Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Да, мне этот вопрос очень интересен. Уже третий человек мне говорит о дырах. Я вроде шарю на высоте, но насчет mt4stats как подделать не смог понять. Можете рассказать суть? Реально интересно и если это правда, то можно написать письмо в mt4stats с указанием на их дыры. Если они есть

Проблема в том, что не указывается тип счета и сервер, а без данных по брокеру, счет может быть открыт у мелкого ДЦ, которые легко фальсифицируют сделки в самом метатрейдере, и мониторинг считывает поддельные данные. Так например было в известных пирамидах Девлани и Финлист.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Ну сейчас с появлением мониторинга на myfxbook этот вопрос можно считать хотя бы частично решенным. Не ясно все еще до конца центовый ли это счет или нормальный?:i-yes:
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Пока вивара не может не радовать. Немного добавим. :)



PS Заводил по WebMoney, ожидал задержек, т.к. теперь не прямой кошелек, но как ни странно все завели почти сразу.
 

oldmale

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
23
Реакции
24
Поинты
0.000
Oleg1976,
написал там сообщений но пока почему то всего 4.. :)
-------------------

Удачного дня товарищи
 

temino

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
Oleg1976, день добрый! тоже вот думаю инвестировать, берите меня к себе в рефералы :) и есть потребность в консультации по способу и валюте ввода средств в проект :)
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Oleg1976, день добрый! тоже вот думаю инвестировать, берите меня к себе в рефералы и есть потребность в консультации по способу и валюте ввода средств в проект

Без проблем. Как пройдете регистрацию, пишите в ЛС свой Email и дату регистрации. Помочу чем смогу :)
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Т.Е. сейчас при регистрации номер партнера не вставлять???????
Я вот сечас этим занимаюсь.................
Нет, вводить не надо. Потом когда новый кабинет будет, то я вас добавлю к себе.
Я при регистрации номер партнера также не указывал, сейчас в кабинете напротив Партнер просто пустое поле. Так вот, я к тому веду, могу ли я тоже стать вашим рефералом и получить немного рефских?)
Пока еще ничего не вкладывал, планирую вложиться, как мне вернут кредит, посмотреть как дальше пойдет дело и если перспектива будет хорошей, то постепенно разделить средства между гаммой и виварой.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Nickma

вы правы. Данные можно изменить задним числом. Но как быть с будущим? :)

Вот вчере они обновили статистику на майфхбуке. У них сделки висят открытые. Такое часто у них, поэтому я придерживаюсь их движения (открываю немного в ту же сторону куда и они)
05.23.2012 15:38 GBPUSD Sell 1.00 1.5722
05.23.2012 15:38 USDCHF Buy 1.00 0.9482
05.23.2012 15:38 EURUSD Sell 1.00 1.2664

Я как увидел, сразу у себя открыл немного. Если у кого есть терминалы, то видно что цена уже на 100 пунктов в нужную сторону!

И такое у них часто. Последнее время реже, но те позиции которые висят в рынке, почти всегда в нужном направлении.

Это уже 100% не подделать. Видно, что в большинстве случаев они дают точное направление на будущее движение. Видать анализируют, работают :)

добавлено через 2 минуты
Я при регистрации номер партнера также не указывал, сейчас в кабинете напротив Партнер просто пустое поле. Так вот, я к тому веду, могу ли я тоже стать вашим рефералом и получить немного рефских?)
Пока еще ничего не вкладывал, планирую вложиться, как мне вернут кредит, посмотреть как дальше пойдет дело и если перспектива будет хорошей, то постепенно разделить средства между гаммой и виварой.

Для этого они и запускают новый кабинет. Текущий с косяками. В новом и партнерка будет и вкладывать, как я понял, удобнее будет.
 
Последнее редактирование:

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Вот вчере они обновили статистику на майфхбуке. У них сделки висят открытые.
Олег, подскажите, пожалуйста где Вы смотрите?

Я вижу что последние данные от 22 (позавчера) и что:
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
anakod

Нажми в браузере ctrl+F5. Скорее всего страница в кеше. Сделки они открыли ещё в начале недели.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Подскажите ссылку где вы статистику эту смотрите
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Что-то загадочное происходит :)
Только что были и "Open trades are private" и "Open orders are private", а теперь trades отображаются.

Данные можно изменить задним числом. Но как быть с будущим?
Абсолютно согласен, лично для меня это лучший аргумент реальности работы.
Может кто-нибудь из людей, хорошо разбирающихся в форекс, дать свой комментарий?
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Может кто-нибудь из людей, хорошо разбирающихся в форекс, дать свой комментарий?

Я разбираюсь немного. Но здесь надо разбираться ещё и в технических моментах.
Если брать теорию торговли, то я заметил что они шарят в бирже. И торговля (пусть даже по истории) адекватная и сделки отслеживаю (которые открыты и их уже не подделать). Пока всё складывается как бы реалистично :)
Ждем памм счета. Может быть там будет что-то подтверждающее. Хотя напрягает то, что на памм будет торговать их новый трейдер. Но всё равно хоть какое-то доказательство работы компании.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Ждем памм счета. Может быть там будет что-то подтверждающее
Насколько помню, они уже очень давно обещают сделать рассылку сигналов, прогнозы, теперь вот нового трейдера на ПАММ. Но почему-то все это дальше обещаний не заходит.

Не хочу обидеть компанию, ИМХО это один из немногих действительно достойных проектов в разделе (я лично вложил в него существенную долю от своего инвестиционного портфеля). Но его заявленная открытость все же преувеличена.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Насколько помню, они уже очень давно обещают сделать рассылку сигналов, прогнозы, теперь вот нового трейдера на ПАММ. Но почему-то все это дальше обещаний не заходит.

Не хочу обидеть компанию, ИМХО это один из немногих действительно достойных проектов в разделе (я лично вложил в него существенную долю от своего инвестиционного портфеля). Но его заявленная открытость все же преувеличена.

Да, вы правы. Но паммы они пообещали только в конце прошлой недели. Так что вроде пока терпимо.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Вообще интересно было бы услышать комментарий от владельцев проекта. Хотя бы примерные реальные сроки по какому-нибудь из этих обещаний.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Вообще интересно было бы услышать комментарий от владельцев проекта. Хотя бы примерные реальные сроки по какому-нибудь из этих обещаний.

В таком случае в скайп вам надо. Я там получаю самую первую информацию.
По паммам сказали что документы отправили брокеру Fibo на открытие памм счета (там отдельные доки надо отправлять по почте). Как только подключат памм счет, сразу сообщят об этом на сайте.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Просто Вы с ними часто общаетесь, может уточните за одно? Мне кажется это далеко не только мне хотелось бы знать. Про ПАММ понял.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Просто Вы с ними часто общаетесь, может уточните за одно? Мне кажется это далеко не только мне хотелось бы знать. Про ПАММ понял.

Ок, сегодня поговорю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу