Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 458

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gyroth

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
69
Реакции
107
Поинты
0.000
Сегодня решил вывести некоторую сумму через банк (возм. со следующей недели запработает вывод на банки). Но дело не в этом, ошибся на один ноль и вывел из пула в 10 раз больше. Сразу же забросил в пул опять. Думал, что обратно деньги в пул поступят только в понедельник вечером. Очень удивился, деньги зачислены были в течение 5 минут.
Я нечто подобное провернул вчера, но имел неосторожность поставить на вывод на Ликпей и прождать 2 часа, потом вернул на место. До сих пор висит «в процессе». Вообще очень нервирует, когда средства зависают вот так, не понятно где, на балансе их нет, серьезная недоработка скрипта. Кроме того похоже в скрипте вывода с ПУЛов баг присутствует. Я потерял на этой операции 10 центов с выводимой тысячи. В статистике это легко подсчитать, теперь там расхождение ровно на 10 центов.
 
Последнее редактирование модератором:

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
Понял, что хочу завязать с хайпами совсем. Не моё это, слишком нервирует. Как на пороховой бочке сижу
Наладится сейчас всё вскоре и Вы поменяете своё мнение :i-yes:. Просто принимать риски нужно до того, когда деньги уходят в проект, а не тогда когда они уже там.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Я нечто подобное провернул вчера, но имел неосторожность поставить на вывод на Ликпей и прождать 2 часа, потом вернул на место
типа случайно чуть не вывели?:) сами себе проблемы создаете. Я с самого начала "типа проблем" и глазом не моргнул, в итоге +2,31% за неделю и никакой суеты
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Я про ввод, вы -про вывод.....
Все верно! Ввод в Вивару - один транш- не более 15 000 грн. экв.1820 у.е.
вывод на Ваш валютный счет - не более 150 000 грн. экв. 18 200 у.е.
что не так?
 

Gyroth

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
69
Реакции
107
Поинты
0.000
типа случайно чуть не вывели?
Хотел проверить платит ли проект, это грех? Выводил с Виктора, чтобы Алана не "расстраивать". Думал вернуть назад, если оперативно средства поступят. Кроме того, это мой первый вывод из ПУЛов, из проекта выводы вообще 0, простительно.

ПС. Тысячу уже вернули в ПУЛы (и на баланс соответсвенно), 10 центов - нет. Можете сами убедиться. 42+2=44, а там стоит 34. Это не мелочь, это баг.
 

Вложения

  • 10с.PNG
    10с.PNG
    16.7 KB · Просмотры: 187
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Хотел проверить платит ли проект, это грех? Выводил с Виктора, чтобы Алана не "расстраивать". Думал вернуть назад, если оперативно средства поступят. Кроме того, это мой первый вывод из ПУЛов, из проекта выводы вообще 0, простительно.

ПС. Тысячу уже вернули в ПУЛы (и на баланс соответсвенно), 10 центов - нет. Можете сами убедиться. 42+2=44, а там стоит 34. Это не мелочь, это баг.

Нормально:thumbsup: С месяц назат наверно пополняли где-то.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Что то прочитал несколько страниц и не понял, что тема делает в данном разделе, проект НЕ ПЛАТИТ?

Временные трудности. Все паникеры разом поставили на вывод и забили все лимиты. Вот и получилась пробка с платежами
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000

ivancov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
40
Реакции
19
Поинты
0.000
Какая тишина наступает в теме. Неделю хорошо отработали, я предполагал хуже результат из за передряг. Видно, что умеют себя в руках держать. Недолго этой теме в проблемных сидеть.
Моя заявка так и висит с 12 числа (LiqPay). Хотя видел что выводили и более крупные суммы и некоторым уже не один раз.

 

Вложения

  • vivara.png
    vivara.png
    2.2 KB · Просмотры: 399

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Моя заявка так и висит с 12 числа (LiqPay). Хотя видел что выводили и более крупные суммы и некоторым уже не один раз.

Судя по предыдущим скриншотам, сейчас выводят тем, кто подавал заявки еще на прошлой неделе.
 

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000
Господа, а кто нибудь из Вас видел Алана и Виктора в живую?
Хотя бы по скайпу, с паспортом в руках.
Лично мне эти персонажи доверия не внушают.
Возможно их и не существует,
но однако вчера им удалось сделать 1.73% и 0.89% к счёту.
 

ivancov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
40
Реакции
19
Поинты
0.000
Судя по предыдущим скриншотам, сейчас выводят тем, кто подавал заявки еще на прошлой неделе.
Здесь были и скриншоты, на которых было видно что заявки от 12 числа под номерами больше 12 тыс. Моя же заявка еще в диапазоне 11 тыс.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Борис Львович, ну куда же без Вас? :lol: А я всё думал, когда Вы появитесь?...

а кто нибудь из Вас видел Алана и Виктора в живую?
Видели! :i-yes:

с паспортом в руках.
БЕЗ паспорта!

Лично мне эти персонажи доверия не внушают.
А если бы увидели с паспортом - у Вас доверие бы появилось? :mad:

ЗЫ. Я в теме ЛД ВСЕХ заёмщиков видел и копии паспортов/ИНН на руках имею...
А результат игры "Лимиты Доверия" НЕ в мою пользу - минус 1400$ :rolleyes:


:m1503000:
Сегодня пришла корпоративная рассылка о том, что до середины января возможно перебои с поставками заказанной продукции!
И это с учётом того, что компания на рынке (почти 40 стран) уже 15 лет, отлично налаженная служба доставки со своими складами и курьерами...

В общем... о чём это я?
Ах, да!
НОВЫЙ ГОД, товарищи! Такой замечательный праздник! :new8:
ВСЕМ УДАЧИ, УСПЕХОВ, ВЕЗЕНЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ТЕРПЕНИЯ в НОВОМ ГОДУ! :e-clap:
 
Последнее редактирование:

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
А если бы увидели с паспортом - у Вас доверие бы появилось?

ЗЫ. Я в теме ЛД ВСЕХ заёмщиков видел и копии паспортов/ИНН на руках имею...
А результат игры "Лимиты Доверия" НЕ в мою пользу - минус 1400$
100%. Это никогда особо не помогало.

Мое личное мнение: Вивара еще будет жить долго и счастливо. Рано ей еще умирать - только появилась. А этот проект не краткосрочный, как минимум н апару лет рассчитан. Поэтому я никогда не реагирую на эти массовые заморочки и паники. Тем более странно видеть этот топик в проблемных, если компания платит. Может не так быстро как раньше из-за пробки в платежах, но главное платит.
И скажу вам так: если она переживет этот кризис нового года и успешно разберется со всеми сложностями к февралю - то компания будет второй гаммой и срок ее работы тогда может составлять от 2 до 5 лет.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Господа, а кто нибудь из Вас видел Алана и Виктора в живую?
Хотя бы по скайпу, с паспортом в руках.
Лично мне эти персонажи доверия не внушают.
Возможно их и не существует,
но однако вчера им удалось сделать 1.73% и 0.89% к счёту.
А какой вам персонаж доверие внушает?который в аватаре у вас!достойный тип и с паспортом и с инн,все у него есть,а народ 3й раз кидает.
 

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000
Сейчас набрал их номер +44 020 3239 2029 вроде это Англия.
отвечает ноу валид намбер :mad: номерок то левый:)
Да и судя по гуглу перекрыли им все счета за нарушение правил, запрещающих деятельность разного рода пирамид и лохотронов.
Проект достиг зрелого возраста и скоропостижно скончался.
Остаётся только надеяться верить и ждать.
 
Последнее редактирование модератором:

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Ну раз в понедельник должен возобновиться вывод в Российские банки, то в честь этого поставил $890 на вывод в банк. С этим кстати казус вышел. Вставляю я свои реквизиты в личном кабинете, сохраняю, проверяю... Всё на месте кроме слова "Телебанк". Еще раз сохраняю, опять Телебанка нет. В общем параноидальный парсер вырезает всё, что заключено в кавычки :wacko:
Вставил без кавычек - всё нормально сохранилось. Имейте это ввиду.

Первую часть средств ставил на вывод рано утром 14 числа, с этого времени счетчик заявок сдвинулся на 170 позиций. Сильный отток еще идёт.
 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Ну раз в понедельник должен возобновиться вывод в Российские банки, то в честь этого поставил $890 на вывод в банк. С этим кстати казус вышел. Вставляю я свои реквизиты в личном кабинете, сохраняю, проверяю... Всё на месте кроме слова "Телебанк". Еще раз сохраняю, опять Телебанка нет. В общем параноидальный парсер вырезает всё, что заключено в кавычки :wacko:
Вставил без кавычек - всё нормально сохранилось. Имейте это ввиду.

Первую часть средств ставил на вывод рано утром 14 числа, с этого времени счетчик заявок сдвинулся на 170 позиций. Сильный отток еще идёт.

и вы решили поддержать этот отток?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу