• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 6

М

Михалыч12

Гость
знаю я такие конфиренции часовая оплата посиди в зале за 200руб:crackup:

добавлено через 1 минуту
мазанов тот еще шоумен
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
знаю я такие конфиренции часовая оплата посиди в зале за 200руб:crackup:

добавлено через 1 минуту
мазанов тот еще шоумен

Короче в ммм все так плохо, что адептосы конкретно врут:crackup:

Михалыч, ты мммщик же, тебе веры вообще нет :biggrin2:
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а говорю про витязей причем тут ммм я не знаю что там в ммм происходит

добавлено через 1 минуту
в витязях 500 человек из них половина школота с вкладом 1000руб:appl:

Михалыч,ты либо туп,до омерзения,либо уже не знаешь,как замануху устроить,определись...Если ты ещё школку свою не закончил,то я прошла уже свою лет35 назад,на счёт 1000рублей,даже пачкаться не стану:dirol::dirol:
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
благодарности умаилси :lol:

добавлено через 8 минут


посмотрел благодарности 15 штук сегодня :lol:

Не понимаю,что ты ржешь,как лошадь?Либо тебя больше удовлетворяет фикция которую пишут на сайте Мавроди его админы и подставные лица,по ходу ты глуп и несуразен по жизни:biggrin2:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Показали на днях так наз лк витазов:lol:
да там глючить просто нет чему, бетонные плиты или асфальт разве могут глючить ? участник разместил заявку на оказание и неделю уже тишина, кеды не начислены , запросов нет , никто не связывается , учетный номер заявки 2097 и судя по этому участников человек 100 от силы....УГ одним словом.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Вот мой кабинет,я просто участвую.
В конце ноября еще выложу скриншот

14.png

15.png
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
stendap, матурем , про функционал этого бетонного лк расскажи пожалуйста.
идет бравада безглючности этих лк , а там вообще может что то глючить ?
нет функционала , нет глюков.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
stendap, матурем , про функционал этого бетонного лк расскажи пожалуйста.
идет бравада безглючности этих лк , а там вообще может что то глючить ?
нет функционала , нет глюков.
Скажу правду, участвовал ммм-2011 ,вроде все хорошо было ,но с 23 апреля понял,Что система выдыхается,было много знакомых тысячников ,которые начали жаловаться на казначейские счета которые выкачивают деньги ,советовались , всего среди нас 2 тысячника отказались переводить деньги на казначейские счета Мавроди ,мы стали врагами и раскольниками,но деньги мы сохранили .
До этого Мазанов тоже стал раскольником И мы посовещались и примкнули этой группе .Вот и все работаем с июля месяца и все прекрасно!
На счет глюков в кабинете все это ерунда ,все фурычит как часы . там нечему глючить,каждый видит у себя всех рефералов,сколько вложил,сколько сможет за месяц получить т.е лимит ,и во сколько раз вырасти его вклад. Можно подарить деньги в виде сертификата любому человеку.Можно оказать помощь,вообщем полный функционал
Пока не вижу причин на бестолковые разговоры.
Про дошколят тоже скажу ,в основном в Витязях состоят уже многие бывшие азы ммм вклады делают приличные ,у нас не церемонятся 50-60 тысяч это норма,мой второй вклад 80 тыp.
В марте запланирована грандиозная конференция в Казани.
В полемику я не буду вступать хорош или плох проект,но доволен ,лучше чем МММ.
Вообще ,я человек азартный и игрок, в этом не вижу ни чего плохого ,пускай работают все проекты!
А говорить и ругать все проекты на свете, это не в моем стиле !
Все мы игроки,знаем что деньги надо заработать риском,иначе нет смысла в жизни!!
Вот все,что мог сказать.
С уважением Рафис Анверович Нижнекамск
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажу правду, участвовал ммм-2011 ,вроде все хорошо было ,но с 23 апреля понял,Что система выдыхается,было много знакомых тысячников ,которые начали жаловаться на казначейские счета которые выкачивают деньги ,советовались , всего среди нас 2 тысячника отказались переводить деньги на казначейские счета Мавроди ,мы стали врагами и раскольниками,но деньги мы сохранили .
До этого Мазанов тоже стал раскольником И мы посовещались и примкнули этой группе .Вот и все работаем с июля месяца и все прекрасно!
На счет глюков в кабинете все это ерунда ,все фурычит как часы . там нечему глючить,каждый видит у себя всех рефералов,сколько вложил,сколько сможет за месяц получить т.е лимит ,и во сколько раз вырасти его вклад. Можно подарить деньги в виде сертификата любому человеку.Можно оказать помощь,вообщем полный функционал
Пока не вижу причин на бестолковые разговоры.
Про дошколят тоже скажу ,в основном в Витязях состоят уже многие бывшие азы ммм вклады делают приличные ,у нас не церемонятся 50-60 тысяч это норма,мой второй вклад 80 тыp.
В марте запланирована грандиозная конференция в Казани.
В полемику я не буду вступать хорош или плох проект,но доволен ,лучше чем МММ.
Вообще ,я человек азартный и игрок, в этом не вижу ни чего плохого ,пускай работают все проекты!
А говорить и ругать все проекты на свете, это не в моем стиле !
Все мы игроки,знаем что деньги надо заработать риском,иначе нет смысла в жизни!!
Вот все,что мог сказать.
С уважением Рафис Анверович Нижнекамск
Ой,да не оправдывайтесь Вы перед ними,может им так легче,они утешают своё самолюбие,дак пусть! Если в ихней Муме,не хрена не платят,так они мечтают,что-бы везде так было,в их правилах лишь одно правда:Когда одни делают деньги из воздуха,у других перекрывается кислород! Так что,что либо доказывать просто бесполезно,дурака учить тоже самое,что мёртвого лечить!:wink2:
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Ой,да не оправдывайтесь Вы перед ними,может им так легче,они утешают своё самолюбие,дак пусть! Если в ихней Муме,не хрена не платят,так они мечтают,что-бы везде так было,в их правилах лишь одно правда:Когда одни делают деньги из воздуха,у других перекрывается кислород! Так что,что либо доказывать просто бесполезно,дурака учить тоже самое,что мёртвого лечить!:wink2:
Никого не учу ,и не буду учить!
Все мы мы работаем и судя по вашим отзывам, надо только ходить на работу и слушать приказания конторы и ждать когда мне поднимут зарплату!
Так вот здесь все те,которые работают и знают то, что сегодня мои деньги помогли другому, а завтра мне ,нам не надо миллионов как в МММ.
Дураков не учат,зачем их учит,денег на всех дураков и учителей
не хватит.
Отрицалом можно быть везде,но время их уже прошло на дворе 21 век !!
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
stendap, +1

Прочел ветку и был удивлен развязавшейся тут междуусобицы витязей и мммщиков. По-моему, и там и там хорошо, в витязях лк удобнее имхо. зато в ммм веселее, т.к. пантелеич жару поддает =)
И в витязах платят и в ммм, я считаю что оба - хорошие проекты.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
stendap, +1

Прочел ветку и был удивлен развязавшейся тут междуусобицы витязей и мммщиков. По-моему, и там и там хорошо, в витязях лк удобнее имхо. зато в ммм веселее, т.к. пантелеич жару поддает =)
И в витязах платят и в ммм, я считаю что оба - хорошие проекты.
Все проекты хороши , так же как на этом форуме предлагают.
Все должны знать о рисках и не винить никого!
Вы отдаете свои деньги в компанию,вступаете зная что это риск!!
Но при этом вы помогли другому - это уже добро!
 
М

Михалыч12

Гость
В марте запланирована грандиозная конференция в Казани. до марта еще времени вагон и тележка
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Чтобы проверить оправдан ли негатив в сторону витязей, решил провести эксперимент. У меня недавно разморозился деп, так рано снимать не планировал, но сейчас попробую снять и посмотреть - выведут ли деньги и сколько это займет времени. Результаты со скринами выложу тут.

добавлено через 5 минут
Итак, создал заявку на вывод
 
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
В марте запланирована грандиозная конференция в Казани. до марта еще времени вагон и тележка
Вагон и тележка с документами об опубликовании о регистрации
Потребительского Общества с юридическими документами СГВ Витязи Будет озвучено на всю Россию в Питере 25 ноября .
Северная столица выбрана не зря ,там наших бывших МММ не сосчитать пальцами.
Зря ты Михалыч , так кипятишься ,все будет окей!
Извините, вы давно в инете ? Или у вас что то не получилось ,исправить всегда поможем.

добавлено через 18 минут
У меня на днях деп разморозился, сейчас попробую снять и посмотреть сколько это займет времени. Результаты эксперимента со скринами выложу тут.

добавлено через 5 минут
Итак, создал заявку на вывод
Привет сегодня выходной ! Витязи отдыхают как нормальные люди .
Подай заявку в понедельник
Там в кабинете это сделать просто , дзынь на кнопку получить помощь,шлеп в графу сумму ,и отправить.
после правильной подачи заявки ,если у тебя счет в банке связной получишь бабки в течении от 1 часа до 24 часов ! На другие банки в течение 5 суток! Связной банк везде рулит !!
 
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
так и сделал. банк у меня связной.
Можешь даже завтра получить ,как там отреагируют, в фин отделе,все таки у нас выходные .
Вы же знаете ,что у нас нет десятников ,сотников,тысячников, есть единый фин отдел.
Не переживайте, получите сразу CMS от связного ,еще не было проблем
 

fokus

Новичок
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, каждому - свое.... Мне в МММ выводили 400 тыс. руб. 12 дней - это нервы и мои и участника, а сотнику, тысячнику было все равно, на простые вопросы никто не хотел отвечать... В Витязях любой вопрос решается оперативно. Поэтому я в Витязях... И мне в Витязях важно, что не только при оказании помощи (вводе денег в систему) получает руководитель %%, но и именно при получении помощи (выводе денег из системы) получают %%. Поэтому вывод в Витязях очень быстрый. Я получала уже не один раз и люди мои тоже довольны, быстро все, четко и профессионально. А, ГЛАВНОЕ, все понятно!!! И в ЛК все пРОСТо!!! И он функционален был с самых первых дней практически работы Витязей... А ЛК МММ 2011 сколько времени были игрушкой - мне все время говорили - не смотри туда, главное, что у нас все на бумаге.... Что в МММ сейчас не знаю (тем, кого знаю, пока ничего не выплатили, ждут) пусть и у них все будет хорошо. Деньги размножаются и их на всех хватит.... Всем удачи! :d-thumbup:
 

Rasmus Tramp

Новичок
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Показали на днях так наз лк витазов:lol:
да там глючить просто нет чему, бетонные плиты или асфальт разве могут глючить ? участник разместил заявку на оказание и неделю уже тишина, кеды не начислены , запросов нет , никто не связывается , учетный номер заявки 2097 и судя по этому участников человек 100 от силы....УГ одним словом.

Какой номер? Что значит разместил? За что КРЕДО тебе не начислили? Лучше бы сначала узнал как все работает на самом деле, а потом тролил. А то пишешь херню какую-то, типа "Сел в автомобиль - штурвала нет, компаса нет, швартовый отдать некому:t-1doh:".
 
Сверху Снизу