Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 370

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kvarg

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
34
Реакции
87
Поинты
0.000
Ну паникёров тут раз-два и обчёлся, но дерьма производят как из рога изобилия. Я не понимаю одного. Хочешь вывести депо так выводи, зачем при этом нести всякую несуразицу? Выведут - отпишись, не выведут - тоже. Всё.

Или поговорить не с кем?
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
А чтобы не начался этот бардак, нужно было поставить в новости на сайте о временных невыплатах на банки -ТОЛЬКО И ВСЕГО! И даже сейчас, видя, какой бардак и вопли в скайпе, они не сделали никакого оповещения. Считаю такое отношение к инвесторам безответственным.
 

kvarg

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
34
Реакции
87
Поинты
0.000
А чтобы не начался этот бардак, нужно было поставить в новости на сайте о временных невыплатах на банки -ТОЛЬКО И ВСЕГО! И даже сейчас, видя, какой бардак и вопли в скайпе, они не сделали никакого оповещения. Считаю такое отношение к инвесторам безответственным.

Уже сто раз об этом писали. Но ситуация такая какая есть. Зачем её раскачивать?
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
А поставьте себя на их место,что бы вы сделали?когда сотни клиентов пишут в скайп одно и тоже,тем более в выходной.самый лучший сейчас способ для них это молчать и ждать когда все не довольные успокоються и продолжать спокойно работать.

В одном только скайпе vivara.group больше 1500 контактов-гдеж тут успеть.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
многие достаточно крупные нефорумные инвесторы поставили депо на вывод
:lol:
И скольких инвесторов, из нескольких десятков тысяч, Вы знаете, чтобы утверждать подобное? :eek:
Может "НЕКОТОРЫЕ"? :i-yes:
И то, понятие "крупные" - растяжимо!

НЕ морочьте людям голову! :mad:
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Лед начал трещать не из за банков,а из за минуса небольшого и необновленной инфы за этот день.сразу появилась команда недовольных подстрекателей и вспомнили все что только можно и нельзя!так раскачали лодку,что еще сотню инвесторов с толку сбили.закон толпы,в конце уже ни кто и невспомнит с чего все началось!
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Фуф, потратил 1,5 часа времени и таки одолел то, что написали тут за выходные =) Думал может что важного написали =)
В итоге желания вывести депо не возникло, всем нервным советую таки вывести депо посредством ЭПС, и купить на него запас валерьянки. =)
Тем, кто еще не прочитал эти 130 страниц, советую зря не тратить свое время.
Bisu, респект за выдержку и терпение, учитесь, господа =)
 
Последнее редактирование:

abruzese

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
98
Реакции
134
Поинты
0.000
Я вот тоже не понимаю с чего такая истерия. С небольшого минуса по итогам трех дней, а даже не недели? Так в другом всем известном проекте и за неделю не редко минус бывает, и ничего. С заполненных банковских лимитов? Народ, сегодня и завтра выходные. По регламенту они ничего выводить в эти дни не обязаны. Дождитесь понедельника, отдохните. Все нормализуется. Зачем крепко стоящую лодку раскачивать, она и перевернутся может ненароком? :wink2:
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Путь ниндзя:
1) Технические проблемы на сайте
2) Не очень удачная торговля последнюю неделю
3) Забиты лимиты по выводу на банках в связи с массовыми выводами
4) Тех поддержка оказалась не в состоянии вести переговоры с 20 - 30 инвесторами одновременно.
5) Паника, далее, инвесторы разделились на тех кто вывел все и тех кто заказал пробный вывод
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Они сами раскачивают своим игнором и информационным вакуумом.

ну нет еще у них опыта, что б всем угодить. Они и так сегодня выводы на ЭПС делали, хотя по регламенту не должны это были делать. Пока я писала , мне СМC на вывод средств на ликпей пришла. Я никогда не работала с этой платежкой и поэтому пробный вывод сделала из Вивары - 10 долларов. Ликпей мне еще в подарок 5 центов дал
 

Вложения

  • V.jpg
    V.jpg
    64.8 KB · Просмотры: 143
  • vv.jpg
    vv.jpg
    29.3 KB · Просмотры: 96

abruzese

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
98
Реакции
134
Поинты
0.000
1) Технические проблемы на сайте
В этом проекте обычное явление.

2) Не очень удачная торговля последнюю неделю
Соглашусь, но ничего серьезного не произошло.

3) Забиты лимиты по выводу на банках в связи с массовыми выводами
Так НГ приближается, плюс настроения на форуме витают во всех темах по поводу выводов перед НГ.

Тех поддержка оказалась не в состоянии вести переговоры с 20 - 30 инвесторами одновременно.
Хорошо если с 20-30, может их 200-300 :)

Паника, далее, инвесторы разделились на тех кто вывел все и тех кто заказал пробный вывод
За что боролись, как говорится, на то и...
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Да уж! Страсти кипят не по-детски :eek: Почитав сегодняшние сообщения на форуме я вдруг тоже решил вывести депозит, но через пару минут пришёл в себя и была-не была, решил оставить всё как есть. В инвестировании не надо поддаваться эмоциям, важен трезвый, спокойный анализ ситуации и как можно меньше суеты. У меня друг форумы не читает, поэтому знать не знал о панике поднятой на данном форуме, но когда я ему всё в деталях рассказал, то он не решил что нужно всё срочно выводить, нужно набраться терпения и ждать развязки.
Текущая ситуация - хорошая проверка на прочность. Надеюсь Вивара её выдержит. Что бы не случилось, то что нас не убивает, нас делает сильней!
 

johnymn

Интересующийся
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
79
Реакции
98
Поинты
0.000
А я думаю, если перечитать форум, то можно найти целую гору таких обострений. Но через время о них забывают и при следующем случая опять как в первый раз :)
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Путь ниндзя:

2) Не очень удачная торговля последнюю неделю

Ни чего страшного в этом нет,у некоторых просадки месяцами.
Другое дело если Вивара решили скрыть реальный убыток-это конечно плохо.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
3) Забиты лимиты по выводу на банках в связи с массовыми выводами
Хню НЕ неси!
Люди ВВести не могут, а не ВЫвести! :i-yes:
До четверга вывод на банк работал!

добавлено через 1 минуту
1) Технические проблемы на сайте
Какие нах проблемы? :mad:
На следующий же день их исправили! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970
Я просто удивляюсь от инвесторов , вот приучила Вивара , что идет постоянный плюс (если правильно распределить средства) , так нет один день в минус даже если средства разумно распределены , сразу паника , у кого то партнеры в минус ушли , у кого то баланс в минус , зачем раздувать этот мыльный пузырь? Законов арифметики не знаете? Кому то на банк ввод/вывод запретили , так лимиты то пока никто не отменил. Оценивайте здраво ситуацию и не надо паникерство нести в эту ветку , один проект снесли , так что хотите еще один отправить туда же ? Задумайтесь , даже не один банк не выдержит массового снятия средств со своих счетов!
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вивере просто нужно организовать своего представителя на форуме, который бы оперативно отвечал на все вопросы. Помимо спокойствия инвесторов, это бы сильно разгрузило их skype-поддержку, так как не приходилось бы отвечать на одни и те же вопросы сотни раз. Это решило бы все проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу