Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 219

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Через liqpay очень быстро зачисляют. у меня за 6 часов и то потомучто ночью отправил. Сейчас курс доллара выгодный тем более. по курсу конвертации без взяких потерь :d-thumbup:

Еще и вывод довольно быстрый, правда более 300$ за раз еще не выводил, но думаю особых задержек не должно быть.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Еще и вывод довольно быстрый, правда более 300$ за раз еще не выводил, но думаю особых задержек не должно быть.
я тоже через липей еще не выводил. но система меня однозначно радует. осталось только карту приватбанка завести :d-thumbup:
 

zems79

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
245
Реакции
524
Поинты
0.000
Если бы это был действительно график, который синхронизирован с графиком реальных торгов, то это могло означать либо полный слив депо,

это может означать не полный слив депо, а слив полученной прибыли!!! Если бы слили депо, то график бы ушел в минус!!! Мы не знаем, сколько денег у самого управляющего.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
я тоже через липей еще не выводил. но система меня однозначно радует. осталось только карту приватбанка завести

Если вы из Украины, то безусловно карта ПриватБанка это самое то. А вот для россиян перед тем как подключать свою карту к LiqPay необходимо поинтересоваться можно ли осуществлять переводы по номеру карты и CVC/CVV. Например, я с ВТБ24 так обломался. У них этот номер не проходит, таким образом можно только оплачивать покупки, но ни как не совершать переводы.

добавлено через 5 минут
это может означать не полный слив депо, а слив полученной прибыли!!! Если бы слили депо, то график бы ушел в минус!!! Мы не знаем, сколько денег у самого управляющего.

Насколько мне известно график показывает рост всего депо.
И как вы себе представляете график в отрицательной области при сливе депо, по вашу получается слили даже больше чем депо? Вроде на форексе такое сделать нельзя. По ваше логике при сливе можно еще и остаться должным брокеру?

Мы не знаем, сколько денег у самого управляющего.
А деньги самого управляющего нас и не волнуют, нас волнуют наши деньги (инвесторов), а динамика их изменения как раз отражена на графике.

Да и насколько я понял нет уже этого косяка на графике. Так, что сейчас-то уже воду опять мутить.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Если вы из Украины, то безусловно карта ПриватБанка это самое то. А вот для россиян перед тем как подключать свою карту к LiqPay необходимо поинтересоваться можно ли осуществлять переводы по номеру карты и CVC/CVV. Например, я с ВТБ24 так обломался. У них этот номер не проходит, таким образом можно только оплачивать покупки, но ни как не совершать переводы.

И у меня ситуация с банком связной произошла, когда я пыталась через ликпей в Вивару перевести. Мне, вообще, карту заблокировали. Пришлось полдня упрашивать по телефону, чтоб разблокировали.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
И у меня ситуация с банком связной произошла, когда я пыталась через ликпей в Вивару перевести. Мне, вообще, карту заблокировали. Пришлось полдня упрашивать по телефону, чтоб разблокировали.

При подключении карты к LiqPay проходит все нормально, так как просто происходит блокировка на карте суммы в 1$, а вот переводы с карты на LiqPay осуществлять не получается. Ну по крайней мере у меня так было. Так что кто хочет пользоваться LiqPay для перевода в Vivara и не только, нужно уточнить вопрос, который я описал в предыдущем сообщении.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Да и насколько я понял нет уже этого косяка на графике.
Кстати да, быстро исправили график, багов на сайте с запуска нового дизайна хватает, со временем конечно должны все подтянуть.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
При подключении карты к LiqPay проходит все нормально, так как просто происходит блокировка на карте суммы в 1$, а вот переводы с карты на LiqPay осуществлять не получается. Ну по крайней мере у меня так было. Так что кто хочет пользоваться LiqPay для перевода в Vivara и не только, нужно уточнить вопрос, который я описал в предыдущем сообщении.

Так и я о том же. Комиссию за подключение взяли. А перевод на номер ликпея Вивары я так и не смогла сделать. Еще и карту заблокировали.
 

zems79

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
245
Реакции
524
Поинты
0.000
Насколько мне известно график показывает рост всего депо.
И как вы себе представляете график в отрицательной области при сливе депо, по вашу получается слили даже больше чем депо? Вроде на форексе такое сделать нельзя. По ваше логике при сливе можно еще и остаться должным брокеру?

Примерно вот так. Зайдите на myfxbook, там много таких графиков:) Мы не знаем депо самого ViktorWave. Да и вообще, депо принимается за ноль, а дальше, или прибыль, или убыток.
 

Вложения

  • График.png
    График.png
    12.5 KB · Просмотры: 122

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Так и я о том же. Комиссию за подключение взяли. А перевод на номер ликпея Вивары я так и не смогла сделать. Еще и карту заблокировали.

Я вообще по началу замучайся с прявязкой карты. Сбербанка не приняло. Тинькоф тоже. Только ВТБ удалось привязать. Но все равно выгоднее вводить на Лигпей через обменник. Пару десятков баксов можно сьэкономить. Тем более есть обменник который за покупку еще и доплачиват)).
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Примерно вот так. Зайдите на myfxbook, там много таких графиков Мы не знаем депо самого ViktorWave. Да и вообще, депо принимается за ноль, а дальше, или прибыль, или убыток.

Не нужно путать божий дар с яичницей. :) Это совершенно разные графики. Вы показываете скорее всего тенденцию изменения депо. Если положительная торговля ведется, значит проценты были бы положительными иначе отрицательными. А у вивары показана динамика изменения депозита инвесторов в долларах. Думаю в дилинговых центрах не дураки сидят. Не дадут они вам проиграть то чего нет на депозите.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Молодцы конечно админы тут, красиво рисуют "доходность":d-thumbup:

Все рисуют. Почему им тоже этого не сделать.
Тут хоть парни стараются, время и денег тратят на все это. А вот частные управы только обещают и ничего не делают. В итоге все в проблемных))
А мне по любому Вивара больше нравится. Даже если это и чистой воды пирамида то сделано с душой и парни Молодцы все делают как надо.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Все рисуют. Почему им тоже этого не сделать.
Тут хоть парни стараются, время и денег тратят на все это. А вот частные управы только обещают и ничего не делают. В итоге все в проблемных))
А мне по любому Вивара больше нравится. Даже если это и чистой воды пирамида то сделано с душой и парни Молодцы все делают как надо.

Полностью согласен, сами зарабатывают и другим дают. Вот если бы еще Вивара просуществовала столько же сколько, например, гамма, то вообще цены бы ей не было. По тенденции развития все к этому и идет. Только бы не ошибиться :) .
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

zems79

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
245
Реакции
524
Поинты
0.000
Не нужно путать божий дар с яичницей. :) Это совершенно разные графики. Вы показываете скорее всего тенденцию изменения депо. Если положительная торговля ведется, значит проценты были бы положительными иначе отрицательными. А у вивары показана динамика изменения депозита инвесторов в долларах. Думаю в дилинговых центрах не дураки сидят. Не дадут они вам проиграть то чего нет на депозите.

Я думаю, что да, не надо путать! Кто Вам сказал, что показана динамика изменения депозита инвесторов??? Показана доходность всего счета!!! -100% - это слив депо!!! Хоть инвесторов, хоть трейдера, хоть кого!!!
 

zems79

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
245
Реакции
524
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от AlexisZ
Не нужно путать божий дар с яичницей. Это совершенно разные графики. Вы показываете скорее всего тенденцию изменения депо. Если положительная торговля ведется, значит проценты были бы положительными иначе отрицательными. А у вивары показана динамика изменения депозита инвесторов в долларах. Думаю в дилинговых центрах не дураки сидят. Не дадут они вам проиграть то чего нет на депозите.
Я думаю, что да, не надо путать! Кто Вам сказал, что показана динамика изменения депозита инвесторов??? Показана доходность всего счета!!! -100% - это слив депо!!! Хоть инвесторов, хоть трейдера, хоть кого!!!

Кстати, если Вас не утроил график с myfxbook, то вот график с ПАММ-счета. ТОже ушел в минус!!!
 

Вложения

  • График 2.PNG
    График 2.PNG
    34.6 KB · Просмотры: 120

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Кстати, если Вас не утроил график с myfxbook, то вот график с ПАММ-счета. ТОже ушел в минус!!!
Какой смысл выкладывать графики, которые не имеют отношения к Виваре, давайте не будем отклоняться от темы.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
zems79, Ну если на графике посмотреть, то можно у видеть, что депо был сформирован 27 июня 2011 и составлял он 1300$. Это безусловно были деньги управляющего Vivara. А средства инвесторов стали приниматься, если мне не изменяет память, с декабря. Возможно я не совсем четко выразился, безусловно на графике отображаются средства самого управляющего + средства инвесторов (намного большая его часть). Но разговор-то был не об этом.

Здесь вы говорите одно
это может означать не полный слив депо, а слив полученной прибыли!!!
то есть дохода от вложений. Я соответственно вам возразил.

Теперь вы утверждаете
100% - это слив депо!!!
Как раз вам я этим и возразил. Вы уж разберитесь, что вы хотите донести до читателей.

Кстати, если Вас не утроил график с myfxbook, то вот график с ПАММ-счета. ТОже ушел в минус!!!
Доходность и доход это разные вещи. Подозреваю график с Альпари. У них вообще там интересная формула расчета доходности.

Не хочу с вами больше спорить. Каждый найдет в наших сообщения истину, которая ближе ему. Считаю тему закрытой.
 
Последнее редактирование:

zems79

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
245
Реакции
524
Поинты
0.000
Вы уж разберитесь, что вы хотите донести до читателей.
Что (-100%), а не ноль -это слив депо. У Вивары - Виктор не слился - вот, что хочу донести!!!

Ладно. Для нас главное, чтобы была прибыль!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу