Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Связывался вчера с поддержкой,сказали,что рублевый счет в латвийском банке уже есть,не подключен только интернет-банкинг, но страждущим могут выслать все необходимые реквизиты...:wink2:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
что лучше (прибыльнее) вивара или владимира?
У алана похоже более агрессивная тактика, поэтому у него прибыль выше, но он бывает и в минус уходит. У виктор процент поменьше, но в минус он не уходил еще(ну я не видел по крайней мере). Т.к. я жадный, то вложился 60 на 40, 60 у алана, 40 у виктора.
 

kinolog001

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
218
Реакции
960
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем! Сегодня связывался с поддержкой по поводу нового кабинета вот что ответили:
[22:40:00] Влад: А когда новый кабинет будет.
[22:40:17] Vivara Group: кабинет уже готов. Тестируем уже вторую неделю
[22:40:43] Влад: Это хорошая новость.
[22:41:13] Vivara Group: хотим запустить завтра, но это будет возможно только если сегодня успеем перенести базу
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Красивый у Алана депозит (шесть девяток):
ещё 1$ и будет ровно миллион!
А в сумме, между прочем, уже почти 2млн$
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
что лучше (прибыльнее) вивара или владимира? :rolleyes:
В данном случае скажу только одно, что Вивара предоставила убедительнее доказательства, чем мт4статс у Владимира ... :rolleyes: НО!

Есть одно очень серьёзное наблюдение , для всех вкладчиков и тех, кто только рассматривает этот проект для инвестиций! :

- Почему при таких суммах на счетах трейдеров ведётся такая массовая реклама проекта Вивара в интернет ?! Боятся, что не будет притока новых вкладов, с которых будут выплачивать старым вкладчикам?! Ведь старт проекта "засветил" далеко не копеечные счета трейдеров! Попахивает разводом, т.е. подстановкой чужой торговли и выдача их за свою!

P.S. Могу ошибаться, но этот момент видимо не предусмотрели, что настоящее ДУ не нуждается в такой массовой раскрутке! Люди по БиБиСи сами будут приходить! Не поленитесь, введите в поисковике "Vivara" или счета трейдеров и сами увидите, что в интернете уже нету места, где бы не было рекламы этого проекта!! Это очень и очень подозрительно .... Так, что я пока воздержусь от вклада ... хотя подготовка самого проекта на высоте .. :wink2:
P.S.S. Мониторинг мт4статс - очень "сомнительный", его обставить совсем не трудно, хотя и самые красивые "картинки" показывает ... На этом мониторинге очень трудно вычислить какой счёт "демо", "центо-" или реальный. Так, что не вкладывайте больше, чем сможете себе позволить потерять!!!

добавлено через 37 минут
Кстати на самом сайте фрейм мониторинга графиков торговли явно не из мт4статс, значит счёта есть замониторены на другом мониторе. Так, что надо всем требовать мониторинга всех счетов на www.myfxbook.com , его обставить будет куда посложнее ..
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
expert-money

Верное замечание. В гугле ссылок немерено дает.

НО тоже есть одно наблюдение :)

Во всех ссылках один и тот же текст. И все ссылки на форумы идут.
Скорее всего это горе-раскрутчик. Который по закидывал везде стандартный текст.
Я бы не решился назвать это рекламой. Текст старый и давно не поддерживается. Скорее всего они не занимаются этим.

Во, ещё духи Vivara есть :) с первых выводов рефских надо будет купить-попробовать :)
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
expert-money,
По сравнению с другими проектами, ребята смогли на деле доказать что могут торговать. Даже если счёт липовый, в чём пока очень мало сомнений, так как майфх работает через скрипт в терминале и наколоть его трудно, да и сделки открытые тоже хорошо себя показали, то всё равно подготовка на очень хорошем уровне, нету никаких стандартных пирамидонских сказок и отмазок про секретность, взяли да показали. С тем что не надо вкладывать больше чем можешь потерять здесь все согласятся, мало ли что, если торгуют тоже много чего может случится.
Рекламку думаю кто то очень предусмотрительный везде разбросал, так как видимо увидел лакомый кусочек в виде хороших рефских, минималка то немалая стоит, вот и решил человек застолбить место.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Черт, хотел поделить пакет между гаммой и виварой, теперь задумался. Наверное лучше в паммы буду вкладываться.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Черт, хотел поделить пакет между гаммой и виварой, теперь задумался. Наверное лучше в паммы буду вкладываться.

Если мелкое теоретическое беспокойство заставило вас изменить решение, то в таком случае вам лучшее вообще никуда не вкладывать. Думаете на паммах легче заработать? :) Везде есть сомнения, нервы и страх.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Запугали вы меня совсем, наверное просто придется матрас повместительнее купить.

Я не пугаю. Я говорю, что подводные камни есть везде. Их бояться не надо. Но и легкомысленно тоже нельзя подходить к этому вопросу.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
По сравнению с другими проектами, ребята смогли на деле доказать что могут торговать.
Не могу не согласиться, что подготовка на должном уровне, но не на забывайте о копировальных сервисах, которые без проблем дают возможность за определённую плату копировать работу других трейдеров. Таким образом хистори можем показать чужое, а себе заводим центо-счёт и копируем работу. Таким образов все думают, что всё просто зашибись! Это я уже хорошо изучил и знаю наверняка. Спасибо горе-лохотронщикам, которые заинтересовали меня в изучении этого вопроса. Я думаю, что скоро буду знать, как обходят и майфх ... Короче, народ, нету уверенности на 100% ни в одном из мониторингов, но мт4статс очень просто подтасовать! Только ПАММ имеет защиту от не торговых рисков, и это надо учитывать и знать!
Давно наблюдаю за одними трейдерами, так вот, средний показатель доходности в месяц у них более 200%, мониторингам больше года, на счетах колоссальные суммы крутятся ... Внимание вопрос, нахрен таким привлечение сторонних средств?! То же относится и к Виваре! Можно просто рассматривать проект как хорошо подготовленный понзи-хайп и не более того! Никакого ДУ здесь нет, однозначно! С такими стейтами, будь всё чисто, без проблем можно подписать договор о ДУ с крупными инвест компаниями, которые согласятся на себя взять риски трейдера, а не собирать с мира по 500 баксов!!!

Поэтому резолюшн - как понзи-хайп очень толково-подготовленный проект и уже заслуживает уважения! Лучше уже инвестировать сюда, чем в некоторые другие ... например как лохотронский е-форекс :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Есть моменты с которыми не могу не согласиться. Есть и просто домыслы.

Вспомнил старый анекдот:
Сын к отцу-программисту подходит и спрашивает:
- Пап, а почему солнце на востоке поднимается, а на западе опускается?
- Ты точно уверен в этом?
- Да, я уже неделю каждый день наблюдаю и проверяю.
- И оно реально поднимается на востоке, а опускается на западе?
- Да
- Если всё работает, не надо лезть с проверками. Пусть работает.

:)

добавлено через 2 минуты
Время покажет. Всегда чему то приходит конец. Если проект проживет так же как Гамма или Девлани, то честь и хвала. А как мы понимаем, длительность проекта зависит от подготовки. Здесь она на пятёрку.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Oleg1976,Салмин тоже всем желающим пока платит, но там уже доказанная понзи-схема! Я просто не хочу портить админу такой достойный запуск, поэтому не буду копать глубже. Так, что давайте не будем вступать в дискуссию и провоцировать на тщательное изучение всех доказательств. Я уверен, что можно накопать "скелетов" на практически любой проект в сети, т.к. по настоящему профитные трейдеры не будут заморачиваться запуском подобных проектов ... давно уже есть готовые схемы по привлечению большого капитала :wink2:.
Как пример из моего прошлого опыта - после показа моих стейтов через 3 месяца успешной торговли, я уже начал желающим отказывать в приёме средств :biggrin2:, несли просто пачками! Конечно с подписанием всех договоров с указанием риска и ответственности. А здесь что? Полный аноним, как и у Владимира. В случае СКАМа будете все стучать в рельсу!?

Это не ПАММ, кроме слива ДЕПО может быть и соблазн админов смыться с денежками! Т.е. как минимум риск инвестора уже в несколько раз выше!
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Да верно вы всё говорите. Проверить сложно все детали. Но надо же зарабатывать и развиваться? Есть конечно и другие альтернативы для инвестиций, я туда тоже вкладываю.
Ну понравился мне этот проект. Приятно работать с адекватными, умными и современными админами :) А то тут куда ни глянь, везде такое исполнение, аж выть хочется.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Да верно вы всё говорите. Проверить сложно все детали. Но надо же зарабатывать и развиваться? Есть конечно и другие альтернативы для инвестиций, я туда тоже вкладываю.
Ну понравился мне этот проект. Приятно работать с адекватными, умными и современными админами :) А то тут куда ни глянь, везде такое исполнение, аж выть хочется.
Не могу не согласиться!:wink2: Конечно с толковыми админами лучше работать, чем со школотой, которая соберет себе на отдых и соскамит проект. Здесь просматривается очень грамотная подготовка, длительная. Значит и шансов очень много, что не будут довольствоваться копеечными суммами и первые вкладчики выйдут в профит. Большой минус проекта на мой взгляд - это стартовый вклад от 500уе, т.к. это слегка настораживает. Таким образом "крупняк" можно и за 2-3 месяца собрать и .... :run:
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Думаю они не стали бы заморачиваться новым кабинетом. Дело то не простое.
Мои клиенты многие жалуются что 500 долларов много. Хотят по 100-200 вкладывать.
Приходится подстраиваться.
Хотя для меня наоборот 500 долларов это как плюс, нежели минус. Если бы хотели собрать побольше, то брали бы и по 50 и 100 :) А так реальный фильтр хайпщиков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу