Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 396

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПолишкоИгорь

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
26
Реакции
30
Поинты
0.000
"Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану."

сами знали куда шли а не знали,после конца января узнаем-либо\ либо(большинство али меньшинство).
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Неужели реально со зверскими лимитами банков и ликпея вывести за сутки! такую сумму?

они начали выводить с пятницы, используя лигпей, либерти, частично банки, так что выходит (с учетом выходных) за 3-е суток!
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000

investvladrost

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
42
Реакции
163
Поинты
0.000
Неужели реально со зверскими лимитами банков и ликпея вывести за сутки! такую сумму?

Это статистика которую дает нам информационный сайт... Тут я смотрю, до всех пор гадают, хпйп это, нежели реальная торговля.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
А вы не подумали что если реальная торговля, у трейдеров открыты позиции в рынке из расчета на 4млн дол., и если щас вывели 25% и еще весит я думаю не меньше на вывод, то эти позиции уже будут конкретно загружать депозит. и ни дай Бог будет резкое движение на рынке ихние депозиты не выдержат!!! и получиться, что если реально торгуют на форексе- паникеры сольют компанию, если хайп - сами знаете....вот такие дела, так что панические выводы могут положить счета управов!

А у нас народ, такой думает, ай заберу свое, а там будь что будет!!! фу....противно!

А при чём тут резкое или не резкое движение? Если трейдеры грамотные,то наверно ставят стопы и ограничивают убытки.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Кстати, возможно с трейдерских счетов вывели деньги с некоторым запасом, так сказать на перспективу, специально для удовлетворения запросов по выплатам.
Но это лишь моя версия.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
sergres, окуда ip-шник новый? Вивара поделилась? и почему необходимо такие манипуляции делать?

AlexisZ, этому "новому" IP уже несколько месяцев.:i-yes:

Необходимости делать эти манипуляции нет.
Просто, прописав в файле hosts эту строку, вход на сайты гораздо быстрее.
Ну а "Tor Browser" - отличная замена анонимайзерам.:thumbsup:
 

Igor-S

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
266
Реакции
672
Поинты
0.000
Сколько вы платите за обслуживание такой карты
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru
Цитата:
Сообщение от gunior
Я для Лигпей специально открыл долларовую карту Виза классик
Давно использую такую! И не только для ЛикПея!
Кинсеру с такой переводил...
К ВМ её привязал - вывожу в долларах!
________________)
Портфель: ALPARI | FX-TREND | GAMMA | KINSER | SKIFFI
do100verno - общайся и зарабатывай!
 

ПолишкоИгорь

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
26
Реакции
30
Поинты
0.000
Господа,предлагатели нововведений !

Дополните ,если конечно сочтёте справедливым ещё один пунктик-создание стабилизационного фондика как раз вот на такие новые годы-будет декабрь и в 2013-м,и в 2014-м...тогда и по -$1,6 млн\сутки для торговли не будут влиять на результат.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
если тут есть реально торговля, то неважно сколько люди выведут

Вот представьте, Вы трейдер, у Вас в управлении 4 миллиона долларов, лежат на Вашем личном счету у брокера. А тут все инвесторы вдруг разом начинают паниковать, требуют забрать из Вашего управления миллион, и говорят торгуй дальше, тебе то что, ты же не понзи. Завтра еще миллион наверное выведем, может два, в чем проблема? Если вдруг резкое изменение баланса плохо на твоей торговой стратегии скажется, ничего адаптируешь, это ведь работа твоя. Да депозит будет намного меньше, так что скорее всего прибыли тоже значительно меньше получишь, что с того, ну будешь своих брокеров на вывод перегружать, по платежкам в лимиты упрешься, может даже заблокируют какие. Но это ничего, новые зарегаешь, зависшие деньги из своего кармана нам компенсируешь. А что, ты трейдер а мы инвесторы, ты перед нами в долгу, мы тебе деньги дали.

Ваши действия?
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
где то пропустил а читать заново сил нету если нету депо рефералов можна прикреплять?
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Вот представьте, Вы трейдер, у Вас в управлении 4 миллиона долларов, лежат на Вашем личном счету у брокера. А тут все инвесторы вдруг разом начинают паниковать, требуют забрать из Вашего управления миллион, и говорят торгуй дальше, тебе то что, ты же не понзи. Завтра еще миллион наверное выведем, может два, в чем проблема? Если вдруг резкое изменение баланса плохо на твоей торговой стратегии скажется, ничего адаптируешь, это ведь работа твоя. Да депозит будет намного меньше, так что скорее всего прибыли тоже значительно меньше получишь, что с того, ну будешь своих брокеров на вывод перегружать, по платежкам в лимиты упрешься, может даже заблокируют какие. Но это ничего, новые зарегаешь, зависшие деньги из своего кармана нам компенсируешь. А что, ты трейдер а мы инвесторы, ты перед нами в долгу, мы тебе деньги дали.

Ваши действия?
Я бы вывел средства инвесторов (или их большую часть), до того момента пока идёт активный вывод, а торговал бы лишь на свои. Но прибыль в этот период была бы мизерной, зато без ущерба для торговли. Но так бы возможно сделал я, а вот как поведёт себя Вивара... завтра почитаем.
 

Zhizher

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
10
Реакции
17
Поинты
0.000
Lj,hjt dhtvz ce

добавлено через 1 минуту
Доброе время суток всем, кто знает у меня сайт не открывается ни с хрома, оперы, сафарика. С какого браузера кто открывает???
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Доброе время суток всем, кто знает у меня сайт не открывается ни с хрома, оперы, сафарика. С какого браузера кто открывает???
Заходите на сайт через анонимайзер.
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
на сайт вивары!
Это вы к чему?

https://mmgp.com/member.php?u=115705 Да, немного странно, у меня сейчас тоже проблемы с доступом на протяжении последних 2 часов. Видать Виваровцы сами сайт "положили", чтобы поменьше заказов на вывод было (шутка! :wink2:). На DDos не похоже, смысла нет, ведь ночь на дворе. Также непохоже на то, чтобы был наплыв инвесторов на сайт, ведь уже спать пора. В общем, ждём утра.
Вообще без проблем захожу, никаких тормозов. С мозиллы, без прокси и анонимайзеров всяких.
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
у меня сайт не открывается ни с хрома, оперы, сафарика
Да, немного странно, у меня сейчас тоже проблемы с доступом на протяжении последних 2 часов. Видать Виваровцы сами сайт "положили", чтобы поменьше заказов на вывод было (шутка! :wink2:). На DDos не похоже, смысла нет, ведь ночь на дворе. Также непохоже на то, чтобы был наплыв инвесторов на сайт, ведь уже спать пора. В общем, ждём утра.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Сайт открывается через оперу, в ЛК пускает, проблем с доступом нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу