Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 165

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
А реквизиты пополнения ВТБ 24 нужно каждый раз запрашивать, или можно смело переводить на те которые раньше присылали?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А реквизиты пополнения ВТБ 24 нужно каждый раз запрашивать, или можно смело переводить на те которые раньше присылали?
Нужно запросить заново, если 3 дня прошло.
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000

Баннер Вивары собственного производства, если кому надо копируем, позже еще нарисую.

Во это по-нашему. Нажал "Спасибо". отдельная благодарность за скромненькие 4 буковки в нижем уголке "bisu" :i-yes:
 
  • Like
Реакции: Bisu

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Во это по-нашему. Нажал "Спасибо". отдельная благодарность за скромненькие 4 буковки в нижем уголке "bisu" :i-yes:

ага и с его реф ссылкой копируйте ребята копируйте))
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Во это по-нашему. Нажал "Спасибо". отдельная благодарность за скромненькие 4 буковки в нижем уголке "bisu"
Ну это так небольшое авторское право) позже выложу еще баннеры для Вивары (если они конечно сами не сделают баннеров).
 

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
Как долго идет платеж на ВТБ 24. Отправил в пт 21.09 со сбербанка онлайн. Сделал заявку на ввод. На сегодняшний день еще нету деньжат. Это нормально по срокам?
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Как долго идет платеж на ВТБ 24. Отправил в пт 21.09 со сбербанка онлайн. Сделал заявку на ввод. На сегодняшний день еще нету деньжат. Это нормально по срокам?
Уже должны были прийти. У меня партнер отправлял также со сбер по-моему в тот же день пришли. Стучите с начала в поддержку вивары, а уж потом в сбер. Хотя межбанк до 3х дней может протянуться.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Как долго идет платеж на ВТБ 24. Отправил в пт 21.09 со сбербанка онлайн. Сделал заявку на ввод. На сегодняшний день еще нету деньжат. Это нормально по срокам?
В течение 24 часов обрабатывают заявки (в рабочие дни), но еще время на межбанковский перевод может под затянуть срок. Если что пишите им в скайп, они разберутся.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Но меня конечно больше всего итересует почему они в доходах за месяц в партнерке текущий суммы никак не могут научится прописывать. Вопрос уже не раз задавался, а воз и ныне там.

Не пойму о каком вопросе речь?
Если Вы имеете ввиду колонку " Доход за месяц ** ", то внизу страницы есть разъяснение:
**с 01.08.2012 будет считаться месячный доход от каждого клиента. Сделано для того, что бы партнер мог видеть сколько он получил с клиента в прошлом месяце. Т.е. в августе будет происходить подсчет дневного дохода и в конце августа в этом поле будет сумма дохода за август. Далее там будет сумма за сентябрь и т.д.
Главное выделил. Говоря проще: в колонке " Доход за месяц ** " показан доход вашего реферала за прошлый месяц. И он изменяется только в последний день месяца. Я так понимаю, при выводе партнерского дохода на баланс. Собственно цифры из колонки " Доход за месяц ** " и есть основными данными для выплаты рефбека своим рефералам.:i-yes:

А если Вы имеете ввиду суммирование дохода реферала за текущий месяц , то не вижу в этом смысла. Рефские то Вам всё равно выведут на баланс только по окончанию месяца.
 
Последнее редактирование:

Alekks

Любитель
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
177
Реакции
776
Поинты
0.000
Как долго идет платеж на ВТБ 24. Отправил в пт 21.09 со сбербанка онлайн. Сделал заявку на ввод. На сегодняшний день еще нету деньжат. Это нормально по срокам?

утром в 7-00 отправил на Альфу, все еще не пришли... обычно было быстрее :eek:
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
А если Вы имеете ввиду суммирование дохода реферала за текущий месяц , то не вижу в этом смысла. Рефские то Вам всё равно выведут на баланс только по окончанию месяца.
Ну скажите нафига (извиняюсь заранее) мне сумма рефских за авгут, когда на дворе уже конец сентября. Я не знаю как остальным, а для меня было бы удобнее наблюдать суммарны доход на текущую дату сентября. Преимущество в том, что и проверить свои рассчеты можно. Статистика то все еще хромает. Никто внимания не обращал? Я в прошлом месяце взял и просуммировал весь доход за всех своих клиентов (партнеров) и сравнил с результатом "Висит в патнерке", а они не совпадают. При моем варианте расклада, видно было бы когда произошла ошибка.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ну скажите нафига (извиняюсь заранее) мне сумма рефских за авгут, когда на дворе уже конец сентября. Я не знаю как остальным, а для меня было бы удобнее наблюдать суммарны доход на текущую дату сентября. Преимущество в том, что и проверить свои рассчеты можно. Статистика то все еще хромает. Никто внимания не обращал? Я в прошлом месяце взял и просуммировал весь доход за всех своих клиентов (партнеров) и сравнил с результатом "Висит в патнерке", а они не совпадают. При моем варианте расклада, видно было бы когда произошла ошибка.
Полностью согласен, куда удобнее, если % сразу будет суммироваться и отображаться на текущий месяц.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Ну скажите нафига (извиняюсь заранее) мне сумма рефских за авгут, когда на дворе уже конец сентября. Я не знаю как остальным, а для меня было бы удобнее наблюдать суммарны доход на текущую дату сентября. Преимущество в том, что и проверить свои рассчеты можно.

Как это "нафига"? Если Вы выплачиваете своим рефералам рефские, то это и есть основной показатель. А если Вам нужен суммарный доход на текущую дату по всем рефералам - для этого есть показатель "Висит в партнерке:". Отдельного суммарного показателя по каждому рефералу за текущий месяц нет, но он легко высчитывается, если у Вас есть данные суммарного дохода по каждому рефералу на последний день предыдущего месяца.:i-yes:
По-видимому они считают, что если рефские на текущий месяц ещё "Висит в партнерке:", то и смысла в этом показателе нет.
Конечно плохо, что показатель "Общий доход *" работает только с "с 17.07.2012 года." Но тут наверное уже ничего не поделаешь.:m-sad:
По видимому не хотят лишний раз лезть в работу скрипта.
А так, конечно согласен с Вами, чем больше показателей тем лучше.:i-yes:

Статистика то все еще хромает. Никто внимания не обращал? Я в прошлом месяце взял и просуммировал весь доход за всех своих клиентов (партнеров) и сравнил с результатом "Висит в патнерке", а они не совпадают. При моем варианте расклада, видно было бы когда произошла ошибка.

Я у себя всё проверяю в конце каждого месяца. Для этого сохраняю у себя данные за каждый день. Всё сошлось до цента. Ошибок не заметил.
Если у Вас были ошибки, обратитесь в поддержку. Если конечно ошибка с "-".:)
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Поздравляю всех, с тем, что компания на сайте companieshouse.gov.uk публичный реестр Великобритании есть GWENTON COMMERCE LP
Name & Registered Office:
GWENTON COMMERCE LP
SUITE 6
78 MONTGOMERY STREET
EDINBURGH
SCOTLAND
EH7 5JA
Company No. SL010841
Status: Active
Date of registration: 11/06/2012
Country of Origin: United Kingdom

Теперь рекомендую заключать договора с компанией, а также попросил добавить в договор реквизиты платежных систем, рекомендую использовать -официальные и только на указанные реквизиты переводить деньги, с примечанием номер договор с вами. Теперь этот проект можно поставить выше всех остальных!
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
stasargo, чета я ничего не понял. А какое это отношение к Виваре имеет?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000
Тоже их жду, рисуйте скорее ;)
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
stasargo, чета я ничего не понял. А какое это отношение к Виваре имеет?
Теперь исходя из договора мы работаем через GWENTON COMMERCE LP, а не Vivara Group Ltd. Вот так, читайте договора!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу