• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 5

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто подает, за что подает

Товарищи мои подают в полицию, на создателя финансовой пирамиды "Витязи", на Мазанова. За то, что он их кинул на деньги :l-3thumbdown:
И ты, Мурадик, как пиарщик и соучастник Витязей- жди паяльник в задницу себе в том числе! Понял!? :dirol:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи мои подают в полицию, на создателя финансовой пирамиды "Витязи", на Мазанова. За то, что он их кинул на деньги :l-3thumbdown:
И ты, Мурадик, как пиарщик и соучастник Витязей- жди паяльник в задницу себе в том числе! Понял!? :dirol:

адепто епть, откуда у мммщика товарищи то :crackup:
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
адепто епть, откуда у мммщика товарищи то

Ты че, на оскорбления перешел? Тебя- мошенника и вора- судить надо, вместе с твои подельником- Мазанычем! И по паяльнику вам обоим в задницы! Запомни это! :l-3thumbdown:
 

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, перестаньте ссорится, послушайте мой английский анекдот с бородой - "На веревке висят две рыбы и вылятся, и одна другой говорит - тебе легче, ты головой вверх висишь" . Это как раз и есть ваш случай...
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь в Витязях можно "застраховать" свой вклад, за 10% от суммы вклада. Как я понял, 10% от суммы вклада переводятся в СТАБФОНД, в клад заморожен на месяц, если ничего не случилось, через месяц забираете свой вклад+35%, а те самые 10% остаются в стабфонде. Снижение нагузки на систему.

Теперь надо посмотреть как это работает на практике.
 
Последнее редактирование:

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Витязи рулят и выплаты приходят в течение 1 дня!!!
Скоро полгода будет!!!
Троли и зомби МММ в пролете:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Ребята, перестаньте ссорится, послушайте мой английский анекдот с бородой - "На веревке висят две рыбы и вылятся, и одна другой говорит - тебе легче, ты головой вверх висишь" . Это как раз и есть ваш случай...
Они не могут не ссориться,они из конкурирующих лоховозок:biggrin2:
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Бред! Нет НИКАКИХ выплат! :q-nono:
Всё это развод и кидалово! ЛЮДИ! Не ведитесь! :l-3thumbdown:
Там уже тотальный скам :e-clap: сейчас ищут в теме новых лохов что бы хоть своё вернуть :lol: Но видно что люди не дураки и почти внимания не обращают на эту лоховозку, паяльниками их всех:wallbash:
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не участник, в проектах с бабушками не участвую (см. фото на предыдущей странице)
Есть знакомые, которые в Витязях, денег не платят.

А, то есть звонить надо, а если не позвонишь- то гуляй Вася, ясно

По этому призыв ко всем, кто хочет рискнуть в Витязях!

Ни в коем случае не несите туда деньги!! Чистое мошенничество! Вы больше не увидите своих денег НИКОГДА!
бзДЗЮкин , я смотрю баня тебе на пользу не пошла - от тебя все также овном воняет!!! Тролль ты епАный !!!
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Там уже тотальный скам :e-clap: сейчас ищут в теме новых лохов что бы хоть своё вернуть :lol: Но видно что люди не дураки и почти внимания не обращают на эту лоховозку, паяльниками их всех:wallbash:

Плюсуюсь! Везде уже заспамили, весь интернет и почты своими реф. ссылками + Мазанов каждый день вещает с ютуба, какие то постоянные изменения, на лицо полный СКАМ В ВИТЯЗЯХ! Денег нет в Витязях! Витязи-лохотрон! :dirol:
 

TitovaDasha

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни за что не поведусь. А вы посмотрите на дизайн сайта ужас. Денег наверное мало.
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по голосовалке насчет "золотых монет", в Витязях не более 500 человек участвует, жалкое зрелище! :crackup:

vityazirus.com/news/news-important/2142-zoloto-vityazey-golosuem.html#prettyPhoto
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Плюсуюсь! Везде уже заспамили, весь интернет и почты своими реф. ссылками + Мазанов каждый день вещает с ютуба, какие то постоянные изменения, на лицо полный СКАМ В ВИТЯЗЯХ! Денег нет в Витязях! Витязи-лохотрон! :dirol:

так чего ты так боишься то, если скам здесь:crackup:

добавлено через 1 минуту
Ни за что не поведусь. А вы посмотрите на дизайн сайта ужас. Денег наверное мало.

ну сайт мавроди, это шедевр, особенно лк кривые :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже в Витязи вложила,через месяц буду снимать часть,отпишусь:i-yes:По крайней мере Мазанов мне больше доверия внушает,чем Мавроди:mad:!У Мавроди по ходу,либо башню совсем сорвало,либо он в открытую над своими адептами издевается!А этих гуммманоидов прямо прёт от этого издевательства над ними!Знаю очень многих людей(бывших участников Мумы-11)не хрена им не чего не выплатили по 11,а есть знакомые которые в самом начале М-12 вступили и не могут даже свои (номинал)получить,динамят по чёрному!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Витязи это клоака, а вот ммм это супер, хер с ним, что пробле уже не скрыть, и каждый день кого нить молнией шлепает, лк кривые, но там Мавроди и финап

поправил, так правильнее
 
М

Михалыч12

Гость
а говорю про витязей причем тут ммм я не знаю что там в ммм происходит

добавлено через 1 минуту
в витязях 500 человек из них половина школота с вкладом 1000руб:appl:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Aldair

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
7
Реакции
12
Поинты
0.000
Школота не соберет живую конференцию на 300 человек, как это было в сентябре в Самаре
 
Сверху Снизу