Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 199

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Пополнял счет вчера и сегодня. Запрашивал реквизиты ВТБ24 так как указывал, что пополнять буду через Альфа-банк, мне прислали реквизиты Альфы.(На сайте указано что ввод недоступен). Так что пополнил без всяких комиссий. Правда пока еще только один зачислили на 100 000 рублей - 3200 долларов. Потому что в Альфа-Клике лимит 100 000 рублей в сутки на внутренние переводы. Сегодня еще 50 000 закинул. Так что у кого Альфа-банк, запрашивайте реквизиты ВТБ24 и обязательно указывайте с какого банка будете пополнять, может и вам вышлют реквизиты для пополнения Альфы.
В данный момент информация в личном кабинете следующая:
"Альфа банк (www.alfabank.ru)
Граждане России могут пополнить через популярный и надежный банк Альфа-банк."
"ВТБ 24 (www.vtb24.ru)
!!!Временно не принимаем!!!"
Лучше перед каждым переводом уточнять какой на данный момент времени доступен способ пополнения счета.
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
а кто подскажет, можно ли на сайте посмотреть статистику своего дохода по дням например за прошлый месяц или с начала месяца например. ну как в гамме, все вероятно знают - там это называется история счета.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
а кто подскажет, можно ли на сайте посмотреть статистику своего дохода по дням например за прошлый месяц или с начала месяца например. ну как в гамме, все вероятно знают - там это называется история счета.
Нет, такого там нет, есть только общая статистика для всех (в новостях).
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Нет, такого там нет, есть только общая статистика для всех (в новостях).

забыл записать начальную цифру на начало месяца..... теперь что ли с калькулятором сидеть посуточно считать))) ну да ладно, буду впреть внимательнее.:e-clap:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
забыл записать начальную цифру на начало месяца..... теперь что ли с калькулятором сидеть посуточно считать))) ну да ладно, буду впреть внимательнее.
На сайте есть Калькулятор прибыли (на главной в разделе статистика), там можете все подсчитать по дням.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720

lysenkov

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
47
Реакции
232
Поинты
0.000
Пополнял счет вчера и сегодня. Запрашивал реквизиты ВТБ24 так как указывал, что пополнять буду через Альфа-банк, мне прислали реквизиты Альфы.
Как быстро зачислили первый Ваш платеж?
Я тоже заводил через альфу еще 8 числа. Деньги не пришли. Поддержка молчит.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я тоже заводил через альфу еще 8 числа. Деньги не пришли. Поддержка молчит.
А вы отправляли деньги на "свежие" реквизиты? (реквизитам должно быть не более 3-х дней), как написано в этой новости https://vivara.ru/news/838
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Пополнял через Ликпей. При помощи скайп-поддержки деньги зашли. Вчера распределил их по пулам, но они так и не распределились. Написал в скайп. Сказали, что всё распределиться с 22 до 23 по мск. Но этого не произошло. Всю ночь и весь сегодняшний день висит статус "в процессе". Пишу в скайп, на почту - всё глухо. Слышал, что у них там два скайпа. Может кто подскажет второй? Это ужасно вот так заводить деньги. Или это так всегда. Может Вивара постепенно накрывается????:(
 

lysenkov

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
47
Реакции
232
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Может кто подскажет второй? Это ужасно вот так заводить деньги. Или это так всегда. Может Вивара постепенно накрывается????
Раньше был второй скайп Алана, но его убрали с сайта, видимо больше не используют, в основном скайпе висит статус: заболел... Понимаю, не повод конечно не отвечать, но ранее проблем не наблюдалось, возможно сегодня чуть позже будут.
Вчера распределил их по пулам, но они так и не распределились.
А в какое конкретно время по Москве вы их распределяли?
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А телефоны у них есть какие-то?
Есть, на сайте (на главной странице), но вот на телефон я звонил раза три, когда у меня были вопросы (в разное время), так там трубку ни кто и не взял.
 
Последнее редактирование:

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Пополнял через Ликпей. При помощи скайп-поддержки деньги зашли. Вчера распределил их по пулам, но они так и не распределились. Написал в скайп. Сказали, что всё распределиться с 22 до 23 по мск. Но этого не произошло. Всю ночь и весь сегодняшний день висит статус "в процессе". Пишу в скайп, на почту - всё глухо. Слышал, что у них там два скайпа. Может кто подскажет второй? Это ужасно вот так заводить деньги. Или это так всегда. Может Вивара постепенно накрывается????:(
Странно как-то. Я вчера в восемь вечера и счет пополнил и после десяти вечера средства успешно были распределены.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Есть, на сайте (на главной странице), но вот на телефон я звонил раза три, когда у меня были вопросы (в разное время), так там трубку ни кто и не взял.

Сейчас на телефон даже сигнал не проходит.
 

libemann

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
93
Реакции
56
Поинты
0.000
Пополнял через Ликпей. При помощи скайп-поддержки деньги зашли. Вчера распределил их по пулам, но они так и не распределились. Написал в скайп. Сказали, что всё распределиться с 22 до 23 по мск. Но этого не произошло. Всю ночь и весь сегодняшний день висит статус "в процессе". Пишу в скайп, на почту - всё глухо. Слышал, что у них там два скайпа. Может кто подскажет второй? Это ужасно вот так заводить деньги. Или это так всегда. Может Вивара постепенно накрывается????:(
Проблема действительно существует. Сегодня переводил из ВТБ24 на их Альфу. Заполнил уведомление о вводе и в рублях, и в гринах. Результата никакого, деньги на счету так и не появились. Раньше такой процесс обратной связи минут 30 занимал. не больше.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Проблема действительно существует. Сегодня переводил из ВТБ24 на их Альфу. Заполнил уведомление о вводе и в рублях, и в гринах. Результата никакого, деньги на счету так и не появились. Раньше такой процесс обратной связи минут 30 занимал. не больше.

А как это и в рублях и в гривнах? Вы из Украины или из России переводили? Из Украины вроде через банк нельзя.
Кстати Вивара до сих пор стоически молчит и это уже не весело.:wallbash:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
у меня вообще сайт не грузится, у всех такая проблема??
Нет, проблема только у вас. Почистите куки, смените браузер, попробуйте зайти через анонимайзер, возможно firewall блокирует соединение.
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу