Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 459

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
и вы решили поддержать этот отток?
Я не поддерживаю ничей отток, я просто вывожу свои средства :hi000000:

Отток ничем не плох. Забиты лимиты - я подожду, пока они освободятся. Место в очереди на вывод занял, номер заявки получил.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
В общем... о чём это я?
Ах, да!
НОВЫЙ ГОД, товарищи! Такой замечательный праздник! :new8:
ВСЕМ УДАЧИ, УСПЕХОВ, ВЕЗЕНЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ТЕРПЕНИЯ в НОВОМ ГОДУ! :e-clap:
Благодарю и поддерживаю. пробки-пробками, проблемы-проблемами, а жизнь-то должна радовать, уезжаю в горы на новый год :i-yes::e-clap: Мира и лада, ребята. Только Борису Львовичу с его мерзким кумиром, я желаю сгореть в гиенне огненной, но тоже чтоб в тепле и уюте:i-yes:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
А где видели? Мне тоже интересно взглянуть.:)

Сейчас уже не найти и все ссылки в инете забиты виварой но в свое время когда все начиналось я искал следы и нашел на древнем форуме где то 10или 9 года Алан открывал ПАММ счет и привлекал денег. Вот там и писали что с ним знакомы и видели его в Казахстане и именно старички того форума. Он откуда начинал.
Если найду то выложу тот форум.
 

abruzese

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
98
Реакции
134
Поинты
0.000

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Сейчас уже не найти и все ссылки в инете забиты виварой но в свое время когда все начиналось я искал следы и нашел на древнем форуме где то 10или 9 года Алан открывал ПАММ счет и привлекал денег. Вот там и писали что с ним знакомы и видели его в Казахстане и именно старички того форума. Он откуда начинал.
Если найду то выложу тот форум.

Похоже здесь обсуждалось.
И там же есть ссыль на тот старый топик.:i-yes:
 
Последнее редактирование модератором:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
То же почитал. Интересно. Всё-таки не захотел Алан почему-то памм открывать. Лучше для трейдера самому контролировать деньги инвестора, а не зависеть от брокера. Это удобно трейдеру, но не инвестору. В случае памма у трейдера нет возможности свалить с деньгами, хотя и там есть свои нюансы.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Извините, кипрский что ли ?

добавлено через 28 минут
Итак, что мне удалось "нарыть" :)

Трейдер с сайта Алан выходец из Средней Азии. Полное имя Алан Шутов.
Email: alan(точка)shutov(собака)mail.ru

Нашел по AlanFX по поисковику. http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=8264174

Ветка старая, но торговый счет тот же. Как по данным в форуме понятно, он сейчас типа в Бельгии.

Вот как-то так. Реально заинтересован в проекте. Вроде работают реально на форексе. Буду "рыть" дальше :)

А он с тех пор кому то пин-коды для анализа предоставлял по запросу ?
 
Последнее редактирование:

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000
А чё там обсуждалось?
Нашли инфу вроде бы на некого Алана Шутова
который вроде бы обещал золотые горы в октябре 2011
Насколько я понял, денег ему там не дали.
В ноябре 2011 он здесь замутил хайп
И баблосы потекли рекой и он забросил свою ветку :)
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Мда, не успеваю читать, ветка растет как на дрожжах. А между тем, осталось у меня в проекте, уж простите, $2,9, и поставил я их на вывод, такую то мелочь вроде должны заплатить. Ан нет, моя заявка исчезла из кабинета спустя некоторое время. Сегодня снова заказал.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Мда, не успеваю читать, ветка растет как на дрожжах. А между тем, осталось у меня в проекте, уж простите, $2,9, и поставил я их на вывод, такую то мелочь вроде должны заплатить. Ан нет, моя заявка исчезла из кабинета спустя некоторое время. Сегодня снова заказал.
Минимум можно вывести 10 долларов на ЭПС или 30 долларов через банк.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
А один из участников форума лично общался с Виктором. Так что на основе всей имеющейся информации Алан и Виктор - лица вполне реальные. Также как и Владимир с его одноименным проектом

:lol:Верите??? Много людей писали что Алан и Виктор лица реальные!!! Это ни о чем не говорит!!! Допустим группа ТОЛКОВЫХ лиц захочет хайп замутить, делается все просто, за большое время до открытия регистрируют МНОГО аккаюнтов на крупных форумах подобно этому, часть акков добивается доверия у пользователей форума, часть акков хвалит их (т.е. сами себя), параллельно с этим часть группы на другом форуме изображает из себя УСПЕШНЫХ трейдеров(успешные счета нароют) собирающихся организовать свою контору (ПАММ для них не удобно по какой -либо причине). Потом с одного форума УЖЕ АВТОРИТЕТНЫЕ НЕНАВЯЗЧИВО говорят доверчивым вот компания новая появилась, трейдеры у нее реальные- ссылочку на соседний форум, и счета у них успешные есть, надо вложиться бы. Потом самы в свою контору вкладываются, скрины выкладывают, (аккаутнов левых много и скринов вложения много). Все думают- все вкладывают , вложу и я! ХАЙП УДАЛСЯ..:gay: Лично мои рассуждения..
Я ЭТО К ТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ О РЕАЛЬНОСТИ ЛЮДЕЙ НЕ ЗНАЯ ИХ ЛИЧНО..ИМЕННО ЛИЧНО!!!!!
 
Последнее редактирование:

apelson

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000
:lol:Верите??? Много людей писали что Алан и Виктор лица реальные!!! Это ни о чем не говорит!!! Допустим группа ТОЛКОВЫХ лиц захочет хайп замутить, делается все просто, за большое время до открытия регистрируют МНОГО аккаюнтов на крупных форумах подобно этому, часть акков добивается доверия у пользователей форума, часть акков хвалит их (т.е. сами себя), параллельно с этим часть группы на другом форуме изображает из себя УСПЕШНЫХ трейдеров(успешные счета нароют) собирающихся организовать свою контору (ПАММ для них не удобно по какой -либо причине). Потом с одного форума УЖЕ АВТОРИТЕТНЫЕ НЕНАВЯЗЧИВО говорят доверчивым вот компания новая появилась, трейдеры у нее реальные- ссылочку на соседний форум, и счета у них успешные есть, надо вложиться бы. Потом самы в свою контору вкладываются, скрины выкладывают, (аккаутнов левых много и скринов вложения много). Все думают- все вкладывают , вложу и я! ХАЙП УДАЛСЯ..:gay:
Я ЭТО К ТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ О РЕАЛЬНОСТИ ЛЮДЕЙ НЕ ЗНАЯ ИХ ЛИЧНО..ИМЕННО ЛИЧНО!!!!!

Уместнее будет - нельзя судить о людях, даже реально зная их.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Почитал последние страницы... Мдаа, сразу видно, люди Devlani не застали :crackup:
Там Владимир Денисов (директор) ни от кого не скрывался, регулярно устраивал телеконференции, отвечал на вопросы инвесторов и т.д. Что не помешало вышеупомянутой шаражке соскамиться как ни в чем не бывало :giveup:
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Сейчас набрал их номер +44 020 3239 2029 вроде это Англия.
отвечает ноу валид намбер :mad: номерок то левый:)
Да и судя по гуглу перекрыли им все счета за нарушение правил, запрещающих деятельность разного рода пирамид и лохотронов.
Проект достиг зрелого возраста и скоропостижно скончался.
Остаётся только надеяться верить и ждать.

Вообще по фотографии и даже без паспорта складывается мнение, что это вовсе не Борис Львович :lol:
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Много людей писали что Алан и Виктор лица реальные!!! Это ни о чем не говорит!!! Допустим группа ТОЛКОВЫХ лиц захочет хайп замутить, делается все просто, за большое время до открытия регистрируют МНОГО аккаюнтов на крупных форумах подобно этому, часть акков добивается доверия у пользователей форума, часть акков хвалит их (т.е. сами себя), параллельно с этим часть группы на другом форуме изображает из себя УСПЕШНЫХ трейдеров(успешные счета нароют) собирающихся организовать свою контору (ПАММ для них не удобно по какой -либо причине). Потом с одного форума УЖЕ АВТОРИТЕТНЫЕ НЕНАВЯЗЧИВО говорят доверчивым вот компания новая появилась, трейдеры у нее реальные- ссылочку на соседний форум, и счета у них успешные есть, надо вложиться бы. Потом самы в свою контору вкладываются, скрины выкладывают, (аккаутнов левых много и скринов вложения много). Все думают- все вкладывают , вложу и я! ХАЙП УДАЛСЯ..Лично мои рассуждения..
Я ЭТО К ТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ О РЕАЛЬНОСТИ ЛЮДЕЙ НЕ ЗНАЯ ИХ ЛИЧНО..ИМЕННО ЛИЧНО!!!!!
Раз уже решили нам рассказать теорию создания хайпов, так продолжили бы, а то сказали А, про Б не сочли нужным. В дальнейшем хайп обязательно делает акции, дает бонусы, организовывает поддержку на высочайшем уровне, где вам за секунду ответят на самый глупый вопрос. Пропадают такие хайпы или одномоментно, или же начинаются выборочные выплаты мониторингам в течение недели, чтобы еще пару новичков захапать, а потом сайт недоступен. В виваре где эти показатели? С точностью все до наоборот делается)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу