Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 465

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Насколько свежие вам нужны?
Я помню работу компании до этого завала. По регламенту они не обязаны были но выводили и в субботу, и в воскресенье на Ликпей суммы. Не мне одному. Вот я и интересуюсь есть это явление сейчас или нет?
 

lar

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемые, никто не узнавал, компания начала работать с российскими банками?
 

Shaolinmoney

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
39
Реакции
39
Поинты
0.000
в банках нет смысла, судя по форуму народ в своем трэнде, лимит любой карты будет забит за 10 дней, нужно всем успокоиться, наряжать елочку, кушать мандаринки и вспомнить о Виваре во второй половине января:new8:
 

Алексей Горобец

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
18
Реакции
19
Поинты
0.000
Почитал последние...7 дней) страницы. Уважаемые...а мне вот интересно. На сайте у них там контактный тел. указан. Кто нить звонил, общался?? Хотя бы лично желал им хорошего: здоровья там и восстановления быстрейшего)
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Почитал последние...7 дней) страницы. Уважаемые...а мне вот интересно. На сайте у них там контактный тел. указан. Кто нить звонил, общался?? Хотя бы лично желал им хорошего: здоровья там и восстановления быстрейшего)

Звонили, но не дозвонились. Кто-то даже писал, что это неправильный телефон.
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Почитал последние...7 дней) страницы. Уважаемые...а мне вот интересно. На сайте у них там контактный тел. указан. Кто нить звонил, общался?? Хотя бы лично желал им хорошего: здоровья там и восстановления быстрейшего)

уважаемый, вы специально не поленились сегодня зарегистрироваться и сделать единственное сообщение полное сарказма. полегчало?

жалко нельзя сделать запрет делать пост тем, у кого нет хотя бы сотни сообщений и пару месяцев на форуме. может это убрало бы с ветки десяток новоиспеченных тролей.
 

mishGUN

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
так проект скорее жив ,чем мертв или наоборот ?
 

Алексей Горобец

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
18
Реакции
19
Поинты
0.000
уважаемый, вы специально не поленились сегодня зарегистрироваться и сделать единственное сообщение полное сарказма. полегчало?

жалко нельзя сделать запрет делать пост тем, у кого нет хотя бы сотни сообщений и пару месяцев на форуме. может это убрало бы с ветки десяток новоиспеченных тролей.

Дмитрий - отвечаю на ваш вопрос. Я специально сегодня не поленился и зашел через "маил почту" и сделал единственное сообщение. (сарказм - это плод вашего воображения - извольте мне не судить о нем с какой либо из сторон))

Спасибо тем кто ответил на мой вопрос выше!) плохо что номер неправильный или люди не могут дозвонится.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
плохо что номер неправильный или люди не могут дозвонится.
Он уже сто лет назад отключен. Даже если б работал, то на него нереально было бы дозвониться сейчас, я так думаю звонков 20 ежеминутно бы совершалось инвесторами. Виваровцы бы как радистки Кэт не отлипали от аппарата круглосуточно))
 
Последнее редактирование:

Romanua

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Romanua
Ради самоуспокоения 14.12. поставил на вывод 1000 $. Заявка №12160.
Пока жду...
ради чьего успокоения? ваша дата регистрации сегодня, первое сообщение о выводе из компании... вы вообще кто? и зачем ? что несет ваше сообщение? ради успокоения выложите завтра скрин выплаты
Дмитрий Спивак, для собственного успокоения в том, что ребята с Вивары сделают так как обещали, что моя заявка выплатится в порядке очереди.
Скрин выплаты сразу же скину!
Зарегистрировался и написал сообщение, чтобы поделиться информацией о номере вывода (для того, чтобы судить продолжается ли поток вывода средств).
Кстати, думаю, всё наладится, но не понимаю, почему задержка аж до 15.01.???
 

roi6

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
231
Реакции
184
Поинты
0.000
Дмитрий Спивак, для собственного успокоения в
Кстати, думаю, всё наладится, но не понимаю, почему задержка аж до 15.01.???
После Нового Года возможно спадет ажиотаж и будет легче все разрулить
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Кстати, думаю, всё наладится, но не понимаю, почему задержка аж до 15.01.???
Потому что большие суммы куча инвесторов захотела получить одномоментно. Почитайте ветку, море обсуждений про лимиты было здесь.
Чувствую, еще похудеют балансы трейдеров в завтрашней стате. Так народ ничего и не понял из новостей компании.
 

Lakis

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
63
Реакции
14
Поинты
0.000

peezhon

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
чет тихо сегодня. Новостей ждем?:)
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
После Нового Года возможно спадет ажиотаж и будет легче все разрулить

Да мне кажется уже после конца света уже легче всё будет разрулить.
Народ то сейчас пустошарый.
Но снова стабильное развитие кампании будет только к концу января (ИХМО)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу