Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 206

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
А мне уже пятый день (неделю, фактически) никто реквизитов Ликпей так и не выслал. Вчера (12.10.2012) в скайпе поддержка ответила, что рассылка будет вечером, но опять ничего не пришло.
Через недельку, думаю, начну паниковать.:wallbash:

паника при вводе это уже перебор.... )) Прямотаки - показатель качества хайпа!!!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
bmonitor, Вообще это не англо-язычный форум. Да и по правилам:
3.13 Сообщения должны быть только на русском языке! Исключение составляет техническая информация (например, отчеты о выплатах) и подразделы. Запрещено использовать транслит и псевдокириллицу, пользуйтесь сервисом http://www.translit.ru/
 

Yuriy2767

Любитель
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
214
Реакции
392
Поинты
0.000
А мне уже пятый день (неделю, фактически) никто реквизитов Ликпей так и не выслал. Вчера (12.10.2012) в скайпе поддержка ответила, что рассылка будет вечером, но опять ничего не пришло.
Через недельку, думаю, начну паниковать.:wallbash:

Вы знаете. недавно я тоже два дня ждал, по потом посмотрел на отправленное письмо и обнаружил, что запрос отправил на [email protected], а не на [email protected], повторил и через часа два пришли....
Проверьте, всякое бывает...
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
А мне уже пятый день (неделю, фактически) никто реквизитов Ликпей так и не выслал. Вчера (12.10.2012) в скайпе поддержка ответила, что рассылка будет вечером, но опять ничего не пришло.
Через недельку, думаю, начну паниковать.:wallbash:

Главное, что нет паники по поводу выплат. А вклады - это дело наживное.:i-yes:

Вчера вечером, сразу после начисления процентов, заказал выплату и с утреца получил.
Проект выполняет свои обязательства перед инвесторами и это главное!:thumbsup:

Платит на ликпей! :)


 

klok79

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
28
Реакции
35
Поинты
0.000
Вы знаете. недавно я тоже два дня ждал, по потом посмотрел на отправленное письмо и обнаружил, что запрос отправил на [email protected], а не на [email protected], повторил и через часа два пришли....
Проверьте, всякое бывает...

Два раза на [email protected] и один раз на [email protected]. Они ж отправленых лежат.
А по поводу паники при вводе - это паника об ответах поддержки. Если так при вводе "быстро" отвечают, то как будет при выводе?. Кое что ведь уже перевел месяц назад.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Два раза на [email protected] и один раз на [email protected]. Они ж отправленых лежат.
А по поводу паники при вводе - это паника об ответах поддержки. Если так при вводе "быстро" отвечают, то как будет при выводе?. Кое что ведь уже перевел месяц назад.
У меня сегодня двум знакомым реквизиты на пополнения Ликпея пришли, оба отправляли запрос вчера (оба кстати писали на почту). На самом деле не вижу какой то проблемы, обо всем уже писалось, поддержка немного вне игры (но в курсе всех событий нас держат), с понедельника все вероятнее всего войдет в прежнее русло.
 

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000

Вложения

  • Эдем 029.png
    Эдем 029.png
    122.6 KB · Просмотры: 126

bmonitor

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Что вы думаете об этом? Ли теперь хороший момент на увеличить депозита? Ли эти временные проблемы разрешились уже? У вас ли какие-то проблемы по ЛЬР? (я прошу извинения за мой российский язык)
На данный момент все нормально, есть небольшие задержки с получением реквизитов на пополнение. Но в понедельник должно все нормализоваться, об этом они писали в новостях.
 

bmonitor

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
Ли какая-то возможность сойтись с председателем где-то в Европе? Ли кому-то это удалось? Вы ли думаете, что они на правду заработают на Форэкс? Ли кто-то из вас подписывал какой-то договор и ли она достоверная? Благодаря за помощь
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ли какая-то возможность сойтись с председателем где-то в Европе? Ли кому-то это удалось? Вы ли думаете, что они на правду заработают на Форэкс? Ли кто-то из вас подписывал какой-то договор и ли она достоверная? Благодаря за помощь
Реальная встреча с ними вряд ли возможна. Работают ли они на форекс, известно только им, реальных доказательств торговли нет. Договор публичной оферты есть на сайте, он имеет такую же силу как и договор с печатью (то есть в случаи проблем, не один, не другой не поможет). Надеюсь я вас правильно понял.
 

bmonitor

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я ты отлично понял, я благодарю я никогда еще нет выплачивал весь депозит только прибыли. Ли были с этим когда-то какие-то проблемы?
Проблем с выплатами нет. Все заявки обрабатываются в течении 24 часов после запроса.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Работают ли они на форекс, известно только им, реальных доказательств торговли нет.
Счета выкладывали то туда, то сюда, потому что говорили что то, то сям счета можно подделать, чтобы народ мог удостовериться в реальности торговли. Одно время даже ордера незакрытые были видны, народ успел даже по их следам поторговать и вроде как неплохо получалось.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Счета выкладывали то туда, то сюда, потому что говорили что то, то сям счета можно подделать, чтобы народ мог удостовериться в реальности торговли. Одно время даже ордера незакрытые были видны, народ успел даже по их следам поторговать и вроде как неплохо получалось.

Всё равно пока ничего не говорит о том, что это не хайп. В целом очень даже классический хайп - верить в большую надежность дело каждого, но на мой взгляд этого делать не стоит - т.к. реально нету доказательств реальности торговли.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
т.к. реально нету доказательств реальности торговли
Если так судить, то где они есть, эти доказательства. Я предпочитаю верить лучшее, и быть готовым к худшему.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Я, конечно, плохо разбираюсь в торговле на рынке Forex, т.к. сама не торговала, но разговаривала по скайпу с поддержкой проекта. Вот цитата, почему не торгует тот, кто нам помогает:


я не перестал. Торгую. Просто в команде торговать не могу. Виктор внес осознание в мой мозг, что просто мне это не дано :)
[08.09.2012 3:02:16] Vivara Group: и я с ним согласен. У меня нет таланта трейдера
[08.09.2012 3:02:39] Vivara Group: Вот у Алана он есть. Хотя сомневаюсь, что Алан стал бы успешным, если бы не Виктор.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Я, конечно, плохо разбираюсь в торговле на рынке Forex, т.к. сама не торговала, но разговаривала по скайпу с поддержкой проекта. Вот цитата, почему не торгует тот, кто нам помогает:


я не перестал. Торгую. Просто в команде торговать не могу. Виктор внес осознание в мой мозг, что просто мне это не дано
[08.09.2012 3:02:16] Vivara Group: и я с ним согласен. У меня нет таланта трейдера
[08.09.2012 3:02:39] Vivara Group: Вот у Алана он есть. Хотя сомневаюсь, что Алан стал бы успешным, если бы не Виктор.

Какими бы хорошими трейдерами не были Алан и Виктор, настанет момент когда они не смогут управлять таким большим объемом средств. Соответственно необходимо заранее задумываться об этом и искать помощников. Ну это конечно в том случае если действительно торговля ведется. Иначе можно и вдвоем поработать :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу