Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 432

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
Уважаемые модераторы!
Просьба вернуть тему назад, а так же выложить ссылки на посты которые привели к переносу темы(они по идее должны соответствовать регламенту форума для переноса в проблемные)
Заранее благодарен...
Просто иначе это выглядит сами понимаете как)Так как работают все наши чиновники...делают все только при одном условии:money:
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Наш коллега valeraxxx попросил меня разместить выплату, которая сейчас пришла ему из Вивары

Из-за таких "коллег" тема терь в проблемных.Валерьянки пусть себе возьмёт на всю выплату этот "коллега",депо впредь открывает в банке и мозг банковским работникам пусть выносит
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Админы рановато тему перенесли, предлагаю отправить ее обратно, чтоб лишний раз не нервировать людей, тем более что выплаты есть, скрины выше!
Надо чтобы платеж пришел тому паникеру, который вивару в проблемные отправил. А вот отпишется он или нет, неизвестно, своё получит и свалит.

добавлено через 2 минуты
Уважаемые модераторы!
Просьба вернуть тему назад, а так же выложить ссылки на посты которые привели к переносу темы(они по идее должны соответствовать регламенту форума для переноса в проблемные)
Заранее благодарен...
Просто иначе это выглядит сами понимаете как)Так как работают все наши чиновники...делают все только при одном условии
Поддерживаю
 
Последнее редактирование:

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Я сделала заявку на вывод. Код подтверждения пришел за одну минуту. Что вы панику поднимаете

Человек наверное никогда в жизни не получал SMS и не знает что иногда они могут приходить и через сутки. Всё зависит от загрузки оператора сотовой связи.
Зато сразу давай на форум ломиться кляузу строчить, что ничего не приходит.
Я поражаюсь таким людям которые живут в своём фантастическом мире, где всё происходит мгновенно как по взмаху волшебной палочки. Захотел денег, нажал кнопку "бабло"-вот тебе пожалуйста деньги.

добавлено через 1 минуту
Я бы от паникеров потом не принимал вклады, чтобы снова не поднимали шумиху на пустом месте.

дельное предложение. Паникёров в чёрный список и бан в Виваре, пусть деньги в другом месте зарабатывают.
 
Последнее редактирование:

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Я всесторонне поддерживаю Вивару, но как минимум держать своих инвесторов в курсе и отвечать на вопросы они обязаны. Если есть проблема с лимитами, то давайте решать ее совместно и находить какие-либо компромиссные варианты. Но просто так молчать - не дело, по скайпу на мой вопрос так и не ответили.
 

danilohohol

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну что же этого и следовало ожидать. Если есть какие-то проблемы у Хайпа он оказывается в проблемных и это справедливо - не нужно чтобы новички неразобравшись вкладывались в Скам. Попасть в этот проблемный раздел просто, а вот выйти отсюда уже намного сложнее. Для этого Виваре нужно выплатить абсолютно все заказанные выплаты - будь то миллион или больше.
По поводу самой Вивары я еще в октябре предупреждал, что вскоре возможен ее Скам и вместе с ней сразу нескольких похожих проэктов:
https://mmgp.com/showthread.php?t=109216&page=654
Сейчас уже 2 из 5-ти мной упомянутых проэктов находятся в проблемных.
Многим тут инвесторам рефоводы пытались внушить что Вивара реально-торгующая на Форексе компания. Однако если почитаете всю тему были и адекватные люди, которые понимали что это не так (в том числе и модераторы форума), но рефоводы сделали свое черное дело и убедили многих инвесторов в обратном.
Доказательств своей реальной торговли, как я недавно предлагал, Вивара вылаживать не собирается - ну что-же, по всей видимости, это конец этого раскрученного Хайпа!
 

Armer66

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
722
Реакции
212
Поинты
0.000
Очень удивлён переносом топика в проблемные.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Я всесторонне поддерживаю Вивару, но как минимум держать своих инвесторов в курсе и отвечать на вопросы они обязаны. Если есть проблема с лимитами, то давайте решать ее совместно и находить какие-либо компромиссные варианты. Но просто так молчать - не дело, по скайпу на мой вопрос так и не ответили.

вот новости там все написано.

https://vivara.ru/news/898
 

Dialber

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
54
Реакции
176
Поинты
0.000
Доказательств своей реальной торговли, как я недавно предлагал, Вивара ВЫЛАЖИВАТЬ не собирается - ну что-же, по всей видимости, это конец этого раскрученного Хайпа!
Ну вы и грамотей! Всё сказали? Забирайте трибуну и прощайте!
 

Slog Ger

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
139
Реакции
182
Поинты
0.000
платит куда? на эпс? это не серьезно, пока не заработают банковские переводы
Вперые вижу хайп, который прежде чем свернуться отказывается принимать деньги одним из масштабных способов.
С выводом на банк уже неоднократно описывали процедуру. Это все таки официальный платежный канал. Найти дропа, номинала не проблема. И даже отправит с его счета вам эдак 1 млн деревянных тоже возможно. Но где гарантии, что когда они вам упадут, банк их даст снять вам "в один клик". Думайте, прежде чем набивать глубокомысленные посты.
 

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
Администрация, Вы когда за флейм будете банить и удалять такие сообщения?!
Это я про данилу хохла который звездит без вклада во всех своих 20 сообщениях...
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Но просто так молчать - не дело, по скайпу на мой вопрос так и не ответили.

Я думаю Вы там не единственный. Попробуйте сразу в скайпе пообщаться с 400-500 пользователями. Лично я не Юлий Цезарь, и могу общаться максимум с 2-3 одновременно. А теперь представьте что новичёк в скайпе ещё должен уточнить ту информацию которой он не владеет, у тех кто ей владеет и потом ответить тому кто задал вопрос.
Блин да что же Вы такие нетерпеливые то.:wallbash:
И на последок о " пробных выводах" Бросьте ерундой заниматься, что Вы там пробуете все. Давайте каждый создадим по заявке на 10$ на каждую из возможных ЭПС и банков и если не выплатят, то отпишемся здесь о невыплате. Затем через 30 минут попробуем ещё раз создать по такой же заявке ( а вдруг эту выплатят) и далее по кругу через каждые полчаса.:wallbash::m1516000:
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу