Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 169

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Делаю запрос реквизитов для пополнения через ВТБ-24, но не могу на них перечислить средства, по причине того, что данный счёт не обслуживается. Делал запрос дважды, приходили одинаковые реквизиты. Написал дважды в службу поддержки, молчат три дня. Кто-нибудь может подсказать выход из данной ситуации?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Делаю запрос реквизитов для пополнения через ВТБ-24, но не могу на них перечислить средства, по причине того, что данный счёт не обслуживается. Делал запрос дважды, приходили одинаковые реквизиты. Написал дважды в службу поддержки, молчат три дня. Кто-нибудь может подсказать выход из данной ситуации?
В скайп им пишите, там уж точно разберутся.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Лучше по реф ссылке регистрировать, тогда номер уже вбит, и его нельзя изменить.

Входили партнёры и по рефссылке результат такой-же, приходиться добавлять вручную в своём кабинете.:m-sad:
 

roi6

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
231
Реакции
184
Поинты
0.000
Делаю запрос реквизитов для пополнения через ВТБ-24, но не могу на них перечислить средства, по причине того, что данный счёт не обслуживается. Делал запрос дважды, приходили одинаковые реквизиты. Написал дважды в службу поддержки, молчат три дня. Кто-нибудь может подсказать выход из данной ситуации?

Та же история. Не могу пополнить счет через Телебанк ВТБ24
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Входили партнёры и по рефссылке результат такой-же, приходиться добавлять вручную в своём кабинете.
Мистика( Ну вообще я друзей через Мозилу загонял, может дело в браузере, ошибка скрипка какая-нибудь.
Та же история. Не могу пополнить счет через Телебанк ВТБ24
Пишите в скайп, я сегодня с ними общался, только сейчас они кажется не онлайн.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Решил сегодня проверить как работает регистрация клиентов и самолично зарегистрировал своего знакомого вписав свой партнёрский номер. Итого в его кабинете в номере партнёра 0 , в моём такого партнёра нет, браузер Хром.
Так что непорядок это. Причем уже не первый раз такое происходит,узнаю о регистрациях только когда партнёры сами выходят на связь что бы получить рефбэк :mad:, а сколько возможно мимо пролетело никогда не узнаем.

у меня тоже много мимо пролетает (( обыдно.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Решил сегодня проверить как работает регистрация клиентов и самолично зарегистрировал своего знакомого вписав свой партнёрский номер. Итого в его кабинете в номере партнёра 0 , в моём такого партнёра нет, браузер Хром.
Так что непорядок это. Причем уже не первый раз такое происходит,узнаю о регистрациях только когда партнёры сами выходят на связь что бы получить рефбэк , а сколько возможно мимо пролетело никогда не узнаем.

Кстати, недавно обратную историю узнал. Человек решил зарегистрироваться, но при этом не хотел с партнерами связываться и соответственно в графе мой партнер номер удалил, а ему все равно прописали партнера.
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Кстати, недавно обратную историю узнал. Человек решил зарегистрироваться, но при этом не хотел с партнерами связываться и соответственно в графе мой партнер номер удалил, а ему все равно прописали партнера.
В таких случаях надо куки чистить, или с другого браузера регу делать.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
В таких случаях надо куки чистить, или с другого браузера регу делать.
Только хотел написать) Да в таком случае даже если номер удален, все равно можешь остаться партнером в Виваре. Не удивительно, что человек может не стать чьим нибудь партнером, если учесть сколько раз он мог от разных людей заходил по реф ссылки, а когда решил зарегиться, не фак, что станет вашим рефом.
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Только хотел написать) Да в таком случае даже если номер удален, все равно останешься рефералом. Не удивительно,, что человек может не стать чьим нибудь партнером, если учесть сколько раз он мог от разных людей заходил по реф ссылки, а когда решил зарегиться, не фак, что станет вашим рефом.
При любом раскладе эту проблему можно решить, пообщавшись с поддержкой.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
В таких случаях надо куки чистить, или с другого браузера регу делать.
Все было вычищено.

Только хотел написать) Да в таком случае даже если номер удален, все равно можешь остаться партнером в Виваре. Не удивительно, что человек может не стать чьим нибудь партнером, если учесть сколько раз он мог от разных людей заходил по реф ссылки, а когда решил зарегиться, не фак, что станет вашим рефом.
Было бы более логично при удалении номера партнера при регистрации все таки 0 проставялть, что равнозначно отсутствию партнера. Ведь он непросто так его взял и удалил.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Было бы более логично при удалении номера партнера при регистрации все таки 0 проставялть, что равнозначно отсутствию партнера. Ведь он непросто так его взял и удалил.
Если подытожить, то в Виваре в плане рефов какие то качели, кому то не удается получить партнера (даже когда лично номер вбиваешь), а кто то при удаление остается твоим партнером (если даже все специально стер).
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Если подытожить, то в Виваре в плане рефов какие то качели, кому то не удается получить партнера (даже когда лично номер вбиваешь), а кто то при удаление остается твоим партнером (если даже все специально стер).
Все именно так, но не думаю что нужно было из этого новое сообщеие делать. Кому этот момент интересен они уже разобрались. Получается продблировали, то что уже было написано. :(
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Удаленно мной, что бы не кого не расстроить) Пишем по теме Вивары, не отклоняемся, личные претензии-вопросы в личку.
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
При любом раскладе эту проблему можно решить, пообщавшись с поддержкой

Согласен можно, когда знаешь что кто-то регится по твоей ссылке, а когда не знаешь соответственно в пролёте.
Если подытожить, то в Виваре в плане рефов какие то качели,

Не только в Виваре, в Гамме иногда специально проверяю заходя по своей рефссылке, тоже часто бывает пусто. Единственно хорошо работают рефки в ForexTrend, там сколько раз не проверял, всегда всё чётко.Но там похоже не любят агентов: заблокированы все связи с крупными клиентами( мелкие остались:rolleyes:) Думаю что всё это не случайно происходит, не верю я в систематические сбои. Скрипт должен или работать или не работать. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
в понедельник в проект вложился мой друг на 30 тыс!!!щас еще одного друга буду регистрировать
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
В личном кабинете вбил новые банковские реквизиты и заказал на них пробный вывод вчера ночью . Сегодня деньги уже на счету , вывод - с банком все нормально с Виварой тем более :
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s50.radikal.ru/i130/1209/c4/cd5d80fd1304.jpg[/URL][/IMG]​
 

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу