• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 383

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
то по крайней мере не тявкай из подворотни
по крайней мере, в отличии от мелкого врунишки стукстука. я от людей не прячусь, фразы из контекста не выдергиваю, и не переписываю переписку.
кстати минимум два раза ты тут соврал, коверкая чат и указав свой адрес.
а ложь запрещена на данном форуме :mad:

добавлено через 1 минуту
Ну так и где доказательства вранья и клеветы?
ну доказали вчера, что тот самый Серега-плазма-котофан, а он отнекивается все.

дуй в тюрьму, продай плазму, деньги людям верни, а потом борись с пирамидами:crackup:

И как там соседский кошелечек?))
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Вы вчера сказали что комментировать больше ничего не будите, смирились.
И опять вранье. :crackup:
ПРИВЕДИТЕ ЦИТАТЫ! Балаболы ...
Когда уже дойдет, без цитат - вы всего лишь жалкие клоуны :lol:

Есть основания полагать, что Вы именно тот, кто купил плазму и за чужой счет в МММ 2011 жирует.
Да пожалуйста. Можете полагать что угодно и называть меня как вам нравиться :)
Я же уже раз десять вам это говорил. В чем проблема?

И кошелек типо не ваш, ага, ага. Хватит врать. Признавайтесь.
И опять повторяю. Может мой, может не мой. Не важно это. Вас это не касается. И мне вроде как оправдываться не в чем. Так о чем разговор? :)

ну доказали вчера, что тот самый Серега-плазма-котофан, а он отнекивается все.
Что значит "отнекивается" - ?
Я где-то признался что это не я?
ЦИТАТУ В СТУДИЮ ТРЕПЛО!

Я говорил и повторяю еще раз - что это не ваше собачье дело. Я не собираюсь обсуждать того, что вас не касается. Кто там плазму покупал - не имеет никакого значения для обсуждения - мошенничества, обмана и СКАМа Витязей. :wink2:

И как там соседский кошелечек?))
А кто вам сказал что он соседский - ?
Ваше больное воображение? :)

Повторяю.
Без цитат - вы жалкие клоуны.
Хотя, и с цитатами вам тут ловить нечего :crackup:
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
И опять вранье.
ПРИВЕДИТЕ ЦИТАТЫ! Балаболы ...
Когда уже дойдет, без цитат - вы всего лишь жалкие клоуны

Этого достаточно?

На этом форуме я под ником Svarog, и это вполне достаточно.
Остальное комментировать я не собираюсь

Так и молчите в тряпочку, клоун, Покидько Сергей Алексеевич

Да пожалуйста. Можете полагать что угодно и называть меня как вам нравиться
Я же уже раз десять вам это говорил. В чем проблема?

Так я и говорю. Факты 100%, заскриненные и тд.
Вам устается лишь смириться, ну или корчить из себя полумного или клоуна.
Прикинуться дурачком у вас хорошо получается, ездите людям по ушам на тему, что в МММ вступили от отсуствия опыта))))

Что значит "отнекивается" - ?
Я где-то признался что это не я?
ЦИТАТУ В СТУДИЮ ТРЕПЛО!

Это значит, что на прямой вопрос вы ли на фотографии - вы ответили (вместо да или нет) каким-то дебилистическим рассказом про даму и собачку. Этот слив все заметили, его даже без цитат можно вспомнить.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что значит "отнекивается" - ?
Я где-то признался что это не я?
ЦИТАТУ В СТУДИЮ ТРЕПЛО!
да ты не нервничай, ну признали, что ты врун и двуличная личность, ну трепло, ну это для десятника нормуль :wink2:

ты только на соседа кредит берешь или еще на кого?))

добавлено через 1 минуту
Это значит, что на прямой вопрос вы ли на фотографии - вы ответили (вместо да или нет) каким-то дебилистическим рассказом про даму и собачку. Этот слив все заметили, его даже без цитат можно вспомнить.
о это многие читали Серега-кошелек-собачка-котофан:lol:
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Этого достаточно?
Нет! Совершенно не достаточно.
В упор не вижу в этой цитате ни вранья, ни клеветы, о которой вы тут трезвоните :crackup:

Факты 100%, заскриненные и тд.
Да хоть 146% :crackup:
Эти факты никак не касаются темы мошенничества Витязей.
Никак не опровергают ваш СКАМ.

на прямой вопрос ...
Пардон, а ты вообще кто такой, чтоб перед тобой тут кто-то отчитывался? :dirol:
На этот вопрос я ответ был дан уже давно. Нравиться он тебе, или нет, другого не будет! Давай, до свидания :gay:
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот кстати, после размещения информации в теме МММ люди откликнулись)))
 

Вложения

  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    315.4 KB · Просмотры: 124

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
На этот вопрос я ответ был дан уже давно. Нравиться он тебе, или нет, другого не будет! Давай, до свидания
ну а чего ты оправдываешься, все поняли хто есть по жизни-десятничек :crackup:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
ну признали, что ты врун и двуличная личность, ну трепло, ну это для десятника нормуль
И как всегда без цитат и фактов :crackup:

Давай, до свидания :gay:

ты только на соседа кредит берешь или еще на кого?))
Какого соседа?
Промямли что-то-нибудь внятное, а то я не знаю в какую именно кучку какашек тебя мордашкой тыкнуть :)

добавлено через 1 минуту
ну а чего ты оправдываешься, все поняли хто есть по жизни-десятничек
А есть цитаты, в которых я говорил что я НЕ десятник? :wink2:

Без цитат, ну ты помнишь ... Вы - дешевые клоуны :crackup:

добавлено через 5 минут
Вот кстати, после размещения информации в теме МММ люди откликнулись)))
Нет, это не с МММ, это мелькало уже в этой самой теме, страниц 300 назад.
Правда я тогда так и не понял, к чему бы это ...

Ну и что?
Куда кота дели? :crackup:
 
Последнее редактирование:

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Нет! Совершенно не достаточно.
В упор не вижу в этой цитате ни вранья, ни клеветы, о которой вы тут трезвоните

Так это цитата не о вранье, а о том как Вы, Покидько Сергей Алексеевич, вчера стухли, поникли, скисли и замолчали.
Вы же с этом сообщении - MMGP.COM/showpost.php?p=4032719&postcount=7647 с этим принялсь спорить:

чего Вы все дрыгаетесь? Вы вчера сказали что комментировать больше ничего не будите, смирились. без адвоката молчите. а теперь опять собрались разыграть клоунаду?

Вот я Вам и подсунул под нос факт. Не подменяйте факты и следите за тем, что я процитировал. Или у вас избранная любовь в цитатам?)))

Гнусные методы используете? Или слабы на ум, что бы понять на что ИМЕННО я отвечал?


Да и будте последовательны, сказали не будет комментариев больше - так и кончайте уже дурака валять и отмазываться)))))


Да пожалуйста. Можете полагать что угодно и называть меня как вам нравиться
Я же уже раз десять вам это говорил. В чем проблема?

Так я и не к Вам обращаюсь, Вы уже (согласно сказанному вчера - давно молчать должны и не комментировать). Я пишу для аудитории, показываю, что крыса - Покидько Сергей Алексеевич не сидит в тюряге. И скорее всего его пророчества насчет Мазанова - так же не сбудутся (возвращаясь к теме топика).

Пардон, а ты вообще кто такой, чтоб перед тобой тут кто-то отчитывался?

Так это вопрос риторический. Всем уже понятно. Просто интересно наблюдать, что вы предпочтете, начать врать, извиваться или наберетесь мужества.
И задан он был не Вам, а просто, как способ показать крысиные повадки.
 

LagodaRu

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.060
желчеплюй проклятый. Очернитель витязей, наемник мавродьки. Неужели ты еще не понял, что все там будем? Все вступим витязи. Уже 900 страниц, а они живут и не кашляют. Неужели непонятно, что выживающая в сверхагрессивной среде система Витязей - это терминатор? Неистребимая, непотопляемая! Общество людей, спаяных одной целью! Это как вирус - она неубиваема. Как бы не пыжились в ярости хейтеры, отжившая свое МММ. За социальной системой витязи будущее. Кто не вступил - тот и есть лох. Или подлый м-щик, мошенник и тролль.

Я бы не стал так активно защищать ни Витязей ни МММ. Все "хороши" по-своему. И любой "не без греха".
А кто без греха? Есть тут святые?
Кто-то участвует, а кто-то нет. Каждый на свой страх и риск всё делает.
И доказывать с пеной у рта, что ваш выбор лучший - кому это надо? Все сами не дети - смогут разобраться.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да Тварог. обычный лгунишка оказался, а как пел то, бизнесы, наличка, банки, а тут на плазму ему скинулись и он еще пытается тут тявкать :lol:

добавлено через 3 минуты
Так я и не к Вам обращаюсь, Вы уже (согласно сказанному вчера - давно молчать должны и не комментировать). Я пишу для аудитории, показываю, что крыса - Покидько Сергей Алексеевич не сидит в тюряге. И скорее всего его пророчества насчет Мазанова - так же не сбудутся (возвращаясь к теме топика).
Да я думаю, с этим персонажем все понятно. Двуличный жалкий жулик, пытающийся здесь чего то тявкать:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Утомили плазмой и Сварогом. Перебаню всех к чертям собачьим.
Как там платьеце или молнии по пиявкам в полный рост?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Утомили плазмой и Сварогом. Перебаню всех к чертям собачьим.
Как там платьеце или молнии по пиявкам в полный рост?

Да че то за этим троллем и забыли про ВВП или не ВВП:biggrin2:

Ну по моей просьбе Лукину ВВП случился, хорошо бы не последний раз))
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Как там платьеце или молнии по пиявкам в полный рост?
Чего-то типа заката МММ2011 - в каких-то структурах чего-то выплачивают. Пиявками называют не так грубо как в 11-й, а довольно интеллигентно. Но денег при этом не платят.

Мазанову надо отдать должное конечно - в своих видео при всем этом держится молодо и задорно. Считает что как только программеры наладят технический механизм автоматических выплат - Всевышний восхитится и докинет еще и денег в пирамиду, чтоб это действительно работало. В общем, заявляет что Витязи рулят.
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего-то типа заката МММ2011 - в каких-то структурах чего-то выплачивают. Пиявками называют не так грубо как в 11-й, а довольно интеллигентно. Но денег при этом не платят.

Мазанову надо отдать должное конечно - в своих видео при всем этом держится молодо и задорно. Считает что как только программеры наладят технический механизм автоматических выплат - Всевышний восхитится и докинет еще и денег в пирамиду, чтоб это действительно работало. В общем, заявляет что Витязи рулят.

Вчера Мазанов отменил ограничение на ввод в тысячу мелочей. Напомню, это арифметика 40%+ рефералка. Едет на конференцию в Сибирь, думает с сибиряков бабла стрясти. Обещеных трейдеров как не было,так и нет, кроме Cергея, который не отвечает. Жаль не успел с дисконтом в 70% кредо сбыть. И еще новость, мой координатор ВЫШЛА на связь, написала, что мол так и так раскаиваюсь и все такое. Телефон выключала по незнанию, типа мол звоните и денюшки несите. Больше я телефон выключать не буду и все такое. PS: Бабла не ждите, будет светофор.
Заявки все повторно подают, выплат нет. В пятницу по слухам заработает все-таки мифическая автоматизация, ждемс:)
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Так это цитата не о вранье
А о вранье и клевете нету что-ли?
Ну тогда ... :gay:

чего Вы все дрыгаетесь? ...
Не подменяйте факты
Какие факты, клоун?
Ты процитировал СЕБЯ! :crackup:

Вы уже (согласно сказанному вчера - давно молчать должны и не комментировать).
И где цитата?
Только не ваших фантазий, а именно МОИХ слов!
:gay:

Все сами не дети - смогут разобраться.
То есть?
Если на ваших глазах, какай-то мошенник обманном разводит людей на бабки, а вы прекрасно знаете что это кидалово - вы молчать что-ли будите?
А если какой-то жулик у бабушки кошелек из рук вырвет - вы тоже молча ему дорогу уступите?

Ну и нахер ты такой тут нужен?
Сиди себе в сторонке, моя хата с краю, и молча смотри как лоховоды обувают других. А мы тут сами разберемся ...

Да Тварог. обычный лгунишка оказался, а как пел то, бизнесы, наличка, банки, а тут на плазму ему скинулись и он еще пытается тут тявкать
И как всегда - без цитат.
Трепло и балабол! :gay:

добавлено через 9 минут
PS: Бабла не ждите, будет светофор.
Соглашайтесь на светофор, продадите его потом дорожным службам :lol:
 
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Если на ваших глазах, какай-то мошенник обманном разводит людей на бабки, а вы прекрасно знаете что это кидалово - вы молчать что-ли будите?
я согласен с вами,но люди хотят заработать ,Конечно жаль всех ,но в сети много заманчивых предложении ,учтите одно ,не все пенсионеры кидают бабло на право и на лево ,это игра повезет или нет ,поэтому в любой игре надо быть первым в течении 3 мец

добавлено через 27 минут
Мошенничество в интернете
Способ Через прокуратуру. Либо договариваться (делиться) с приставами. Вопрос непростой, такие ситуации сейчас часто бывают.
Судебная система давно живёт по понятиям.
 
Последнее редактирование:

Любопытный

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
mmm2011 mmm2011,
посмотри сегодняшнее видео отдела этики, которые прямым текстом говорят, что выплаты и не ждите. выплат не будет, к сожалению...

добавлено через 1 минуту
в каких-то структурах чего-то выплачивают
где платят то? не смеши
если только Лукину, смеха ради
 
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
mmm2011 mmm2011,
посмотри сегодняшнее видео отдела этики, которые прямым текстом говорят, что выплаты и не ждите. выплат не будет, к сожалению...

добавлено через 1 минуту

где платят то? не смеши
если только Лукину, смеха ради
Выход один ,одни помогут другим ,вступая в новую программу,как говориться клин клином вышибают
 
Сверху Снизу