Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 152

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
Сделал заявку на пополнение в ПУЛы:
 

Вложения

  • 2222.png
    2222.png
    34 KB · Просмотры: 144

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
изменение дизайна - это еще один небольшой плюсик (для меня). Не в плане, что этот дизайн лучше или хуже, а сам факт работы над сайтом обнадеживает.
В общем я иду к вам)))
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Они сразу говорили, что никаких изменений в кабинете не будет. Так что ожидать чего-либо не имело смысла.

Они мне обещали что я смогу в кабинете работать с айпада и айфона. Но похоже не исправили ничего. Буду снова им писать.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Они мне обещали что я смогу в кабинете работать с айпада и айфона. Но похоже не исправили ничего. Буду снова им писать.

попробовал с галакси с3...попытка не удалась))
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Нехилая сумма вложений. Думал, мои 2000 баков в Виваре это слишком много. Теперь как-то спокойней стало
Здесь уже не раз скрины приводили с вложением в районе 10000$. Только не понятно от чего спокойнее стало? От того что если случится что-то, то вы меньше потеряете чем другие :). Все мы здесь рискуем, кто-то в большей мере, кто-то в меньшей. Таковы реалии.

Они мне обещали что я смогу в кабинете работать с айпада и айфона. Но похоже не исправили ничего. Буду снова им писать.
По поводу мобильной версии ничего сказать не могу. У меня с ними разговор шел не про мобильный вариант личного кабинета. Если и мобильный сделаю еще, то честь им и хвала, еще один плюс можно будет поставить :).
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
изменение дизайна - это еще один небольшой плюсик (для меня). Не в плане, что этот дизайн лучше или хуже, а сам факт работы над сайтом обнадеживает.
В общем я иду к вам)))
Компания явно развивается, многие сайты годами ни дизайн, ни эпс не вводят, а тут за месяц такой обьем работ. Молодцы Вивара.
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
Sandero, а Вы вчера с какого банка переводили?
Реквизиты на перевод получил вчера в 21.00 на ВТБ24; перевод произвёл сегодня примерно в 10.20 в системе телебанк ВТБ24 между клиентами банка, так быстро получается.:)

добавлено через 6 минут
Серьезные вклады, а Вы сам вкладываете или Вас группа вкладчиков?
Я сам вкадываю, занимаюсь этим целенаправлено уже больше года, в общем около трёх лет, были конечно же и падения,но на моём сайте этих падений нет, за исключением незначительных, где я начал с нового листа. Конечно же риск у меня большой, но на эти цели я взял кредит в сумме 607 000 рублей, погашение произвожу пока за свой счёт. Вся остальная инфа ниже через ссылку,если Вас интересует. А здесь тема про Vivara, пардон,но не будем засорять эту ветку другими проблемами.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Кстати на главной в статистике пропал третий график, все таки решили видимо два счета оставить.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
скажите, а инвесторы с Украины есть, которые пополняли счет через LiqPay? Мне интересен процесс пополнения. Переводим на счет LiqPay деньги, они ложаться в гривнах, а как поплнять свой счет в виваре, ведь валюта депозита в долларах? Я имею ввиду, узнал у них реквизиты, перевел им деньги со своего счета в LiqPay, а вот как заявку подовать, ведь разная валюта, или подовать заявку в гривне или самому пересчитывать в долары, как это происходит?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
скажите, а инвесторы с Украины есть, которые пополняли счет через LiqPay? Мне интересен процесс пополнения. Переводим на счет LiqPay деньги, они ложаться в гривнах, а как поплнять свой счет в виваре, ведь валюта депозита в долларах? Я имею ввиду, узнал у них реквизиты, перевел им деньги со своего счета в LiqPay, а вот как заявку подовать, ведь разная валюта, или подовать заявку в гривне или самому пересчитывать в долары, как это происходит?
Просто переводите со своего счета с Liqpay деньги в Вивару (и не только для Украины, для всех подходит), а то что у вас деньги в гривнах, так внутри Liqpay можно сделать обмен валют с гривен в доллары.
 

GloryK

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
404
Реакции
256
Поинты
30.820
Не обязательно пополнять LiqPay в той валюте, которая у вас имеется. В ячейке Сумма перевода вводите сумму в той валюте, которая вам нужна, система сама производит обмен по своему курсу. Лично так я и делаю.
 

Butanik

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
76
Реакции
26
Поинты
0.000
Новый сайт проиводит хорошее впечатление, нравится больше,чем прежний,но есть небольшие ляпы. Так , на главной странице наверху ,интересное слово "НАВАГИЦАЯ" ! Я понимаю,опечатка,перестановка букв, но всё же это главная страница сайта,:rolleyes: К тому же хотел рассчитать по калькулятору дивидентность за прошлый месяц - не получилось! А в целом проект нравится,буду думать о входе! :)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Новый сайт проиводит хорошее впечатление, нравится больше,чем прежний,но есть небольшие ляпы. Так , на главной странице наверху ,интересное слово "НАВАГИЦАЯ" ! Я понимаю,опечатка,перестановка букв, но всё же это главная страница сайта, К тому же хотел рассчитать по калькулятору дивидентность за прошлый месяц - не получилось! А в целом проект нравится,буду думать о входе
У них и на прежнем были небольшие грамматические ошибки, но это разве важно) А калькулятор пока не работает нормально, думаю быстро решат этот вопрос.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
К тому же хотел рассчитать по калькулятору дивидентность за прошлый месяц - не получилось! А в целом проект нравится,буду думать о входе! :)

у меня получилось рассчитать калькулятором!!!утром пробывало не работало щас норм!!!работают над сайтом :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
У всех просит пароль при входе в лк, после закрытия вкладки более чем на час или смене айпи? Раньше такого не замечал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу