Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 154

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
SSV66, уважаемый я ведь Вас не обманываю. Деньги у меня появились и каждый день я в скайпе поддержку спрашивала о реквизитах.

Так я уже пополнила - https://mmgp.com/showpost.php?p=3285027&postcount=3051
 
Последнее редактирование:

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Не обязательно пополнять LiqPay в той валюте, которая у вас имеется. В ячейке Сумма перевода вводите сумму в той валюте, которая вам нужна, система сама производит обмен по своему курсу. Лично так я и делаю.
это в личном кабинете LiqPay все делается?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
это в личном кабинете LiqPay все делается?
В кабинете на сайте Liqpay можно произвести все эти операции (по обмену валют), а потом отправить $ на счет Вивары. Тогда сколько долларов отправите, столько и придет.
 
Последнее редактирование:

MaximkWill

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
39
Реакции
96
Поинты
0.000
Во-вторых:
1. Это один из счетов Алана, который для наглядности замониторен на MyFXBook.
Получается, если возьмем данный счет за основу, тогда чтобы получить сумму более 2-х миллионов, у Алана может быть более 40 счетов? Разве это реально? Управлять ими всеми? Или как это происходит? Прошу пояснить тех, кто разбирается в торговле на Forex
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Получается, если возьмем данный счет за основу, тогда чтобы получить сумму более 2-х миллионов, у Алана может быть более 40 счетов? Разве это реально? Управлять ими всеми? Или как это происходит? Прошу пояснить тех, кто разбирается в торговле на Forex

Этот счёт показан как пример торговли. За основу можно брать только тенденцию стратегии торговли. На других счетах могут быть совсем другие суммы.
А управлять одновременно можно практически любым количеством счетов.
Благо сервисов таких сейчас полно.:i-yes: Например: открывая позицию на одном счёте они одновременно могут дублироваться на других счетах.
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Разве это реально? Управлять ими всеми? Или как это происходит? Прошу пояснить тех, кто разбирается в торговле на Forex

Можно управлять одним счётом, а с помощью копировщика все сделки будут зеркально копироваться на другие счета. В Metatrader такая возможность предусмотрена.
Много счетов могут быть открыты у разных брокеров с единой торговой платформой или на несколько личностей у одного.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Общий дневной доход за 18.09.2012:

AlanFX-TT -0.10%

ViktorWave +0.79%
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Получается, если возьмем данный счет за основу, тогда чтобы получить сумму более 2-х миллионов, у Алана может быть более 40 счетов? Разве это реально? Управлять ими всеми? Или как это происходит? Прошу пояснить тех, кто разбирается в торговле на Forex
Существует мета трейдер мультитерминал оттуда можно кучей счетов рулить, правда там нет поддержки советников.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Алана может быть более 40 счетов? Разве это реально? Управлять ими всеми? Или как это происходит? Прошу пояснить тех, кто разбирается в торговле на Forex
Управлять 40 счетами конечно нет, а вот поставить копировщик сделок вполне.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Кому как новый дизайн сайта ???
Несколько страниц назад уже обсуждали, лично мне нравиться, но больше мне нравится доработки сайта, раздел вопрос-ответ, старым сайтом уже давно не занимались половина информации на нем была устаревшей, так что в любом случае лучше чем было. И у новичков будет меньше вопросов, поскольку большинство разобраны на самом сайте Вивары.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Можно управлять одним счётом, а с помощью копировщика все сделки будут зеркально копироваться на другие счета. В Metatrader такая возможность предусмотрена.
Хм... В mt нет такого точно, есть скрипты-программы, которые такое позволяют. Но неудобная штука(да и к тому же я рабочих не видел, может плохо искал) это получается алану нужно 40 терминалов держать открытыми.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Еще на главной заметил надпись: Прибыль инвестора — до 20% в месяц. На старом было написано до 50%)
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Кому как новый дизайн сайта ???
Дизайн дизайном, но первая же ссылка регистрации на странице выдает 404.
Да и когда же они наконец сделаю возможным направлять рефа на все страницы, а не только на страницу регистрации и промо.
 

gnm

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
133
Поинты
0.000
Здравствуйте, кто-нибудь на неделе общался через почту([email protected])?
Хочу уточнить информацию о вводе средств, 2 дня без ответа, а раньше в течение пары часов отвечали.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Здравствуйте, кто-нибудь на неделе общался через почту([email protected])?
Хочу уточнить информацию о вводе средств, 2 дня без ответа, а раньше в течение пары часов отвечали.
Если в течение суток не ответили, пишите еще (письмо могло затеряться), а лучше через скайп, когда онлайн сразу отвечают.

раздел вопрос-ответ на обновленном сайте вивары:

Что делать если у меня срочный вопрос или я не получаю ответ на почту?

Самы быстрый и удобный способ это общение через Skype. Адрес вы можете найти на странице "Контакты". Через скайп вы получите более подробную консультацию и решение на основные запросы.
 
Последнее редактирование:

database

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже задал им вопрос - нет ответа, кто нибудь получил ответ?
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
тоже задал им вопрос - нет ответа, кто нибудь получил ответ?
Не отвечали скорее всего по причине того, что были заняты переходом на новый сайт и соответственно устранением косяков. Старайтесь все же через скайп с ними общаться. Все очень оперативно решают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу