Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 439

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fetfurmoz

Специалист
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
478
Реакции
960
Поинты
0.000
а выводы денег у кого то идут, что то не видать, чтоб кто то за вывод средств заикнулся, отзовитесь ?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

fetfurmoz

Специалист
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
478
Реакции
960
Поинты
0.000
а на либерти выплаты идут, я 12 подал заявку, пока нету результата, может в очереди, кстати и сумма не большая, возможно еще заявок много.
 

Граф Орлоф

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Клиенты могут пополнить свой счет через Латвийский банк Rietumu :)
Кто нибудь пробовал? А то я смотрю у них всё позакрывалось.
Осталось только Либерти и этот банк. Ликпей походу только на ввод работает.
 

Dzvene FGh

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я свои деньги обратно в пул вернул. Да и рефералы мои не выводят, а суммы у них значительные. Думаю все будет нормально, а паникеров к стенке. темболее я думаю у грамотных людей деньги не лежат в одном проекте, и есть подушка безопасности,) Будем пока все разрешится,)
 

fetfurmoz

Специалист
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
478
Реакции
960
Поинты
0.000
Я свои деньги обратно в пул вернул. Да и рефералы мои не выводят, а суммы у них значительные. Думаю все будет нормально, а паникеров к стенке. темболее я думаю у грамотных людей деньги не лежат в одном проекте, и есть подушка безопасности,) Будем пока все разрешится,)

а кто вы вобще такой с 5 сообщениями и вам можно верить ? скрины в студию
 

Dzvene FGh

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000


Вот один из рефералов.
 

INFILTRATOR

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
98
Реакции
36
Поинты
0.000
мысли вслух:
за последнюю неделю создано ~1000 заявок.
а это ~10% от всех заявок за весь срок работы(!)
 

ivancov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
40
Реакции
19
Поинты
0.000
а кто вы вобще такой с 5 сообщениями и вам можно верить ? скрины в студию
Я не он, но отвечу ) Никакого смысла ставить на вывод деньги, в любом случае, нет. К сожалению. Если проект вдруг не хочет платить или не может (не важно в силу каких причин), висящая заявка на вывод ничего не решит совершенно. Кому легче от того, что висит необработанная заявка? Никому.

У меня тоже висит заявка на вывод. Но большая часть в пуле, выбора как бы и нет. Можно поставить и все на вывод, но в чем смысл.
 

Yuriy2767

Любитель
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
214
Реакции
392
Поинты
0.000
Да уж.... Пару дней не заходил на ветку, а тут капец какой то....
Прямо не Новый Год а 21.12.12. надвигается...

Хоть на последних страницах волна паники спала.

Я лично проблем по сайту (входом в АК) и не заметил, правда вывод не заказывал.
А вообще (мое субъективное мнение) - рефские, особенно "жирные" не есть хорошо, ну может на момент раскрутки только. меньше бы шаровиков-паникеров было бы.

Все будет Ок.
 

Itrust

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
18
Реакции
20
Поинты
0.000
Клиенты могут пополнить свой счет через Латвийский банк Rietumu :)
Кто нибудь пробовал? А то я смотрю у них всё позакрывалось.
Осталось только Либерти и этот банк. Ликпей походу только на ввод работает.

Я в прошлый понедельник запрашивал реквизиты Риетуму - мне их так и не прислали. Так что пока жду. Через ЭПС не хочу вводить.
 

Shaolinmoney

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
39
Реакции
39
Поинты
0.000
нет никакой проблемы, проект по паническим причинам попал в общий отстойник, я до сих пор не понял почему с такой легкостью это произошло...

тем временем, соседний проект--V......fx--
Уважаемые инвесторы!

В период с 24 декабря 2012 г. по 6 января 2013 г. торговля вестись не будет.

Если вы хотите вывести средства до нового года, просим подать заявку до 16 декабря 2012 г. включительно. Заявки на вывод, поданные после 16 декабря 2012 г., будут выполнятся начиная с 7 января 2012 г.

Ввод средств будет возможен, но при этом средства, поступившие в период с 17 декабря 2012 г. по 4 января 2013г., начнут работать с 7 января 2013 г.

и что? он тоже тут окажется???
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Депозиты трейдеров на протяжение последних 3 дней по чуть-чуть растут. Это говорит о том, что по крайней мере из пулов инвесторы деньги не выводят или выводят не слишком значимые суммы. Но чувствуется что "пробка" с выплатами (подобная той, которая была пару недель назад на "Федеральной трассе М-10 «Россия» :wink2:" пока не рассосалась. Хотелось бы скорейшего разрешения ситуации. Ладно, ждём и наблюдаем. Я верю в лучшее.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
нет никакой проблемы, проект по паническим причинам попал в общий отстойник, я до сих пор не понял почему с такой легкостью это произошло...

тем временем, соседний проект--V......fx--
Уважаемые инвесторы!

В период с 24 декабря 2012 г. по 6 января 2013 г. торговля вестись не будет.

Если вы хотите вывести средства до нового года, просим подать заявку до 16 декабря 2012 г. включительно. Заявки на вывод, поданные после 16 декабря 2012 г., будут выполнятся начиная с 7 января 2012 г.

Ввод средств будет возможен, но при этом средства, поступившие в период с 17 декабря 2012 г. по 4 января 2013г., начнут работать с 7 января 2013 г.

и что? он тоже тут окажется???
Не вижу проблем ни в Виваре ни в В-фх - )) у меня т там и там вклады. А на этом форуме )))раздули так Вивару- все началось так просто: Алан показал три дня минус и в итоге начали убегать , наши деньги не отдадут и т.д. нет чтобы понять, был бы скам - пропал и все, не платил бы вообще)) УДАЧИ ВСЕМ. Меньше читать тут нужно...разных))
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Господа, у нас тут уютный ночной чатик, как я вижу. Можно кое-что спросить?

LiqPay до этого использовал только как прокси между своей USD-VISA и одним известным брокером. А вот деньги на ликпей ни разу не выводил.

1) Что есть счет в ликпее? Мой номер телефона?
2) Вивара выводит деньги в $?
3) С ликпея я смогу отправить эти $ на свою USD-VISA?

Выводить пока ничего не собираюсь, но если решусь - нужно быть наготове. Если решусь таки, напишу об этом обязательно, сможете закидать меня помидорами.
 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Господа, у нас тут уютный ночной чатик, как я вижу. Можно кое-что спросить?

LiqPay до этого использовал только как прокси между своей USD-VISA и одним известным брокером. А вот деньги на ликпей ни разу не выводил.

1) Что есть счет в ликпее? Мой номер телефона?
2) Вивара выводит деньги в $?
3) С ликпея я смогу отправить эти $ на свою USD-VISA?

Выводить пока ничего не собираюсь, но если решусь - нужно быть наготове. Если решусь таки, напишу об этом обязательно, сможете закидать меня помидорами.

1)да
2)да
3)да

:)
 

Yuriy2767

Любитель
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
214
Реакции
392
Поинты
0.000
) Что есть счет в ликпее? Мой номер телефона?
2) Вивара выводит деньги в $?
3) С ликпея я смогу отправить эти $ на свою USD-VISA?

1. Да № иелефона.
2. Да в в $
3. Точно не знаю как на все, на ПриватБанк карты выводил.

А помидорами закидаем обязательно:wink2:
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Спасибо за исчерпывающий ответ :biggrin2:

Ой блин, еще забыл кое-что. Верификация в ликпее требуется ли какая-нибудь? Я когда первый раз через него деньги с карты в брокера загонял, он с меня потребовал какую-то верификацию, но что это было - не помню уже, давно было.

Кстати, если уж и выводить сейчас деньги, то лучше и вправду на Ликпей (а потом на USD карту). В банк (на рублёвый счет) выводить с таким-то курсом доллара - это страх и ужас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу