Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 146

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
А как давно они этот проект ведут вообще, если кто-то из инвесторов с ними по полгода работает?
Ведут уже давно, например Oleg1976 в этой системе уже больше полугода. Ну и у меня довольно скоро будет полгода.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Капитал вложений в Виктора стал значительно превосходить Алана.
 
Последнее редактирование:

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000

lar

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемые Господа
Кто-нибудь отправлял деньги с российского банка в Rietumu?
Для чайников опишите алгоритм перевода (планирую отправить деньги с альфанка (alfaclick)).
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Уважаемые Господа
Кто-нибудь отправлял деньги с российского банка в Rietumu?
Для чайников опишите алгоритм перевода (планирую отправить деньги с альфанка (alfaclick)).
На текущий момент в Rietumu Bank принимает средства в рублях только от Российского банка ВТБ 24

Последние новости компании по банкам https://mmgp.com/showpost.php?p=3265062&postcount=2870
или можете прочитать на сайте Вивары в разделе новости.
 
Последнее редактирование:

Silverhanto

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
222
Реакции
305
Поинты
0.000
На текущий момент в Rietumu Bank принимает средства в рублях только от Российского банка ВТБ 24

Последние новости компании по банкам https://mmgp.com/showpost.php?p=3265062&postcount=2870
или можете прочитать на сайте Вивары в разделе новости.
Да геморрой этот перевод через телебанк. Отправлял 13 числа, все по инструкции https://vivara.ru/news/?p=727, через два дня пришла смс, что нужны подтверждающие документы, которые надо предоставить в офисе банка (потом увидел в новостях Вивары, что действительно нужно предоставить заявление на перевод).
Короче нужно кучу времени, которого нет, чтобы сделать перевод даже через интернет-банкинг.

Уважаемые Господа
Кто-нибудь отправлял деньги с российского банка в Rietumu?
Для чайников опишите алгоритм перевода (планирую отправить деньги с альфанка (alfaclick)).
Мой совет как я сделал, когда у меня не вышло через телебанк сделать перевод и при этом мне не пришлось ждать несколько дней пока на мой счет в Виваре поступили бы средства, все манипуляции от момента перевода до поступления денег в Вивару заняли по времени не больше 3 часов. И комиссия при этом получилась меньше, чем при обычном банковском переводе.

Фишка вот в чем, у многих обменников курс обмена Liqpay <--> Телебанк (Альфаклик) составляет 1:1. Т.е. при переводе через обменник с телебанка на Liqpay я ничего не теряю, кроме комиссии телебанка (у Альфаклика этой комиссии, по моему, вообще нету). Ну а дальше со своего Ликпея на счет Ликпея Вивары моментальной транзакцией, а такие переводы комиссией не облагаются.

Причем схема [телебанк]-->[твой LiqPay USD]-->[LiqPay Вивары], вышла выгодней , чем схема [телебанк]-->[твой LiqPay RUB]-->[LiqPay Вивары]. В общей сложности на комиссию я затратил около 100 руб., переводил 60000 руб. А при Альфаклике вообще должно без комиссии получится.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Причем схема [телебанк]-->[твой LiqPay USD]-->[LiqPay Вивары], вышла выгодней , чем схема [телебанк]-->[твой LiqPay RUB]-->[LiqPay Вивары]. В общей сложности на комиссию я затратил около 100 руб., переводил 60000 руб. А при Альфаклике вообще должно без комиссии получится.
Хороший совет в моем случае вместо телебанка (ВТБ) использую Связной (через интерне банк). Тоже особых потерь не наблюдал, и все быстро.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Хороший совет в моем случае вместо телебанка (ВТБ) использую Связной (через интерне банк). Тоже особых потерь не наблюдал, и все быстро.
А я для банковских переводов обычно использую Сбербанк Онл@йн, проблем пока тоже не наблюдалось.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А я для банковских переводов обычно использую Сбербанк Онл@йн, проблем пока тоже не наблюдалось.
Вы имеете ввиду для пополнения Ликпея, чтобы потом в Вивару отправить, или вообще? Просто Вивара с Ликпея без проблем пополняется, а ликпей в принципе любой привязанной картой можно пополнить.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Вы имеете ввиду для пополнения Ликпея, чтобы потом в Вивару отправить, или вообще? Просто Вивара с Ликпея без проблем пополняется, а ликпей в принципе любой привязанной картой можно пополнить.
Нет, я имел ввиду схему "мой банк" --> "банк Вивары"
Ликпеем я не пользуюсь (просто еще не регился).
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Нет, я имел ввиду схему "мой банк" --> "банк Вивары"
Ликпеем я не пользуюсь (просто еще не регился).
Понятно, просто Вивара пока только принимает платеже от ВТБ24, через Rietumu Bank
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Вопрос к участникам: А за месяц проценты где-то можно посмотреть на сайте т.е. проект где-то ведет статистику помесячно или надо заходить в новости и складывать по дням? Спасибо.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вопрос к участникам: А за месяц проценты где-то можно посмотреть на сайте т.е. проект где-то ведет статистику помесячно или надо заходить в новости и складывать по дням? Спасибо.
Только по дням, общего месячного итога нет, так как ваш % от прибыли может различаться (от 50% до 65%).
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
А за месяц проценты где-то можно посмотреть на сайте т.е. проект где-то ведет статистику помесячно или надо заходить в новости и складывать по дням?
На https://www.vivara.ru/?p=stats есть ссылки на мониторинги, где эту информацию можно посмотреть по алану.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
На https://www.vivara.ru/?p=stats есть ссылки на мониторинги, где эту информацию можно посмотреть по алану.
Вот только последнее обновление там за 5 сентября (а по доходу за 3), не часто обновляется инфа, быстрее на сайте Вивары посчитать примерно сколько выйдет %
 

Silverhanto

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
222
Реакции
305
Поинты
0.000
Решил пополнить свою коллекцию инвест-проектов Виварой :thumbsup:



Ждем, когда деньги начнут работать :cool0000:
 

Silverhanto

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
222
Реакции
305
Поинты
0.000
Вопрос к участникам: А за месяц проценты где-то можно посмотреть на сайте т.е. проект где-то ведет статистику помесячно или надо заходить в новости и складывать по дням? Спасибо.
Или воспользоваться одним сервисом, там статистика автоматически ведется.
Могу в личку подсказать ;)

Silverhanto, каким способом пополняли?

Пост №2911
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, где в Вивара мой партнерский код или ссылка? В кабинете нет никаких реф ссылок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу