Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 198

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000
О еще чуть чуть и я интересующимся стану, хочу инвестировать 3 000 как лучше поступить, всю сумму на одного трейдера кинуть или распределить 50/50?
Раскидай лучше эту трешку по трем проектам, которые в рекламе не нуждаются. И надежнее и интересней.
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
А подробнее можно, что это за три проекта и чем они надежнее и интереснее, в подписи у Vivara Group...
Подробнее никак не желательно, тут тема Вивары, так что в личку пишите, таковы уж правила.
 

nemans

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
91
Реакции
102
Поинты
0.000
Блин у меня еще и личка не работает....

добавлено через 1 час 16 минут
Вот незадача, сбербанк затребовал иин и адрес на ФИО: в виваре, кто нибудь сталкивался с банковскими переводами частному лицу из сбера в Альфа-Банк
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
А не кажется вам, что они не работают круглыми сутками?

Один раз ночью в час с лишним написал им сообщение чтобы утром прочитали, а они взяли мне и сразу ответили :eek:, так что похоже до поздна работают.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Один раз ночью в час с лишним написал им сообщение чтобы утром прочитали, а они взяли мне и сразу ответили , так что похоже до поздна работают.
Поддержка Вивары, похоже, в две смены работает, чтобы охватить все часовые пояса :thumbsup:
 

egorboss

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
212
Реакции
361
Поинты
0.000
Блин у меня еще и личка не работает....

добавлено через 1 час 16 минут
Вот незадача, сбербанк затребовал иин и адрес на ФИО: в виваре, кто нибудь сталкивался с банковскими переводами частному лицу из сбера в Альфа-Банк

Я пополнял через сбербанкОнлайн все прошло на ура. Но при повторном пополнении предупредили что сбер может затянуть платеж.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я пополнял через сбербанкОнлайн все прошло на ура. Но при повторном пополнении предупредили что сбер может затянуть платеж.
Ну у них просто случались со Сбером проблемы, бывало платеж в банк возвращался отправителю (деньги до них не доходили).
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Так что написать в форме отправления через сбербанк есть, поле ИНН 12 цифр (не банка) и адрес принимаемой стороны.
Обратитесь в поддержку Вивары, они вам конкретнее объяснят.
 

Alexander Alex

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
23
Реакции
16
Поинты
0.000
Так что написать в форме отправления через сбербанк есть, поле ИНН 12 цифр (не банка) и адрес принимаемой стороны.

Попробуй сходить в другое отделение банка или к другому оператору. У них требования могут разниться. Вообще, при переводе на частное лицо ИНН необходимо указывать, только если это частное лицо является Индивидуальным предпринимателем. В виваре они таковыми не являются и, следовательно, заполнения поля не обязательно. Это твой знакомый и перевод частный. Адрес тебе не сказал, т.к. персональные данные. Можешь попробовать им это доказать.
Если не получится, просто сходи в другой банк. Переводил через БИНбанк. Проблем не наблюдалось. Был вопрос по поводу назначения платежа: хотели дописать приписку, что типа это материальная помощь. Договорились, что допишут у себя в документах, а при переводе оставят оригинальное назначение. Комиссия составила 1.5 процента (у сбера 2 + вопросы лишние).
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Вот незадача, сбербанк затребовал иин и адрес на ФИО: в виваре, кто нибудь сталкивался с банковскими переводами частному лицу из сбера в Альфа-Банк
Здесь основная массы инвесторов пользуется интернет-банкингами, как раз для того, чтобы лишних вопросов не задавали. Лучше один раз сходить и оформить подключение сбербанк-онлайн чем сто раз бегать к ним выяснять разные причины. У меня партнер переводил со сбера на ВТБ24 без проблем все прошло. В течение одного дня все прошло, не думаю, что с Альфой должны возникнуть какие-то проблемы.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
У Вивары есть банковские счета на юр. лицо?
С 07.09.2012 клиенты компании могут проводить операции через Процессинговую компанию Gwenton Commerce LP. Это юридическое лицо, которые будет осуществлять пополнения или вывод через банк Риетуму.
 

nemans

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
91
Реакции
102
Поинты
0.000
Здесь основная массы инвесторов пользуется интернет-банкингами, как раз для того, чтобы лишних вопросов не задавали. Лучше один раз сходить и оформить подключение сбербанк-онлайн чем сто раз бегать к ним выяснять разные причины. У меня партнер переводил со сбера на ВТБ24 без проблем все прошло. В течение одного дня все прошло, не думаю, что с Альфой должны возникнуть какие-то проблемы.

Все верно, перевод через сбербанк-онлайн коммися 1%, только остаются не заполненные поля именно ИНН и Адрес а без них платеж не проходит :mad:
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Все верно, перевод через сбербанк-онлайн коммися 1%, только остаются не заполненные поля именно ИНН и Адрес а без них платеж не проходит
Странно, ИНН еще понятно, а вот адрес то зачем :eek:? Сбербанк как всегда удивляет.
 

Miha20045

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Добрый день! На балансе прибыль 32,35$, пробую выводить на банковский счет, пишет недостаточно средств, в службу поддержки пишу, не отвечают, что делать то?

Минимум можно вывести 10 долларов на ЭПС или 30 долларов через банк, вот только на банк еще комиссия 100 руб, видимо ее и не достаточно. Лучше поддержки вам ни кто не поможет, можете подождать когда появятся в скайпе.
 

Miha20045

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Минимум можно вывести 10 долларов на ЭПС или 30 долларов через банк, вот только на банк еще комиссия 100 руб, видимо ее и не достаточно. Лучше поддержки вам ни кто не поможет, можете подождать когда появятся в скайпе.

Понял, буду пробывать
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Пополнял счет вчера и сегодня. Запрашивал реквизиты ВТБ24 так как указывал, что пополнять буду через Альфа-банк, мне прислали реквизиты Альфы.(На сайте указано что ввод недоступен). Так что пополнил без всяких комиссий. Правда пока еще только один зачислили на 100 000 рублей - 3200 долларов. Потому что в Альфа-Клике лимит 100 000 рублей в сутки на внутренние переводы. Сегодня еще 50 000 закинул. Так что у кого Альфа-банк, запрашивайте реквизиты ВТБ24 и обязательно указывайте с какого банка будете пополнять, может и вам вышлют реквизиты для пополнения Альфы.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу