Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 204

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
да все трейдеры пересиживают, без этого трейдинга не бывает (если только системы не работают с жесткими стопами), но здесь речь об Виваре и не обновляющемся мониторинге. Или не хотят травмировать нервы инвесторов или еще чего похуже) Мониторинг обновится мгновенно, стоит только 1 кнопку в терминале отжать..
А так да, неделя сложная и интересная,но многие очень хорошо именно на этой неделе заработали (сужу по своему портфелю)

Безусловно есть некие подозрения на дальнейшее развитие событий когда на графике у алана кривая пошла вниз. Так как обновлений нет, то остается только гадать как развиваются события. Надеюсь все не так уж плохо, по крайней мере в поддержке именно так и говорят.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Безусловно есть некие подозрения на дальнейшее развитие событий когда на графике у алана кривая пошла вниз. Так как обновлений нет, то остается только гадать как развиваются события. Надеюсь все не так уж плохо, по крайней мере в поддержке именно так и говорят.

так там просадка минимальная!!!по этому поводу не стоит трубить трубы!
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
так там просадка минимальная!!!по этому поводу не стоит трубить трубы!
Но так как график не обновляется, то некие подозрения закрадываются. :) Думаю дождемся обновления статистики и все встанет на свои места.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Но так как график не обновляется, то некие подозрения закрадываются. Думаю дождемся обновления статистики и все встанет на свои места.
Тут варианта два, либо обновят график с хорошим ростом вверх, либо уже вообще его обновлять не будут (на сайте кстати ссылка на их статистику на myfxbook вообще уже не работает), но и в таком случае система работы компании не измениться скорее всего, будут выдавать месячный доход около 10%, иногда небольшие минусовые дни у одно управа.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Тут варианта два, либо обновят график с хорошим ростом вверх, либо уже вообще его обновлять не будут (на сайте кстати ссылка на их статистику на myfxbook вообще уже не работает), но и в таком случае система работы компании не измениться скорее всего, будут выдавать месячный доход около 10%, иногда небольшие минусовые дни у одно управа.

Нужно будет после того как с поддержкой все наладится попробовать настоять на том, чтобы статистику все таки обновляли. Ну думаю что это уж так сложно для них. А инвесторов же это лишний повод не усомнится в инвестировании.

На myfxbook как было последние обновление за 19 сентября так и осталось. Скоро уж месяц :(.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Нужно будет после того как с поддержкой все наладится попробовать настоять на том, чтобы статистику все таки обновляли. Ну думаю что это уж так сложно для них. А инвесторов же это лишний повод не усомнится в инвестировании.

На myfxbook как было последние обновление за 19 сентября так и осталось. Скоро уж месяц :(.

Чесно говоря -не дай Бог там ктото играется на форексе, т.к. это гарант ближайшего и резкого падения Вивары. А вот если это просто пирамидка- то большая вероятность что она просуществует года 2-3-4...
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Чесно говоря -не дай Бог там ктото играется на форексе, т.к. это гарант ближайшего и резкого падения Вивары.

Откуда вы это взяли? Вы специалист по форекс? Я то же работаю на форекс и не плохо получается. Может не 30-40%, но свои 8-15% в месяц поучаю. Главное не дурковать. Правда на осознание ушло 3 года.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Да нет даже смысла спорить по этому поводу, в данном случае только им (Виваре) известна стратегия компании. Торгуют или нет, реально мы вряд ли узнаем, пока выдают хороший месячный % всех всё устраивает.
 
Последнее редактирование:

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от nomernabis Посмотреть сообщение
Интересно,у них рассылка общего дневного дохода в ручную работает или по автомату? Мне сеня ничего не пришло на почту.
аналогично

Не думаю, что вручную они отсылают, ведь количество зарегистрировавшихс уже более 4000, попробуй вручныю разошли. Письмо о вчерашних начислениях у меня пришло, а вот за 10 октября не было, но подозреваю там не до рассылки было. Еще много зависит от того где зарегистрирован ящик. Если на наших почтовых серверах, то проблемы могут возникать. Также еще можно посмотреть в папке Спам. Бывают что письма туда попадают.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Кто нибудь у поддержки спрашивал, почему не обновляется мониторинг? Можете сюда ответ процитировать?
В поддержке в свое время отвечали, что Алан не хочет доступ давать к своей торговле для поддтверждения данных на myfxbook.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Кто нибудь у поддержки спрашивал, почему не обновляется мониторинг? Можете сюда ответ процитировать?
У них он всегда так и обновлялся (крайне редко), просто в последнее время опять подняли шум из за него на форуме. Тем более там только статистика Алана.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Статистику на myfxbook только что обновили, так что смотрите кому надо. ссылка на статистику Алана: http://www.myfxbook.com/members/AlanFX/alanfx/308876

100% форум читается виваровцами. Только тему подняли и тут на тебе, чтобы лишних вопросов не задавали. :)
 

Alexander Alex

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
23
Реакции
16
Поинты
0.000
100% форум читается виваровцами. Только тему подняли и тут на тебе, чтобы лишних вопросов не задавали. :)

Молодцы, Виваровцы, спасибо! Буду обязательно увеличивать вложения после таких действий с их стороны.
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
100% форум читается виваровцами. Только тему подняли и тут на тебе, чтобы лишних вопросов не задавали. :)
Оно и правильно, если это так. Всегда в курсе настроений и пожеланий инвесторов, очень верный подход, молодцы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу