорь Лукин - это просто образцово-показательный

вкладчик. А ты вор, один из тех, кто развалил ммм2011, паяльника на тебя нету!:q-nono:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, что поинтересовался. Выплатили. Только что.

Одного не понял. Почему без тора?
не понял, что без ТОРа?

Тварог, ну как твоя бредетина помогает кому нибудь получить деньги?
Когда ты уже презентуешь на каком этапе у Светы82 дела обстоят?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Лукину заплатили. Конец света близок.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
хорошая новость. Надеюсь Лукин хоть тут не пролетит. Попроси еще, чтобы ему за ожидание заплатили.

Не позвонил Плотниковой для пересоздания заявки с 18 января. Тогда б конечно кредо больше подросло.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
С чего ты взял, что тут кому-то интересно мнение какой-то жалкой и брехливой троллятины?
а ты на кого то не съезжай, учись за себя отвечать.
разговор был между мной и Лукиным.

Ты влез в него, натянул одеяло на себя, начал за Лукина разговаривать и опять слился, причем не в первый раз уже :gay:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
не понял, что без ТОРа?

В одном из недавних видеообращений Дмитрий говорил о введении ТОР-3. Насколько я понимаю, это означает невозможность выводить более 3 тел номинала.

А мой случай, это 300 рублей вложений. Соответственно 5 выведенных тел номинала.

добавлено через 1 минуту
Лукину заплатили. Конец света близок.

Финансовый апокалипсис неизбежен;) Зато Вам можно не торопится со Сбера вклады забирать. Возможно, он и не рухнет в скором времени:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу