Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 398

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Если день действительно окажется тяжелым - нам :zzz-hugs: НЕ поможет!
"Разорвут" и нас и компанию! :eek:

Ладно, поживём - увидим. Главное вкладчикам быть :zzz-hugs:

А по поводу компании:
Вот здесь обсуждались выводы из пулов. А ведь администрация, прекрасно зная ситуацию, не побоялась показать такую статистику. А могли ведь и не показывать. Об этом никто не задумался. Значит есть у них уверенность в своих силах. Имхо.:thumbsup:


А у Вас, кстати и ники похожи!:)
 
Последнее редактирование:

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Об этом никто не задумался.
Не нужно думать так плохо о тех, кто много читает но мало пишет :)
По поводу уверенности в своих силах - деньги в проекте есть, и деньги не малые, если класическая понзи-схема - чел который её разработал очень достойно дружит с математикой (ИМХО, ситуации гонялись неоднократно на кристалболз или аналогах для моделирования ситуаций), снимаю перед ним шляпу стоя... А если торговля реальна - тоже всё понятно (только не нужно думать, что перед тем, как нарисовать три дня подряд в статистике минуса ситуация в Виваре не просчитывалась, там же не долбоёбы сидят - естественно, коню понятно, что начнётся паника, все выводы не обработают, а пока деньги не в ПУЛах, а в свободных средствах - 100 % прибыли от торговли на них идёт в компанию (от 1,2 млн. сумма приличная).
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Если выдержат в этот раз, то в последующем я думаю новости будут за 5 дней выходить до самого события) Выше писал, что понаблюдаю на этой неделе за действиями проекта и приму решение выводить или нет. После выхода новостей, оставил весь депо дальше работать, справятся ребята с паникой, но на их месте я бы уже обратно вклады у невротиков не принимал, больше проблем с ними, а после нового года им итак накидают денег выше крыши потенциальные инвесторы.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Не нужно думать так плохо о тех, кто много читает но мало пишет :)

А я никоим образом так не думаю.
Я и сам, обычно больше читаю , чем пишу.
Просто ситуация сейчас такая...:mad:
Никто об этом не писал, вот и решил сам написать.
Ничего оскорбительного в этом не вижу.
Если Вас чем задел своим сообщением, извините.:wink2:
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Да, пулы у вивары похудели на -1,940,252$(-24,47%)... Деньги у них есть, они же говорят, что просто лимиты почти всезде сейчас. Сами представьте такие суммы вывести за пару дней(почти 60 миллионов рублей!!!)! Я не стал паниковать, а просто перекинул почти все средства с алекса на виктора. И считаю, что компания прошла "крещение": простой хайп бы просто закрылся и на эти деньги запустил бы новый проект.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Я не стал паниковать, а просто перекинул почти все средства с алекса на виктора.
Тоже такая мысль посещала) Но пока не воплотил в жизнь, еще пару дней посмотрю на результаты.

добавлено через 6 минут
И считаю, что компания прошла "крещение": простой хайп бы просто закрылся и на эти деньги запустил бы новый проект.
Согласен, как только разберутся с проблемами, бабло рекой к ним польется от инвесторов. В сложившейся ситуации им даже выгодно вывести из оборота народу 2 лимона, показать свою состоятельность и стабильность, а потом получить денег в управление на порядок больше. А в дальнейшем будет тишь да гладь, как в Г..е сейчас, работай в свое удовольствие.
 
Последнее редактирование:

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
Lemur1981, +100500. Надо Виваре дать понять людям, что в панических настроениях отсутствует смысл. Вывести такие огромные суммы будет проблематично в любом случае. Поэтому надо успокоиться и дать компании спокойно работать. А в последующем приток инвестиций будет еще больше.
 

ratrace

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
17
Реакции
11
Поинты
0.000
Тоже такая мысль посещала) Но пока не воплотил в жизнь, еще пару дней посмотрю на результаты.

Если вывести деньги из ПУЛа Алана в ПУЛ Виктора - день торгов не потеряю?
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Тоже такая мысль посещала) Но пока не воплотил в жизнь, еще пару дней посмотрю на результаты.

Если вывести деньги из ПУЛа Алана в ПУЛ Виктора - день торгов не потеряю?

Потеряешь
 

ratrace

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
17
Реакции
11
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Надо Виваре дать понять людям, что в панических настроениях отсутствует смысл. Вывести такие огромные суммы будет проблематично в любом случае. Поэтому надо успокоиться и дать компании спокойно работать. А в последующем приток инвестиций будет еще больше.
У людей стадный инстинкт, если решили выводить то так дальше и будет
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Срочные вклады нужно вводит это раз. А сейчас на период декабря ограничить вывод определенной суммой.
Еще больше паника начнется, люди не захотят даже слушать о причинах таких мер, на каждом углу будут кричать, что их обманули. Как сказал выше Dmitriy Kylish, сатдо.
 
  • Like
Реакции: Ahby

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Еще больше паника начнется, люди не захотят даже слушать о причинах таких мер, на каждом углу будут кричать, что их обманули. Как сказал выше Dmitriy Kylish, сатдо.

Ну и пусть кричат. Что от этого изменится? Нормальные инвесторы такие меры поймут, а те кто кричит так они уже давно кричат. Тут уж пусть администрация решает как поступить-мы ведь не знаем их возможностей по выводу таких больших объемов средств. Но, как минимум, нужно вводить срочные вклады (как в банках) и не менее чем месяца на три. Тогда это решит проблему массового вывода средств однозначно.
 

sserg34

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
134
Реакции
219
Поинты
0.000
Почитал тонны флуда за последние сутки, возникла единственная мысль - жаль что нельзя минусы на форуме ставить за сообщения, чтоб они скрывались из вида.
А по теме - хорошо бы виваре объявить об увеличении границ ввода, скажем до 3к, глядишь многие одумались бы, особенно те кто из-за 10 долларов орут на несколько страниц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу