Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 417

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000
Tchernova59, Зачем вы мне с такими претензиями пишете, во первых не припомню чтобы паниковал где то!
А во вторых что у них на сайте написано "Через эту форму вы отправляете запрос на вывод ваших средств на ваши электронные кошельки или банковские реквизиты. Убедитесь, что у вас есть достаточное количество свободных средств для вывода. Максимальный срок обработки вывода 24 часа." у меня уже ровно 2 регламента по выводу прошло, не говоря уже о банковском выводе!
 

peezhon

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
Я не являюсь реально-торгующей на Форексе компанией. А для компании, которая этим занимается это не должно быть проблемой, хоть миллион, хоть миллиард! И это является показателем ее надежности. А здесь обычный Хайп и понятно, что нет никакой надежности и стабильности и близко!
Забаньте блин этого тролля, достал:diablo00:
 

Itrust

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
18
Реакции
20
Поинты
0.000
Всем привет!
Я новичок на форуме и новичок в Виваре. Выводить деньги и в мыслях не было. Наоборот на прошлой неделе хотел пополнить депозит, но реквизитов банков так и не дождался. На ЭПС у меня стойкая аллергия.
Зарегистрировался на этом форуме в первую очередь для того, чтобы высказать свое омерзение паникерам и троллям. Честно, тошнит от вас! Вы знали на что идете, так имейте честь и мужество, а не скулите о том, что вам уже три дня не могут выплатить сто долларов.
Всем инвесторам, кто как и я остался в проекте, выражаю свое уважение! Уверен в Виваре! Молодцы ребята, хоть отчасти и виноваты в сложившейся ситуации. Правильно здесь предлагали ввести сроки на вывод депозита.
P.S. Хотел выложить свои скрины, но для этого надо пять сообщений иметь на форуме, а у меня пока первое. Чуть позже выложу. А в пулах у меня чуть больше $2000, выводов не делал.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Я не являюсь реально-торгующей на Форексе компанией. А для компании, которая этим занимается это не должно быть проблемой, хоть миллион, хоть миллиард! И это является показателем ее надежности. А здесь обычный Хайп и понятно, что нет никакой надежности и стабильности и близко!

Не несите чушь ... Никакой банк не сможет соблюсти регламенты по выплатам, если у него за 3 дня захотят вывести 25% активов.
 

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000
Спасибо подожду еще немного!
А кому нибудь саппорт по почте или в скайпе отвечает?
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
biker-81, про регламент уже давно все сказано.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Вчера ночью в скайпе отвечали.

мне до сих пор не ответили. Вчера вечером еще написал и тишина. Статус в скайпе не беспокоить. На почту так же отправил свой вопрос но ничего не получил. Ждемс.

Видать совсем запарка у них, не могут еще с платежами паникеров разобраться.
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Что вы мучаетесь, попросите вивару пусть откроют мониторинг своего счета или части счета, на котором видно как ведется работа. Мы все сразу успакоимся и подождем. Главное чтобы деньги были на счетах. А пока стоит очень сильно задуматься и как минимум перенести тему в проблемные, чтобы обезопасить новых вкладчиков.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Что вы мучаетесь, попросите вивару пусть откроют мониторинг своего счета или части счета, на котором видно как ведется работа. Мы все сразу успакоимся и подождем. Главное чтобы деньги были на счетах. А пока стоит очень сильно задуматься и как минимум перенести тему в проблемные, чтобы обезопасить новых вкладчиков.

Да,можно скрин ЛК и доказательства того,что Вивара в рамках вновь принятого регламента не выполнила своих обязательств перед вами?
 

zems79

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
245
Реакции
524
Поинты
0.000
почти весь негатив и подстрекательство к выводу средств исходит от пользователей, у которых не больше 10 сообщений, так что более-менее адекватный человек легко сделает правильные выводы.
__________________
Не знаю, это по-моему люди, которым заняться не чем, вот и сидят, набивают себе посты. У меня сообщений тоже не много, я в основном сижу, читаю и делаю для себя выводы. Прекрасно понимая, что чем больше паники, тем быстрей придет время, когда уже в эту ветку, заходить не будет смысла!!!
 

nemans

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
91
Реакции
102
Поинты
0.000
Я называю таких, сочувствующий тролль, он также и мимо гаммы пробегал,

пока вы заработали 2 к. остальное просто цифры которые в любой момент могут исчезнуть. Только выведеная прибыль может считаться прибылью. В моменте у многих бывают цифры большие
вот его высоко интеллектуальный высер
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Что вы мучаетесь, попросите вивару пусть откроют мониторинг своего счета или части счета, на котором видно как ведется работа. Мы все сразу успакоимся и подождем. Главное чтобы деньги были на счетах. А пока стоит очень сильно задуматься и как минимум перенести тему в проблемные, чтобы обезопасить новых вкладчиков.

У них был открытый мониторинг-не знаю зачем убрали.
 

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
чтобы обезопасить новых вкладчиков
Новых вкладчиков тут обезопасит сама компания, так как ввод средств тоже ограничен. И это, кстати, тоже показательно, обычный хайп держит ввод открытым до последнего.
А так, да, скрин вашего вклада в студию! :)
 

ivancov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
40
Реакции
19
Поинты
0.000
Очень длинный текст получился, простите :)

Тут говорили не верить цифрам на сайте. То есть сколько в активах у трейдеров и так далее, что в хайпе все что угодно можно нарисовать. Даже если так рассуждать, есть на сайте цифры, которым вполне можно верить - это кол-во заявок на вывод.

Я сначала не особенно был в курсе паники и поставил на вывод сумму гораздо больше чем 1к. Это было в воскресенье. Потом уже только появилась новость. Заявку попросил отменить, деньги вернул в пул. Заявку так и не отменили (фиг с ней), но деньги в пул вернули.

Так вот после заявки на вывод в воскресенье прошло три дня. У воскресной заявки номер был 1141x. Сегодня утром я поставил на вывод гораздо меньшую сумму и на liqpay, обработают так обработают. Номер заявки - 1193x. То есть больше 500 заявок на вывод за три дня. Верить этим цифрам более чем можно, так как это отсчет с 0, я давно в проекте и первый мой вывод был под номером еще в диапазоне 6х.

К чему я это. 500 заявок - вроде бы немного. Но вот какие суммы выводят? Вряд ли 100-200 долларов, если тут пишут что ставили на вывод и 40к и так далее.

Если взять и не верить вообще никаким цифрам на сайте, сколько в активах у трейдеров было и сколько стало, что это все нарисовано и так далее, не забывайте что минимальный вход здесь 500 у.е. А значит среди этих 500 заявок за три дня на вывод вряд ли мелочь.

Умножьте эти 500 заявок на ту сумму, которую пытались или пытаетесь вывести лично вы и поймете сколько это в "деньгах" и реально ли загонять на банки/ЭПС такую сумму, чтобы выводить в течение 24 часов. И все это через счета физ. лиц, у которых лимиты сами по себе достаточно жесткие.

По поводу реальности/не реальности торговли. Если бы у меня был хайп, хрен бы я вам рисовал три дня подряд минусовые проценты. Потому что вы бы все разбежались. И многие стали убегать, потому что испугались минуса. Просто информация к размышлению, а не в защиту проекта или что-то в этом роде.
 

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000
Sprite.M,судя по Вашей статистики,у Вас без малого полтысячи сообщений и всего 62 благодарностей,это говорит о том,что Все о чем Вы пишите пустое.А людям,таким как я,я бы сказал следующее:Обращайте внимание на то,кто пишет;когда зарегистрировался,сколько у него сообщений,сколько благодарностей,вполне возможно,что эти писаки знают не больше Вашего и только после этого делайте свои заключения.
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Новых вкладчиков тут обезопасит сама компания, так как ввод средств тоже ограничен. И это, кстати, тоже показательно, обычный хайп держит ввод открытым до последнего.
А так, да, скрин вашего вклада в студию! :)

вклада давно уже нет. жадность поборол порядка месяца назад. могу лишь посоветовать продавать акк со скидкой тем кто очень верит! поверьте я в хайпы балуюсь не второй год, так что многое повидал. А дети которые отстаивают свои вклады на блок сигарет курите нервно в сторонке. Это хайп и правила никто не отменял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу