Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 457

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Итого за неделю у Алана 2.27%, у Виктора 2.35% (50/50). Достойно

Да оба молодцы. По-моему тут что дели между ними, что не дели разницы особой не ощущается. На длинной дистанции идут вровень.
 

johnymn

Интересующийся
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
79
Реакции
98
Поинты
0.000
Да оба молодцы. По-моему тут что дели между ними, что не дели разницы особой не ощущается. На длинной дистанции идут вровень.

Ну оно и не мудрено. Наверняка обговаривают стратегию, но делают выводы каждый сам и принимает решения, конечно же тоже.
 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
блин самое обидное это то, что в свзяи с неопределенностью на этой неделе деньги у меня болтались с пулов на свободные и обратно, и из-за этого только потерял прибыль..часть средств кстати со вчера не зачислилась на пулы, видимо уже в понедельник только..походу еще и понедельник потеряю..
А кто вообще не трогал деньги-тот получил неплохую прибыль за неделю, молодцы!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
блин самое обидное это то, что в свзяи с неопределенностью на этой неделе деньги у меня болтались с пулов на свободные и обратно, и из-за этого только потерял прибыль..часть средств кстати со вчера не зачислилась на пулы, видимо уже в понедельник только..походу еще и понедельник потеряю..
А кто вообще не трогал деньги-тот получил неплохую прибыль за неделю, молодцы!

Михаил,вот не надо было вестись на паникеров и провокаторов-троллей - инвестор должен иметь стальные нервы!
 

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
блин самое обидное это то, что в свзяи с неопределенностью на этой неделе деньги у меня болтались с пулов на свободные и обратно, и из-за этого только потерял прибыль..
Михаил, извините, но это и есть прямое действие Вашего настроения. Взяли бы себя в руки неделя прошла бы в плюсе.

Похоже г-н Guerman такого же мнения :)
 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Михаил,вот не надо было вестись на паникеров и провокаторов-троллей - инвестор должен иметь стальные нервы!

тут я с вами полностью согласен, определенные выводы сделал:thumbsup:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
самое обидное это то, что в свзяи с неопределенностью на этой неделе деньги у меня болтались с пулов на свободные и обратно, и из-за этого только потерял прибыль..часть средств кстати со вчера не зачислилась на пулы, видимо уже в понедельник только..походу еще и понедельник потеряю..
У меня вообще часть средств болтается неизвестно где, поскольку на счету отрицательный остаток. И то что я вывел, не вложить в пулы, ни вывести невозможно. Тп вивары уже вторую неделю решает эту проблему.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000

outthedj

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу сделать небольшое обращение к пользователям форума и участникам этого топика, как ТС темы:

Уважаемые реальные вкладчики проекта Вивара!

Очень прошу Вас не отвечать на провокации и воздержаться от нарушений правил. Вы же видите, что некоторые "писатели" и "доброжелатели" в теме явно провоцируют Вас на нарушения. Наверное хотят остаться в теме одни, без реальных вкладчиков Вивары.
Вы нужны в теме, а не в банлисте.

Сейчас готовлю более подробный топик. Чуть позже его выложу.

Ну и конечно, при обнаружении нарушений - жмём треугольник и указываем на нарушение. Не кормите троллей!

Прошу реальных вкладчиков Вивары написать мне в личку сообщение с ссылкой на пост с вкладом. Спасибо!

Здрасте всем! Читаю ветку очень давно... Решил выкинуть скрин.
 

Itrust

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
18
Реакции
20
Поинты
0.000

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
:d-thumbup:
Не всегда же мы будем стойкими с минималкой. Устоит фирма - добавим!
вот они какие, девчата-инвесторы:biggrin2:
отдельное спасибо vivara за обновленную статистику:appl: сижу дальше спокойно :i-yes:
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Ага! Заметно уменьшились - и это не смотря на хороший пятничный процент.

к примеру у Виктора было вчера 3050, стало 3015. С учетом сегодняшней прибыли уменьшились на 1.5%. Я считаю, что это незначительно. Да и это сейчас второстепенный вопрос
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Михаил,вот не надо было вестись на паникеров и провокаторов-троллей - инвестор должен иметь стальные нервы!

Да не надо тут никаких стальных нервов.Мозги над было включить, правильно диверсифицировать свой портфель.Так,чтобы убыток 1-го проекта не в панику вгонял,а был бы предусмотрен и вскоре покрыт прибылью с других проектов\источников дохода.Чтобы это понять,институтов не надо заканчивать,арифметика проста,но у многих(паникеров) тут и на это мозгов не хватает
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Да не надо тут никаких стальных нервов.Мозги над было включить, правильно диверсифицировать свой портфель.Так,чтобы убыток 1-го проекта не в панику вгонял,а был бы предусмотрен и вскоре покрыт прибылью с других проектов\источников дохода.Чтобы это понять,институтов не надо заканчивать,арифметика проста,но у многих(паникеров) тут и на это мозгов не хватает

Все верно. Только чтобы компенсировать 100% -е убытки одного хорошего проекта нужно как минимум 1-2 месяца стабильной работы других проектов. Если, конечно, за эти 1-2 месяца другой какой-нибудь проект не рухнет который в портфеле есть. Так что диверсификация хороша только в том случае, если проекты не посыпятся один за другим. Поэтому и нервничают инвесторы. Да и терять 10-20% своего портфеля тоже малоприятно. Надеюсь что постепенно вера в этот проект у наиболее нервных инвесторов возвратится.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Сегодня решил вывести некоторую сумму через банк (возм. со следующей недели запработает вывод на банки). Но дело не в этом, ошибся на один ноль и вывел из пула в 10 раз больше. Сразу же забросил в пул опять. Думал, что обратно деньги в пул поступят только в понедельник вечером. Очень удивился, деньги зачислены были в течение 5 минут.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Сегодня решил вывести некоторую сумму через банк (возм. со следующей недели запработает вывод на банки). Но дело не в этом, ошибся на один ноль и вывел из пула в 10 раз больше. Сразу же забросил в пул опять. Думал, что обратно деньги в пул поступят только в понедельник вечером. Очень удивился, деньги зачислены были в течение 5 минут.

Значит попали как раз на обработку заявок зачислений в ПУЛ. А может программа анализирует если бы сегодня вывод из ПУЛа и ввод такой же суммы обратно-то зачисляет сразу.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Адекватной мерой к паникёрам со стороны вивары было бы выплатить в первую очередь паникёрам, с последующим запретом на них вводить деньги в дальнейшем.
Я согласен на такое :money:
Понял, что хочу завязать с хайпами совсем. Не моё это, слишком нервирует. Как на пороховой бочке сижу :bomb0000:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу