Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 419

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

madmax777

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
35
Реакции
44
Поинты
0.000
подскажите, сегодня утром инвестировал в пулы, все еще висит "в процессе", сколько примерно по времени обычно вводят в работу их? спасибо
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
подскажите, сегодня утром инвестировал в пулы, все еще висит "в процессе", сколько примерно по времени обычно вводят в работу их? спасибо
Зачисление в пулы происходит с 22:00 до 0:00 по мск (в рабочие дни).
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Судя по постам Sprite M., Стиви и некоторых других понимаешь, что не перевелись ещё желающие подгадить ближнему и позлорадствовать. Но это лишь говорит об их ограниченности, отсутствии воспитания и хороших манер, а также (судя по орфографическим ошибкам) о плохом уровне образования. В общем - это невежды. Поэтому, всем инвесторам рекомендую относиться к ним именно как к невеждам. А слушать лишь себя и полагаться на здравый смысл.
P.S. Не нужно забывать, что: "не рой другому яму, сам в неё попадёшь!"
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
для этого нужно ну максимум одна неделя.
Ты чё *****?
Ты можешь гарантировать, что рынок развернётся и вернётся в положительную сторону за одну неделю? :mad:
А если открыты сделки в направлении рынка и чем дольше держишь их, тем выше прибыль... закрыть их, чтобы истеричкам раздать по 100 рублей? :mad:


Еще раз подтверждает то, что к Форексу данная шарашкина контора никакого отношения не имеет.
Как раз таки это подтверждает обратное - контора РЕАЛЬНО торгует на Форекс! Насколько успешно, можно только предполагать, НО... ТОРГОВЛЯ РЕАЛЬНАЯ!
Если бы это была понзи и деньги лежали по счетам - что стоило раздать несчастные 1.5 ляма, чтобы заткнуть рты вопящим и через месяц, после такой проверки, собрать в три раза больше, ибо ВЕРА в компанию выросла бы в разы и понесла бы молва людская эту веру в массы! :i-yes:

Прежде, чем что-то писать - анализируй и ДУМАЙ (если есть чем) !!!
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Поскольку сам психолог-термин из области психологии (в данной ситуации флудом и оффтопом не считаю)

Эффект Даннинга-Крюгера.

Джастин Крюгер и Дэвид Даннинг в 1999 г. сформулировали трактовку данного эффекта (когнитивного искажения) таким образом: люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации.

Этот эффект мы часто встречаем в жизни, когда глупец абсолютно уверен в своей правоте, а, в свою очередь, компетентному человеку свойственно сомневаться.
Но у нас на форуме к счастью компитентных людей больше чем тролей и сомневающихся.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SAM038

Интересующийся
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Поскольку сам психолог-термин из области психологии (в данной ситуации флудом и оффтопом не считаю)

Эффект Даннинга-Крюгера.

Джастин Крюгер и Дэвид Даннинг в 1999 г. сформулировали трактовку данного эффекта (когнитивного искажения) таким образом: люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации.

Этот эффект мы часто встречаем в жизни, когда глупец абсолютно уверен в своей правоте, а, в свою очередь, компетентному человеку свойственно сомневаться.
Но у нас на форуме к счастью компЕтентных людей больше чем тролей и сомневающихся.

Не хочу обидеть, но последний абзац я понял так:
если "компетентному человеку свойственно сомневаться" то "у нас на форуме к счастью сомневающихся людей больше чем тролей" и сомневающихся. . Еще раз извиняюсь.:wallbash:
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
мои рефералы только увеличивают депозит, и я поставил на вывод в другом проекте что бы тут догнаться до 6к.
а сейчас мне это напомнило панику когда скамнулось девлани и многие с гаммы вывели деньги. я понимаю очко не кружка, но ведь и правил инвестиций никто не отменял : да не будут все деньги в одном проекте, да не вложи сюда последнюю копейку, и да не убоишься ты паникеров и смуту сеящих.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Не хочу обидеть, но последний абзац я понял так:
если "компетентному человеку свойственно сомневаться" то "у нас на форуме к счастью сомневающихся людей больше чем тролей" и сомневающихся. . Еще раз извиняюсь.:wallbash:
ага. это уже самогипноз и поиск хороших новостей, лишь бы успокоиться после прочтения паникеров:biggrin2: сам чувствую на себе такой эффект порой:wink2:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
глупец абсолютно уверен в своей правоте, а, в свою очередь, компетентному человеку свойственно сомневаться.
В 90-х годах так братки сколотили свои состояния! :i-yes:
Им даже и в голову НЕ приходило, что у них может НЕ получиться задуманное (в принципе НЕвозможное)... и... получалось! :appl:
 

SAM038

Интересующийся
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Кто -нибудь из старичков помнит % в январе 2012г. В новогодние праздники была торговля?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
когда скамнулось девлани и многие с гаммы вывели деньги.
Помню эту движуху! :lol: Было дело...
Приводили примеры схожести компаний, адреса регистраций в одном месте, телефоны на одну цифру начинаются...
Я тогда в Д. ТОЛЬКО-ТОЛЬКО вложился (первый опыт был) и в Гамму вскоре закинул (перед самым скамом Д.)... Потерял в Д. более 1к.$
И в Гамме было столько же... ну... и решил я: "будь что будет" и... к НГ снял удвоенный депо - минималку оставил работать!
Т.е. снял 2к.$ - оставил 160$ - с тех пор снимал ещё 2 раза по 500$...

А эти психи до сих пор пророчат ей (Гамме) скорую "погибель"... :crackup:
Так и тут будет!
К весне выведу тысяч 5 - остальное оставлю на "развод"!
(чтобы не оказаться потом голословным - у меня был запланирован вывод на эту неделю - деньги нужны - поэтому когда выведу и выложу скрин, чтобы не говорили что бегу с корабля)
 

Slog Ger

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
139
Реакции
182
Поинты
0.000
Поддержим ребят своей мелочью. Пусть им приятно будет :)
344 viva.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу