Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 244

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Уже 3й день жду реквизитов по mail....Неужели всем так долго приходиться ждать?
И надо ли в заявке на реквизиты указывать через какой банк и в какой валюте я буду переводить средства на их счет?
C 31.10 по 2.11 возможны задержки (поддержка в отъезде), в скайпе появляются в эти дни по возможности (попробуйте отправить запрос на реквизиты с другого почтового ящика).
И надо ли в заявке на реквизиты указывать через какой банк и в какой валюте я буду переводить средства на их счет?
Указать можете, но не обязательно.
 
Последнее редактирование:

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Уже 3й день жду реквизитов по mail....Неужели всем так долго приходиться ждать?
И надо ли в заявке на реквизиты указывать через какой банк и в какой валюте я буду переводить средства на их счет?

мне реквизиты высылали в течении 30 минут всегда
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Я вчера обалдел, после зачисления партнерских сделал запрос на вывод на ликпей и в течении двух минут пришла смс о выводе и зачислении на кошелек ликпея!

У меня ситуация пока с точностью наоборот. Вчера где-то в 21-30 сделал заявки на вывод на LiqPay и на банк. Пока даже заявки не обработаны, выставлен статус "Не проверен". Ждем исхода 24 часов и будем домагаться поддержки :).
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
У меня ситуация пока с точностью наоборот. Вчера где-то в 21-30 сделал заявки на вывод на LiqPay и на банк. Пока даже заявки не обработаны. Ждем исхода 24 часов и будем домагаться поддержки :).

Тут Вам больше 24 часов ждать придется, если что, завтра - выходные.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
У меня ситуация пока с точностью наоборот. Вчера где-то в 21-30 сделал заявки на вывод на LiqPay и на банк. Пока даже заявки не обработаны, выставлен статус "Не проверен". Ждем исхода 24 часов и будем домагаться поддержки .
Тоже жду на банк (пока заявка в обработке).
Тут Вам больше 24 часов ждать придется, если что, завтра - выходные.
В субботу платежи тоже приходят.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Тут Вам больше 24 часов ждать придется, если что, завтра - выходные.

Ну вроде они писали, что все заявки на ввод по LiqPay будут обрабатывать в субботу, может и мне повезет :). А если 24 пройдет, то это уже нарушение регламента, это не гуд с их стороны !!! :p-ranting:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Ну вроде они писали, что все заявки на ввод по LiqPay будут обрабатывать в субботу, может и мне повезет :). А если 24 пройдет, то это уже нарушение регламента, это не гуд с их стороны !!! :p-ranting:
Они говорили, что с выводом проблем не будет. Так, что ждем....
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Они говорили, что с выводом проблем не будет. Так, что ждем....

Если честно, то новость с отъездом поддержки негативно сказывается на проекте. Считаю, что нельзя так просто взять и уехать, при этом не оставить кого-то вместо себя. Понимаю, что всякое в жизни бывает, но такого происходить, как мне кажется, не должно. Думаю, что в таком деле лишние сомнения никому не выгодны!!!
Не думайте, что я бью тревогу, просто сам факт не приятен оказался.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
АlexisZ,Обязательно передадим Ваше возмущение, да они и сами это здесь прочитают.........То же хочется, что б поддержка всегда была в скайпе
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
АlexisZ,Обязательно передадим Ваше возмущение, да они и сами это здесь прочитают.........То же хочется, что б поддержка всегда была в скайпе

Да, уж пожалуйста передайте :). Возможно я немного преувеличиваю, просто их отсутвие совпало с массовым выводом, спросить не у кого что да как. Обычно за день всегда укладывались. В остальном пока грех жаловаться, в некоторых проектах, в отличии от вивары, поддержка сутками не отвечает.
 
Последнее редактирование:

avadv32

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
76
Реакции
130
Поинты
0.000
Добрый день! Я зарегистрировался на форуме только из за того что не понимаю что творится... Ввёл на их счёт 30к, а они стали молчать и игнорировать сообщения. Может я что-то не понимаю? в скайпе нет никого, на email вообще не отвечают
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Добрый день! Я зарегистрировался на форуме только из за того что не понимаю что творится... Ввёл на их счёт 30к, а они стали молчать и игнорировать сообщения. Может я что-то не понимаю? в скайпе нет никого, на email вообще не отвечают
Вы оставили заявку на ввод? Если да, то какой статус у заявки? C 31.10 по 2.11 возможны задержки (поддержка в отъезде), в скайпе появляются в эти дни по возможности.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Отправлял межбанком вчера вечером, через сутки уже на счету
 

Вложения

  • vivara.JPG
    vivara.JPG
    12.8 KB · Просмотры: 92

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Добрый день! Я зарегистрировался на форуме только из за того что не понимаю что творится... Ввёл на их счёт 30к, а они стали молчать и игнорировать сообщения. Может я что-то не понимаю? в скайпе нет никого, на email вообще не отвечают

А на реквизиты какого банка Вы перечисляли?
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Пришли деньги на LiqPay, банк пока еще в статусе не проверен
 

Вложения

  • Vivara10.PNG
    Vivara10.PNG
    3 KB · Просмотры: 75
  • LiqPay10.PNG
    LiqPay10.PNG
    1.9 KB · Просмотры: 110

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Короче говоря в личном кабинете в разделе "пополнение" висит сообщение, что они временно не работают с альфа-банком..Возможно из-за этого уже 3й день не присылают мне реквизиты, так как в заявке я указал, что переводить буду именно с Альфы.. Но ведь отправить то я могу и в другой банк, прислали бы реквизиты счета в другом банке..

Выше отметили, что подобные задержки и всякие отъезды только вредят проекту..Я вот лично уже задумался, стоит ли вообще с такой конторой связываться. Это то-же самое, что я кину деньги на депозит в какой-нибудь известный банк, захочу потом вывести часть денег, а мне скажут- Извините, сотрудники банка поехали отдохнуть, приходите через пару дней=)..Товарищи - я вам вообще-то свои деньги доверил, и деньги то не малые!!не серьезно как-то..

Ладно, отправлю новое письмо, подожду еще пару дней, посмотрим чем они это все мотивируют..
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Короче говоря в личном кабинете в разделе "пополнение" висит сообщение, что они временно не работают с альфа-банком..Возможно из-за этого уже 3й день не присылают мне реквизиты, так как в заявке я указал, что переводить буду именно с Альфы.. Но ведь отправить то я могу и в другой банк, прислали бы реквизиты счета в другом банке..

Выше отметили, что подобные задержки и всякие отъезды только вредят проекту..Я вот лично уже задумался, стоит ли вообще с такой конторой связываться. Это то-же самое, что я кину деньги на депозит в какой-нибудь известный банк, захочу потом вывести часть денег, а мне скажут- Извините, сотрудники банка поехали отдохнуть, приходите через пару дней=)..Товарищи - я вам вообще-то свои деньги доверил, и деньги то не малые!!не серьезно как-то..

Ладно, отправлю новое письмо, подожду еще пару дней, посмотрим чем они это все мотивируют..

Ну вот чего Вы паникуете? Вывод идет в соответствии с регламентом.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Короче говоря в личном кабинете в разделе "пополнение" висит сообщение, что они временно не работают с альфа-банком..Возможно из-за этого уже 3й день не присылают мне реквизиты, так как в заявке я указал, что переводить буду именно с Альфы.. Но ведь отправить то я могу и в другой банк, прислали бы реквизиты счета в другом банке..

Выше отметили, что подобные задержки и всякие отъезды только вредят проекту..Я вот лично уже задумался, стоит ли вообще с такой конторой связываться. Это то-же самое, что я кину деньги на депозит в какой-нибудь известный банк, захочу потом вывести часть денег, а мне скажут- Извините, сотрудники банка поехали отдохнуть, приходите через пару дней=)..Товарищи - я вам вообще-то свои деньги доверил, и деньги то не малые!!не серьезно как-то..

Ладно, отправлю новое письмо, подожду еще пару дней, посмотрим чем они это все мотивируют..

Информация о том, что не пополнят через альфу или втб там уже висит на постоянной основе. Так как лимиты переодически заканчиваются. А вот то, что они на письма не отвечают о запросе реквизитов это ни есть гуд. Обычно это решалось в онлайн-поддержке, но и тут ее нет. Придется ждать. С выводом же проблем не было ни разу. Все, можно сказать, в рамках регламента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу