Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 448

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aron Simanovich

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
35
Реакции
32
Поинты
0.000
Если почитать сообщения этого Ahby в других темах за весь его период, становится понятно, что с данным человеком не о чем говорить.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
мне не нравится что те кто больше всего хвалил взяли и побежали как стадо выводить потопив неплохой проект и дальше продолжает это делать
Я не побежал и еще много кто в этой ветке, остальные просто подстрекатели, не имеющие за собой ничего, держитесь позиции здравомыслящего человека при любых обстоятельствах и будете в ажуре, это закон сильного.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Ну что товарищи! Как говорил один не очень хороший человек: " Процесс пошел ". По этому поводу откупорю бутылочку массандровского хереса сейчас. Сегодня есть за что выпить. Верной дорогой идем!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Откуда вы из берёте?

Так у меня очень много друзей инвесторов из Вивары - мы с ними общаемся,обмениваемся информацией только и всего..или это невозможно или нельзя этого делать? Я просто не понял нотки сарказма в ваше посте,если честно...Они,кстати,и не партнеры мне по проекту даже если вы об этом подумали.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000

ShortCircuit

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну что товарищи! Как говорил один не очень хороший человек: " Процесс пошел ". По этому поводу откупорю бутылочку массандровского хереса сейчас. Сегодня есть за что выпить. Верной дорогой идем!
Сразу говорю, что деньги не вывожу, я не кипишной. А за что пьём то? За какой процесс? Виден позитив?
 

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
msm2000,

Lemur1981, а я сегодня ставлю на красное... На красное полусладкое "Каберне" пару бокалов. Со скринами интересней и спокойней читать тему.
Ahby, не понимаю, какие мотивы Вами двигают и какие личностные качества нужно иметь, чтобы портить другим обсуждение, но если честно, то без Вашего присутствия в данном топике было бы лучше.
 

alex987

Профессионал
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,239
Реакции
693
Поинты
0.000
на либерти кто-то видел выплаты?
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
А по поводу того, что вот, дескать, проект сегодня платить а завтра возьмет и исчезнет можно возразить: Если бы хотел исчезнуть вряд ли бы выплачивал, а если он выплачивает в надежде на то, что сейчас сразу будут заводить деньги извне и он подсоберет еще больше и потом исчезнет-то тоже логики нет потому что при всей моей уверенности в проекте вряд ли будут значительные вводы денежных средств до нормализации от тех кто на этом форуме обитает. Может быть здесь какие-то другие причины, но очень маловероятно. Больше говорит за то, что ребята выполняют свои обещания и хоть и понемногу но исполняют заявки, а может совсем и не понемногу. Это ведь явно не все выплаты которые были за сегодня просто потому что не все здесь бывают.

добавлено через 1 минуту
Поддержал бы хересом, но пью шампанское с девушкой, бокал за вас поднял)

Спасибо Lemur1981. Я тоже подниму тост за всех нас.

добавлено через 6 минут
msm2000,

Lemur1981, а я сегодня ставлю на красное... На красное полусладкое "Каберне" пару бокалов. Со скринами интересней и спокойней читать тему.
Ahby, не понимаю, какие мотивы Вами двигают и какие личностные качества нужно иметь, чтобы портить другим обсуждение, но если честно, то без Вашего присутствия в данном топике было бы лучше.

Молодец! Ну что ж - шампанское, белое и красное. И пусть и немного, но однозначно позитива. Рабочая неделя заканчивается совсем неплохо. Если сегодня еще и процентом порадуют то будет вообще здорово.

добавлено через 11 минут
Сразу говорю, что деньги не вывожу, я не кипишной. А за что пьём то? За какой процесс? Виден позитив?

Думаю что сегодня явно виден.
 
Последнее редактирование:

ShortCircuit

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
Я что-то пропустил? Новостей на сайте вивары сегодня не было. Проценты за сегодня еще не начислены. Позитив сегодня в том, что сегодня пятница? ;)
 

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
Я что-то пропустил? Новостей на сайте вивары сегодня не было. Проценты за сегодня еще не начислены. Позитив сегодня в том, что сегодня пятница?
Проект работает, проект платит. Проценты смотрите утром. Ну, и пятница, конечно!

Молодец! Ну что ж - шампанское, белое и красное. И пусть и немного, но однозначно позитива. Рабочая неделя заканчивается совсем неплохо. Если сегодня еще и процентом порадуют то будет вообще здорово.
Поддерживаю! :)
 

M1ner

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
А в выходные на ЭПС выводят нет?
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Я что-то пропустил? Новостей на сайте вивары сегодня не было. Проценты за сегодня еще не начислены. Позитив сегодня в том, что сегодня пятница? ;)
Да мы тут успокаиваем друг друга, хлопаем по плечу, вздыхаем и говорим, что всё будет хорошо. Ну, вроде успокоились. Вот, шампанское пьём, винцо.

Короче, сеанс групповой психотерапии :t-1doh::rofl0000:
 

Граф Орлоф

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и скришоты еще подоспели - ни дать не взять настоящий вечерний скринопад!Ребята,у нас с Вами все получится!:d-thumbup:

Очень неплохо.
Только вот на сайте вивары написано
Инструкция: Реквизиты постоянно меняются. Вам необходимо отправлять именно и только на те, которые указаны здесь.
То есть отправляя свои деньги на один счёт LP ты с него уже их назад
не получишь, т.к. он будет закрыт.
С Либерти ваще песня.
Там могут заблокировать счёт, если почувствуют что за деньгами никто не придет и в суд на них никто подавать не будут.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Короче, сеанс групповой психотерапии
Ну для вас сеанс, а для нас первые позитивные новости, что выплаты пошли. Может вам к психологу надо вместо инвестирования.

добавлено через 2 минуты
Очень неплохо.
Только вот на сайте вивары написано
Инструкция: Реквизиты постоянно меняются. Вам необходимо отправлять именно и только на те, которые указаны здесь.
То есть отправляя свои деньги на один счёт LP ты с него уже их назад
не получишь, т.к. он будет закрыт.
С Либерти ваще песня.
Там могут заблокировать счёт, если почувствуют что за деньгами никто не придет и в суд на них никто подавать не будут.
Хватит троллить, дождемся выплат в понедельник, возвратим тему в активные и скажем вам верните бабки заказчикам этого антипиара.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу