Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 220

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Что (-100%), а не ноль -это слив депо. У Вивары - Виктор не слился - вот, что хочу донести!!!
Прекращаем пугать народ, никто там не слился ни Алан, ни Виктор, все графики давно подправлены и на них все красиво. Ошибку свою Вивара осознала :)
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Для удобства, выложу все % ставки на данный момент.

На данный момент за октябрь при ставке 50/50% (с реинвестом) получилось:

AlanFX-TT : +5.75%

ViktorWave : +6.23%


При ставке 55% инвестору (с реинвестом) получилось:

AlanFX-TT за месяц: +6.35%

ViktorWave за месяц: +6.87%


При ставке 60% инвестору (с реинвестом) получилось:

AlanFX-TT за месяц: +6.94%

ViktorWave за месяц: +7.52%

При ставке 65% инвестору (с реинвестом) получилось:

AlanFX-TT за месяц: +7.54%

ViktorWave за месяц: +8.16%
 
Последнее редактирование:

abruzese

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
98
Реакции
134
Поинты
0.000
Прекращаем пугать народ, никто там не слился ни Алан, ни Виктор, все графики давно подправлены и на них все красиво. Ошибку свою Вивара осознала
А это технически возможно, в случае, если ведется реальная торговля и мониторинг не рисуется самой виварой?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
А это технически возможно, в случае, если ведется реальная торговля и мониторинг не рисуется самой виварой?

Логически подумайте, если бы было так как Вы говорите, то был бы фиксированный процент и не было бы малых минусов и малых плюсов ни у одного из трейдеров Вивары.
 

zems79

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
245
Реакции
524
Поинты
0.000
Логически подумайте, если бы было так как Вы говорите, то был бы фиксированный процент и не было бы малых минусов и малых плюсов ни у одного из трейдеров Вивары.

Не знаю, как цитировать двух оппонентов, в одном ответе, поэтому отвечаю на последнею цитату.
Я согласен, что рисуют, просто нам не показывают, ни больших просадок, ни больших взлетов. А рисуют - красивый и плавный график, как кто-то говорил, чтобы не пугать инвесторов:)
 

abruzese

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
98
Реакции
134
Поинты
0.000
Логически подумайте, если бы было так как Вы говорите, то был бы фиксированный процент и не было бы малых минусов и малых плюсов ни у одного из трейдеров Вивары.
Не совсем понял, что Вы хотите сказать. Я про то, как удалось подправить график на myfxbook, если предположить, что торговля реально ведется и вивара ничего не подрисовывает? Извиняюсь за нубский вопрос.
 

zems79

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
245
Реакции
524
Поинты
0.000
Я про то, как удалось подправить график на myfxbook, если предположить, что торговля реально

И я про то же!!! Правда на myfxbook, у них аналитика идет с большой задержкой!!! То, что на сайте, вообще не понятно, что за графики. Ну как уже сказали, давайте, глубоко вдохнем - выдохнем и будем думать, что это правда, чтобы ни кого не пугать:) Да и самих себя тоже:)

Прошу прощения - вопрос задавался не мне. Ну да ладно, высказался :)
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Не совсем понял, что Вы хотите сказать. Я про то, как удалось подправить график на myfxbook, если предположить, что торговля реально ведется и вивара ничего не подрисовывает? Извиняюсь за нубский вопрос.

Я про то, что сама еще реально не торговала и не знаю как редактируются эти графики в myfxbook. Но понимаю, что на компе нарисовать все что угодно можно. Но анализируя проекты можно понять, что трейдеры реально торгуют. Конечно торговые риски присутствуют. У меня даже их поддержка в скайпе спрашивал не боюсь ли я вкладывать в этот проект, т.к. от слива на форексе никто особо не застрахован. И в то же время он мне сказал, что шел в компанию, как трейдер, но Виктор ему сказал , что у него нет таланта торговать в команде. Все в компании открыто и никто информацию не утаивает.
 
Последнее редактирование:

zems79

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
245
Реакции
524
Поинты
0.000
Но анализируя проекты можно понять, что трейдеры реально торгуют. Конечно торговые риски присутствуют. У меня даже их поддержка в скайпе спрашивал не боюсь ли я вкладывать в этот проект, т.к. от слива на форексе никто особо не застрахован.

Извините, но как Вы это поняли??? О реальной торговле, даже если мы с Вами лично знакомы, просто знакомы, а не хорошие друзья, то Вы все равно не узнаете, торгую я или нет. Стейтметы легко покупаются, продаются и рисуются.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Извините, но как Вы это поняли??? О реальной торговле, даже если мы с Вами лично знакомы, просто знакомы, а не хорошие друзья, то Вы все равно не узнаете, торгую я или нет. Стейтметы легко покупаются, продаются и рисуются.

Я не буду с Вами спорить. Можете считать, что это моя женская интуиция
 

zems79

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
245
Реакции
524
Поинты
0.000
Я не буду с Вами спорить. Можете считать, что это моя женская интуиция

Зачем воспринимать все в штыки? Ни в коем случае, я не собирался с Вами спорить. Высказал свое мнение, наблюдения, и может даже, так сказать - опыт :)))
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Я думаю, что случай с этим графиком должен иметь своё объяснение. Есть ли среди участников дискуссии трейдеры или люди знакомые с торговлей на форексе? Интересно услышать их мнение по поводу этой картинки.
Если налицо искусственное рисование графиков, то мы имеем дело с хайпом и в конце концов будем знать, что это так и исходить именно из этого.
 

kymap

Специалист
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
466
Реакции
618
Поинты
0.000
Я думаю, что случай с этим графиком должен иметь своё объяснение. Есть ли среди участников дискуссии трейдеры или люди знакомые с торговлей на форексе? Интересно услышать их мнение по поводу этой картинки.
Если налицо искусственное рисование графиков, то мы имеем дело с хайпом и в конце концов будем знать, что это так и исходить именно из этого.

Вы в первую очередь должны исходить именно из того что это хайп, пока не доказано обратное, при обратном же мышлении у вас все шансы надеясь на лучшее, "пролететь".
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я думаю, что случай с этим графиком должен иметь своё объяснение. Есть ли среди участников дискуссии трейдеры или люди знакомые с торговлей на форексе? Интересно услышать их мнение по поводу этой картинки.
Все мнения по поводу графика уже есть на форуме, думаю продолжать дискуссию бесполезно, тем более, как вы сами могли убедиться, график уже исправлен.

Если налицо искусственное рисование графиков, то мы имеем дело с хайпом и в конце концов будем знать, что это так и исходить именно из этого.
Пока не доказана реальная торговля, к проекту и следует так относиться, посмотрите как минимум в каком разделе он находиться.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,192
Поинты
1.050
Народ, не сочтите за флуд, решил тут расширить варианты ввода/вывода в Vivara и зарегистрироваться на LibertyReserve
Крайне не рекомендую работать с этой платежной системой. От одного из директоров ДЦ получил инфу,что не сегодня-завтра они загнутся
 

Gor Che

Любитель
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
112
Реакции
230
Поинты
0.000
может мне кто пояснит, новичку, чего я не понимаю... в пятницу , по установленной форме, сделал заявку на ввод денег. вчера продублировал. на ящике ссылок нет. в спаме тоже пусто. скайп понятно на выходных не доступен. эт можно ещё одну неделю потерять...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
может мне кто пояснит, новичку, чего я не понимаю... в пятницу , по установленной форме, сделал заявку на ввод денег. вчера продублировал. на ящике ссылок нет. в спаме тоже пусто. скайп понятно на выходных не доступен. эт можно ещё одну неделю потерять...
Вы еще не отправляли деньги, а заявку уже оставили? С начало делаете запрос реквизитов по почте (скайпу), потом производите оплату, затем уже оставляете заявку, после ее рассмотрения получаете деньги на счет (при условии, что деньги к ним дошли).
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
может мне кто пояснит, новичку, чего я не понимаю... в пятницу , по установленной форме, сделал заявку на ввод денег. вчера продублировал. на ящике ссылок нет. в спаме тоже пусто. скайп понятно на выходных не доступен. эт можно ещё одну неделю потерять...

Неделю не потеряете. Т.к. процент начисляется на след. рабочий день после обработки и зачисления денег в пулы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу