Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 326

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
не здоровая ситуация...
Вполне ожидаемая ситуация, денег на Liqpay и LR у них перебор, поэтому нужно организовать отток избытков с кошельков, да и операции такого рода можно очень быстро проводить. Тем более это только для партнерских, вывод на банк в проекте остался.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Общение в скайпе
[23:06:36] Дмитрий Бергер: по последней новости... А если партнерские пару недель подержать в пулах, то потом же можно их на банк вывести?
[23:08:39] Vivara Group: прибыль с них можно будет

добавлено через 4 минуты
когда партнерских больше тыщи, совсем не айс их выводить на либеры после августовских событий...
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
подскажите наиболее выгодный проверенный обменик ликпея на альфу?
Здесь обсуждается только проект. Курс можете подобрать в этом разделе https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Общение в скайпе
[23:06:36] Дмитрий Бергер: по последней новости... А если партнерские пару недель подержать в пулах, то потом же можно их на банк вывести?
[23:08:39] Vivara Group: прибыль с них можно будет

добавлено через 4 минуты
когда партнерских больше тыщи, совсем не айс их выводить на либеры после августовских событий...

А не спрашивали у них - это касается всех ранее начисленных партнерских (за все предыдущие месяцы) или только начиная с этого месяца, т.е. ноября?
 

zems79

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
245
Реакции
524
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Правильно я понимаю, чтобы они отправили мне деньги на ликпей, достаточно указать номер моб. тел., который зарег. в липеи и все? Просто ни когда не пользовался ЭПС, банками как-то удобней.
Все верно. Для отправки на Liqpay нужен только ваш моб.тел. номер.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Узнавал у них тоже по поводу партнерских. Сказали, что теперь вывод партнерских только на ЭПС, а доход с партнерских можно на банк, впрочем как и сумму пополнений, если она была заведена через банк.

Их ответ был таков: "проблема в том, что все 99% партнеров хотят именно на банк вывод, а % который они получили в основном с элетронных торгов (это разные счета), поэтому руководство приняло решение сделать вывод только на электронку"

Подозреваю они на обмене теряли прилично, поэтому и ввели такое правило.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Новости компании:​

Вывод партнерских начислений

Уважаемые инвесторы,

в связи с технической особенностью начисления партнерских, выводы с 03.12.2012 года партнерских начислений можно сделать только на ЭПС - Ликпей и Либерти Резерв.

Минимальный вывод 10 долларов, максимальный 2500 за одну транзакцию для Ликпея и 10.000 для Либерти.

Все заявки на вывод партнеских начислений на банковские реквизиты будут отменены.

Спасибо за понимание.

*партнерские уже начислены.

***​

Общий дневной доход за 03.12.2012

AlanFX-TT +0.18%

ViktorWave +0.84%

Интересно, а как поступить, если вообще не имеешь этих платёжек? Специально для этого заводить? Но вот я, например, настолько им не доверяю, что до сих пор не обзавёлся. И из-за этого не вошёл в некоторые интересные проекты, которые только с ними работают.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Глюк с путаницей рабочего дня пятницы и нерабочей субботы 01.12.2012 не исправился. Партнёрские за этот день перешли на декабрь.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Интересно, а как поступить, если вообще не имеешь этих платёжек? Специально для этого заводить? Но вот я, например, настолько им не доверяю, что до сих пор не обзавёлся. И из-за этого не вошёл в некоторые интересные проекты, которые только с ними работают.
Регистрации в данных платежных системах занимает несколько минут. Если планируете выводить партнерские из данного проекта, то хоть в одной аккаунт завести придется.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Интересно, а как поступить, если вообще не имеешь этих платёжек? Специально для этого заводить? Но вот я, например, настолько им не доверяю, что до сих пор не обзавёлся. И из-за этого не вошёл в некоторые интересные проекты, которые только с ними работают.

такого же мнения!!!
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Регистрации в данных платежных системах занимает несколько минут. Если планируете выводить партнерские из данного проекта, то хоть в одной аккаунт завести придется.

Не в скорости регистрации дело, а в степени доверия к этим платёжным системам. Я с ними никогда не буду работать.
Известно ли что-нибудь о введении других платёжных систем? Например WebMoney, QIWI, W1, ect?
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Интересно, а как поступить, если вообще не имеешь этих платёжек? Специально для этого заводить? Но вот я, например, настолько им не доверяю, что до сих пор не обзавёлся. И из-за этого не вошёл в некоторые интересные проекты, которые только с ними работают.
Сидит маленький мальчик без ножек на диване
смотрит мультики... тут в комнату врывается папа
И переключает на футбол...
- Пааап .. но я же мультики смотрю
-НУ тогда встань и переключи
-Но паап.. у меня же нет ножек...
-НЕТ НОЖЕК - НЕТ МУЛЬТИКОВ:rolleyes:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Известно ли что-нибудь о введении других платёжных систем? Например WebMoney, QIWI, W1, ect?
В ближайшее время у них в планах подключение PM и Yandex.деньги. WM на вывод есть и сейчас, но как видите вывода партнерских на него нет.
 
Последнее редактирование:

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
В ближайшее время у них в планах подключение PM и Yandex.деньги. WM на вывод есть и сейчас, но как видите вывода партнерских на него нет.

Позволю себе высказать своё мнение о компании. Мы ведь здесь работу компании обсуждаем, не так ли?
Так вот подобные вводимые меры позволяют судить о степени её пирамидальности. Ввели энную сумму денег через определённую ЭПС, вот им и нужно куда-то её сбагрить. Решили на партнёрские.
Если бы реальная прибыль получалась из другого (не новые вливания клиентов) источника, то подобной проблемы не возникло бы.
Такое вот моё мнение.

Кстати, получил ежедневную рассылку. О нововведении в ней ни слова. Если бы не этот форум, то и не узнал бы. Полагаю, что огромное количество клиентов и на этот форум не заходят. Значит будет много зря поданых заявок и много разбирательств потом. Лишняя трата времени поддержки и клиентов.
 
Последнее редактирование:

AM78

Любитель
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
133
Реакции
763
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Создали блин очередной геморой.
Вот и голову ломай теперь что и как лучше сделать и обменять.
Надеюсь не пойдут по пути того что вывод будет через тут платежку с которой завел. Раньше тока проблемы с вводом были теперь и на вывод начинаю создавать трудности.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Надеюсь не пойдут по пути того что вывод будет через тут платежку с которой завел.
Вывод основного депозита происходит только на те реквизиты, с которых было пополнение. Прибыль можно выводить на удобные для вас реквизиты. Раньше могли пойти на уступки, и разрешить вывод независимо от ввода, но в последнем разговоре в скайпе сказали, что больше так не делают.
 
Последнее редактирование:

sisoco

Любитель
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
582
Реакции
84
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу