Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 435

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Lemur1981, какой вам интерес успокаивать инвесторов? у вас такие рефералы, что вы получаете такой крупный процент от их прибыли?
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000

Вложения

  • ???????1.JPG
    ???????1.JPG
    49.9 KB · Просмотры: 240
Последнее редактирование:

starlight

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Судя по тому что у Вас в графе сумма зафиксированного дохода стоит 0 Вы только что вложились в проект и сразу же на вывод всё поставили. Какова Цель таких вложений, чтобы можно было повозмущатся на форуме. Разъясните пожалуйста если Вам не трудно.

Зафиксированный доход, судя по всему, считается от суммы вложений в пулы, сумма ввода у меня $642 (вывода $813). Повозмущался я, конечно же, не только на форуме :) Но в поддержке за 2 дня ничего не ответили.

Виваре желаю справиться с проблемами/ограничениями, продолжить выплаты хотя бы в прежних объемах и научиться писать новости без кучи грамматических, пунктуационных ошибок и опечаток для солидности. Да, еще рекомендую внести небольшие начисления за просрочку выплат, если кому-то придется долго ждать, благо, проценты распределения дохода это позволяют.

:m1503000: FX-Trend вон уже 3 дня не может зачислить деньги на счет, хотя они поступили в ЭПС. Приходится на всех бочку катить, они согласились хоть теперь с наличием проблем, тоже разбираются.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Повозмущался я, конечно же, не только на форуме Но в поддержке за 2 дня ничего не ответили.

Виваре желаю справиться с проблемами/ограничениями, продолжить выплаты хотя бы в прежних объемах и научиться писать новости без кучи грамматических, пунктуационных ошибок и опечаток для солидности.

FX-Trend вон уже 3 дня не может зачислить деньги на счет, хотя они поступили в ЭПС. Приходится на всех бочку катить, они согласились хоть теперь с наличием проблем, тоже разбираются.
Декабрь и январь вообще мертвые месяцы, лучше в это время ничего не вводить и не выводить, а праздновать.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
поймите эти картинки и цифры пока виртуальные ничто, если вы их не можете вывести и пощупать
Эти скрины делаются, чтобы паникерам показать, что депо работает и не поставлено на вывод, что человек не истерит, а спокойно ждет стабилизации обстановки. Для доказательства выводов скрины платежек прилагаются. Странно, что вы этого не понимаете.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Я всесторонне поддерживаю Вивару, но как минимум держать своих инвесторов в курсе
А они держат. Новость про лимиты вчера появилась.
Мои заявки укладываются в указанные в новостях лимиты, я учитывал их просьбу, и я вполне готов на больший срок выплаты, т.к. понимаю сложность ситуации. В новостях было написано, что будут платить с учетом лимитов, а на деле вчера не было ни одной выплаты, сегодня всего пара-тройка. Платят только на ликпей. На LR все куда проще с лимитами, но на него не платят.

Игнор в скайпе и невыполнение обещаний - это, как минимум, неуважение к инвесторам, которые их поддерживают и готовы идти на встречу, а не требовать "все сейчас и сразу".

Скрины заявок (третью я подал т.к. понял что на WM все равно не платят):


Основную сумму денег я из пулов не выводил, панике не поддавался.

Уважаемая администрация компании Вивара. Уверен Вы читаете эту тему.
Дайте, пожалуйста, в новостях конкретный детальный и развернутый комментарий по срокам выплат (по типу того, что Вы давали о сложившейся ситуации). Сколько конкретно Вы будете выводить в сутки в течение этого месяца, по какому принципу определяется порядок выплат и прочее. Заранее большое спасибо.

PS Если получу выплату по какой-либо из моих заявок, обязательно выложу скрин.
 

Вложения

  • problem_vivara.png
    problem_vivara.png
    7.2 KB · Просмотры: 381

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Дайте, пожалуйста, в новостях конкретный детальный и развернутый комментарий по срокам выплат (по типу того, что Вы давали о сложившейся ситуации). Сколько конкретно Вы будете выводить в сутки в течение этого месяца, по какому принципу определяется порядок выплат и прочее. Заранее большое спасибо.
В первую очередь обрабатываются заявки до 1000 долларов на Либерти и Ликпей. Потом идут суммы до 2500 долларов.
via https://www.vivara.ru/news/895

Вывод будет происходить дозированно и постепенно.
С четверга надеемся возобновить прием на банковские реквизиты в Российских банках.
Со следующего понедельника сможем обеспечить поток на вывод в Российские банки суммы до 30.000 за перевод.
Расширим колличество Ликпей кошельков, что даст возможность увеличить выводы в дальнейшем.
Полностью войдем в нормальный режим к 15.01.2013
С этого дня до 15.01.2013 вынуждены ввести режим ограниченного вывода.
via https://www.vivara.ru/news/898
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Вывод будет происходить дозированно и постепенно.
С четверга надеемся возобновить прием на банковские реквизиты в Российских банках.
Со следующего понедельника сможем обеспечить поток на вывод в Российские банки суммы до 30.000 за перевод.
Расширим колличество Ликпей кошельков, что даст возможность увеличить выводы в дальнейшем.
Да я помню эту новость, но я хочу увидеть конкретные цифры с учетом текущей ситуации, и в частности планируемые суточные лимиты по ЭПС.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Да я помню эту новость, но я хочу увидеть конкретные цифры с учетом текущей ситуации, и в частности планируемые суточные лимиты по ЭПС.
а что это даст вам?
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Эти скрины делаются, чтобы паникерам показать, что депо работает и не поставлено на вывод, что человек не истерит, а спокойно ждет стабилизации обстановки. Для доказательства выводов скрины платежек прилагаются. Странно, что вы этого не понимаете.
почемуже не понимаю, проценты пока начисляются, верно, но вывод крупных сумм (на банк) не возможен, выводить мелкими частями на эпс это уже геморойно и опять таки потери, согласитесь, а теперь как мы видим, уже начались задержки и по мелким суммам :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

starlight

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Декабрь и январь вообще мертвые месяцы, лучше в это время ничего не вводить и не выводить, а праздновать.

Но я вот дотерпел до своего дня рождения и теперь решил этим заняться, получив соответствующие подарки. Спорить ни с кем не собираюсь, хочу лишь показать, что с 10 числа заявки в ожидании. Когда выплатят, обязательно порадую всех скрином.

Ограничения по выводу, конечно же, на лицо. Если бы не было денег, не было бы и смысла растягивать все на месяц.

а что это даст вам?

Думаю, что некоторое доказательство того, что вопросом действительно занимаются и готовы предоставить примерные сроки вывода. В виваре же знают, сколько они на данный момент могут выводить каким способом. Из одного проекта я вышел наполовину только из-за ужасной поддержки.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
В настоящее время кто хочет вывести деньги, тот уже платежками не брезгует)

дауж... но к сожалению уже есть задержки и невыплаты мелких сумм и на эпс в том числе, к сожалению...

так что давайте будем смотреть правде в глаза, все в их руках, пока изменений никаких, новстей тоже, народ на реальной измене :rolleyes:
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Думаю, что некоторое доказательство того, что вопросом действительно занимаются и готовы предоставить примерные сроки вывода
Так сказали же, что выводы до 15.01 нормализуются по прогнозу. А цифру лимитов суточных скажут допустим 60000$, как понять по этим лимитам какой ты там в очереди на выплату.

добавлено через 2 минуты
У меня тоже проблемы возникали
Почему в прошедшем времени?
 
Последнее редактирование:

starlight

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Так сказали же, что выводы до 15.01 нормализуются по прогнозу. А цифру лимитов суточных скажут допустим 60000$, как понять по этим лимитам какой ты там в очереди на выплату.

Судя по графикам до 11 декабря народ решил вывести чуть больше 2 млн баксов, если платить всем по очереди, то через полтора месяца по 60к :) Суммы действительно большие.
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
NeDxP, И все еще не ввели обратно в пулы? Там в письме ясно сказано, что крупные выводы делать не будут, просили всех ввести обратно.
А он не крупный. И, к тому же, на liqpay. Всё прямо как по их письму :) Но пока - глухо, как в плане выплат, так и в плане ответа службы поддержки.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
народ на реальной измене
Так а смысл на измене сидеть, что от этого поменяется, проект бабло не собирает, акции не устраивает для незнающих, проценты начисляет. Новостями не балует, это да, видимо сказали уже, что хотели. Вот какой смысл сейчас депо дергать тем людям, у которых в голове засела измена и уверенность, что проект не заплатит. Абсурд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу