Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 437

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
ничего страшного не случиться. Дозировано будут выводить до восстановления и потом дальше в нормальном и с учётом ошибок темпе. Есть тому проекты примеры, и находящиеся в разделе проблемных, но до сих пор в нормальном работоспособном состоянии. А усилия некоторых были очень даже заметны, что бы перенести тему в проблемные. И думаю перенос темы в другой раздел сильно уже виваре не повредит. Как говориться "собаки лают, а караван идёт"!

Я тоже так думаю. Правильное мнение. Сегодня посмотрим сколько вывели из ПУЛов при обновлении статистики на сайте. Я так понимаю что выведенные из ПУЛов деньги в торговле не участвуют а просто лежат мертвым грузом до вывода их инвесторам. Думаю что виваровцам нужно составить какой-то график постепенных выплат и опубликовать его на сайте, во-первых, чтобы успокоить всех окончательно, а во-вторых чтобы поменьше истерики было на форуме. Главное чтобы они держали в курсе как идут дела. Выводить допустим до Нового Года по 1-2 тыс каждому кто подал заявки, а остальное постепенно после Нового Года. Вполне мне кажется реально.
 
Последнее редактирование:

Shurissimo

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну и панику тут развели, да еще и в проблемные тему перенесли :wallbash:
Нервы паникёров не жалеете совсем =))

Инвесторы!! Одумайтесь!! Верните деньги в пулы и спокойно дождитесь решения проблем с лимитами (еще и заработав проценты за время ожидания :money1:), так можно и работающий проект загробить :bang:. Ускорить процесс вывода своих денег сейчас не получится, а вот создать дополнительные трудности для проекта - легко!
Спокойствие! Только спокойствие! :b-cool2:
 

Shaolinmoney

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
39
Реакции
39
Поинты
0.000
Думаю что виваровцам нужно составить какой-то график постепенных выплат и опубликовать его на сайте, во-первых, чтобы успокоить всех окончательно.

Простой и действенный способ, в декабре и января вывод с большим процентом и все:sheep:

на сколько мне известно, из банка большой вклад вам так же никто отдаст, либо с процентом либо по частям....КОМУ ВООБЩЕ В ГОЛОВУ ПРИШЛО СРАЗУ 40000 ВЫВОДИТЬ??? чистой воды подстава
 

zhekaby

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
40
Реакции
36
Поинты
0.000
Выводят или нет — вопрос второй. Вновь задумался о деверсификации.
 

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Никак не могу зайти в свой акк!!! Люди, это уже 100% скам?? У кого еще заблокировали акк? Кто-нибудь может написать в СБ о моей проблеме? У меня там 300000р. Помогите!

добавлено через 1 минуту
Да, как вы выводите, если даже в аккуант свой не зайти....или это крупные вклады морозят??? Блин я в растерянности, как мне быть? Как жить? Что предпринять?
 
Последнее редактирование:

Владимир81

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Ребята, возьмите себя в руки. Какая-то глобальная шиза по кругу. Последние 30 страниц можно заменить тремя сообщениями...
По теме.
1. При одновременном выводе 25-30% вкладов обычные банки замораживают выплаты. Заметьте, это банки с их немаленькими лимитными возможностями.
2. При заявках на вывод 30% от пулов Вивара ВСЕ выполнила, но это было сделано ценой накопления проблем. В частности забились все лимиты. О чем было объяснено.
3. Главное. Лимиты забились, появились ограничения на вывод. Уже не надо бежать выводить все с пулов и из проекта. Поймите, это технически невозможно. Чем больше таких действий совершается - тем дольше разгребать всю эту кашу.
Сейчас, чем больше панических выводов/заявок/обращений в скайп/истерики на форуме и т.д. - тем дольше ждать нормализации работы и, соответственно, денег. Взвешенное, продуманное поведение - и все наладится в кратчайшие сроки.
Всем удачи. Надеюсь, что большинство все-таки разумные люди.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Стиви, у меня нормально заходит.

Люди, это уже 100% скам??
Если этот хайп был с пирамидальной составляющей, то с переносом в "проблемные" его приговорили к расстрелу и уже, собственно, расстреляли. Если нет и торговля была настоящая, то ему ничего не грозит, просто ждите. Я у себя в табличке на всякий случай уже отметил -$4000 убытка, мне так спокойнее.
 

Bonus-Red

Интересующийся
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот вам не спится по ночам. Нормально сейчас вошёл. Не надо паники. Сейчас все ринутся проверять сайт , а там идёт обновление данных и он тогда вообще рухнет. ДАЙТЕ СПОКОЙНО ЛЮДЯМ РАБОТАТЬ.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Как жить? Что предпринять?
Для начала три раз вдохнуть и три раза выдохнуть, затем зайти на сайт компании(который прекрасно открывается) и прочесть последние новости.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Как посмотреть статистику торговли(мониторинг) на myfxbook? Что в компании всего два трейдера?
 

ivancov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
40
Реакции
19
Поинты
0.000
Как посмотреть статистику торговли(мониторинг) на myfxbook? Что в компании всего два трейдера?
Мониторинг закрыт с недавнего времени. Или месяц или два назад закрыли.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от apelson
Попробовал сделать пробную заявку на вывод - код подтверждения на телефон так и не дождался....(((
А этим они нарушают даже тот режим который объявили. Не было ни слова о том, что нельзя будет регистрировать заявки. А потом удивляются почему тема в проблемных.

Вы бы прежде чем это писать потрудились почитать немного тему. Человек уже отписался что код пришёл через 30 минут. Вы ни разу в жизни не сталкивались с задержками с приходом СМС. Поздравляю тогда, либо у Вас нет мобильника, либо Вы везунчик. Иногда встречаются упоминания что письма не доходят, в этом тоже Вивара виновата? Когда используется сторонний сервис возможны любые накладки.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
О, так я последние новости не читал, оказывается. Ну если реально все поставили на вывод, то я не удивлён, что всё встало. Банковские лимиты для физиков - это не фантастика, ликпей тоже не резиновый.

если хайп значит 100% умрёт, если реальная работа сами сгубим его, шансов мало, к сожалению.
Ну хайпы скамятся всё-таки по-другому. Выплаты резко прекращаются, сайтец исчезает из сети и т.д. Если у Вивары реальная работа, то массовые выплаты его не сгубят, скорее приостановят его деятельность. Потому что торговать будет некогда, все консультанты, менеджеры, трейдеры и ген. директор будут с утра до вечера выводить деньги всем желающим.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Мониторинг закрыт с недавнего времени. Или месяц или два назад закрыли.
Т.к. я сам торгую, то могу сказать, что это тревожный знак. Те, кто захочет меня обвинить в паникёрстве, назовите хоть одну объективную причину отмены мониторинга.
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Т.к. я сам торгую, то могу сказать, что это тревожный знак. Те, кто захочет меня обвинить в паникёрстве, назовите хоть одну объективную причину отмены мониторинга.

Далеко ходить не надо: даже без мониторинга 3-хдневная копеечная минусовая доходность Алана создала весь этот бум.

А тут будут показывать мониторинг и сотня дилетантов от Форекса начнет задавать вопросы как да почему.

Ранее по мониторингу была видна адекватная, достаточно грамотная торговля. Надеюсь, что без мониторинга она таковой и остается.:i-yes:

Не могли бы для подтверждения своей торговли сбросить ссылку на Ваш мониторинг?:wink2:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Те, кто захочет меня обвинить в паникёрстве, назовите хоть одну объективную причину отмены мониторинга
Мониторинг фактически был закрыт еще в начале лета. До этого выкладывали полный доступ к мониторингу, некоторые пользователи форума следили за ним и даже не только открывали сделки по их принципу, но даже умудрялись на этом получать профит. Потом подробную стату закрыли, затем он перестал обновляться и наверное с сентября не содержит никакой полезной информации.

Также вивара собиралась делать сервис рассылок сигналов, но им всегда было не до этого, они сайт уже год допилить не могут, были разные проблемы, вот совсем недавно сменили дизайн, а сейчас у них появилась новая головная боль.
 

sisoco

Любитель
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
582
Реакции
84
Поинты
0.000
Т.к. я сам торгую, то могу сказать, что это тревожный знак. Те, кто захочет меня обвинить в паникёрстве, назовите хоть одну объективную причину отмены мониторинга.

Да но если показатели были вполне приличные и статисткиа была не за пару недель , а за значительный промежуток времени , ту по сути что могло измениться за это время , после того как убрали монитор с сайта ? Управы разучились торговать? - Врятли скорее всего , возможно была не большая просадка и они захотели скрыть даже это , других причин я не вижу .
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Т.к. я сам торгую, то могу сказать, что это тревожный знак. Те, кто захочет меня обвинить в паникёрстве, назовите хоть одну объективную причину отмены мониторинга.
А в других проектах,что сильно мониторят?да нытики форумные за каждую просадку в мониторинге,ссать кипятком на форуме будут!нафиг он вообще нужен,еще и стратегии свои показывать всем!все вам дай и монитор и денег по больше,а как чуть что так задом к проекту!свинство сейчас на этой ветке твориться по отношению к виваре!да еще троли и нытики,возможно оплаченные кем то,способствуют!
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
удалено мной


вчера интересно в какое время проценты обновились на сайте?

Утречком встанете и спокойно посмотрите готовый процент, не вижу смысла сидеть до 2 ночи и ждать, если конечно не бессонница.
 
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
вчера интересно в какое время проценты обновились на сайте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу