Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 467

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slog Ger

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
139
Реакции
182
Поинты
0.000
Еще одна выплата из проекта. Меня попросили ее выложить на форум
Ну что смеяться. 500 долларов? Да у них на счетах якобы 6 млн на двоих. Как-то несерьезно за неделю преодоления "коллапса".
Здесь все адекватные и рисковые инвесторы со стажем. Хайп есть хайп и правила 100 % рисков никто не отменял. Со стороны проекта было бы честнее просто сказать, что хреновы дела. Не рассчитывали на такой разворот событий, остается один выход - свалить :) Это нормально для хайп-индустрии и, самое главное, по правилам.
Допустим, возобновят вывод. Дозированно, частями, кусками - как угодно. Выведут же все подчистую. Это психология человека. Все и сразу при малейших сомнениях. Зачем голову морочить обещаниями и прочей ерундой.
Через неделю тема уйдет в архив по правилам форума. А оттуда уже не возвращаются. Таковы правила...
 

letun

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
198
Реакции
36
Поинты
0.000
deepdrakon, мне на ликпей выплачивали. На днях.
 

letun

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
198
Реакции
36
Поинты
0.000
Slog Ger, для нормального инвестора будет лучше, если тема в архив уйдет. Меньше крика, больше прибыли. Так что пусть сносят хоть сегодня :)

добавлено через 2 минуты
Потому, что они общаются с избранными. Я об этом писал ранее.

Вам-то чего париться? Вы же свое забрали. Не верю, что за коллектив переживаете.
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Это выплата не мне. Меня попросили ее выложить. Читайте мое сообщение.
Ценность такой скин не представляет. Имеет смысл только от уникального пользователя.
Я таких скинов на фотошопить могу за пол часа штук 200.

И что это за пользователи такие что им выплачивают и они все Вас знают. Выглядит мягко говоря странно.
 
Последнее редактирование:

Slog Ger

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
139
Реакции
182
Поинты
0.000
Slog Ger, для нормального инвестора будет лучше, если тема в архив уйдет. Меньше крика, больше прибыли. Так что пусть сносят хоть сегодня
Мне все равно, где будет тема и вивара через неделю. Интерес исчерпан практически.
Жаль, что организаторы проекта не учли опыт страших братьев по хайпостроению. Полностью не учли психологическую составляющую инвесторов. Это же мощнейший фактор.
Яркий пример в этом плане Kinser. У него все было продумано до тончайших деталей. Гроссмейстерские паузы в общении с вкладчиками, некоторая неохота принимать дополнительно деньги. Отточенные убаюкивающие фразы, которых ждут инвесторы. Все детально и красиво - до мелочей. И финал - вы сами во всем виноваты :) вы сами запороли мой проект.. Это классика:) вивара не потянула эту составляющую, к сожалению, до нужного уровня
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Со стороны проекта было бы честнее просто сказать, что хреновы дела. Не рассчитывали на такой разворот событий, остается один выход - свалить Это нормально для хайп-индустрии и, самое главное, по правилам.
Допустим, возобновят вывод. Дозированно, частями, кусками - как угодно. Выведут же все подчистую. Это психология человека. Все и сразу при малейших сомнениях. Зачем голову морочить обещаниями и прочей ерундой.
В этом проекте вертятся недетские суммы, у меня только партнеров на 40к, при таком раскладе для хайпа выплаты паникерам не должны составить большой проблемы. В крайнем случае можно из оффлайна привлечь еще не потраченные средства. Благодаря такому раскладу преодолевается кризис, все начинают верить что на самом деле торгуют в виваре и несут деньги мешками, в том числе выкачивая их из других проектов, той же гаммы к примеру.
 

Slog Ger

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
139
Реакции
182
Поинты
0.000
В этом проекте вертятся недетские суммы, у меня только партнеров на 40к, при таком раскладе для хайпа выплаты паникерам не должны составить большой проблемы. В крайнем случае можно из оффлайна привлечь еще не потраченные средства. Благодаря такому раскладу преодолевается кризис, все начинают верить что на самом деле торгуют в виваре и несут деньги мешками, в том числе выкачивая их из других проектов, той же гаммы к примеру.
Все верно. Но этот этап (момент) упущен уже
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
В этом проекте вертятся недетские суммы, у меня только партнеров на 40к, при таком раскладе для хайпа выплаты паникерам не должны составить большой проблемы. В крайнем случае можно из оффлайна привлечь еще не потраченные средства. Благодаря такому раскладу преодолевается кризис, все начинают верить что на самом деле торгуют в виваре и несут деньги мешками, в том числе выкачивая их из других проектов, той же гаммы к примеру.
Это только в том случаи, если проект занимался какой то деятельностью. В данном случаи по моему их цель как раз достигнута. Растянули время и банки не заблочили дроповские карты.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Кстати, кому платили с ликпея, какие там номера телефонов указаны при выводе? Думаю можно позвонить на них.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Ну что смеяться. 500 долларов? Да у них на счетах якобы 6 млн на двоих. Как-то несерьезно за неделю преодоления "коллапса".
Здесь все адекватные и рисковые инвесторы со стажем. Хайп есть хайп и правила 100 % рисков никто не отменял. Со стороны проекта было бы честнее просто сказать, что хреновы дела. Не рассчитывали на такой разворот событий, остается один выход - свалить :) Это нормально для хайп-индустрии и, самое главное, по правилам.
Допустим, возобновят вывод. Дозированно, частями, кусками - как угодно. Выведут же все подчистую. Это психология человека. Все и сразу при малейших сомнениях. Зачем голову морочить обещаниями и прочей ерундой.
Через неделю тема уйдет в архив по правилам форума. А оттуда уже не возвращаются. Таковы правила...

про это и речь, увы психология штука тонкая, большинство даже если выплатят больше не влошат

Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Почему то выплаты идут одним и тем же людям. Это не первый скин который я от Вас видел.
Потому, что они общаются с избранными. Я об этом писал ранее.

трындец

добавлено через 2 минуты
Кстати, кому платили с ликпея, какие там номера телефонов указаны при выводе? Думаю можно позвонить на них.
вы админа считаете совсем за лоха? телефоны левые купленные у таджиков у метро в лучшем случае, что тут говорить если даже на сайте телефон левый :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Ну вы как хотите, а я впал в уныние...
Читая форум неделю и анализируя все плюсы и минусы проекта пришёл к выводу, что всё кончилось к сожалению.. А жаль. Я рассчитывал на этот проект. Всё таки новый год есть новый год(. Для хайпов это кризисный период ((
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Дата скама Vivara - 8.12.12

Ну если считаете, что скам, то зачем тут свое время тратить? Можно с чувством выполненного долга переходить в другие ветки.

добавлено через 9 минут
Ну вы как хотите, а я впал в уныние...
Читая форум неделю и анализируя все плюсы и минусы проекта пришёл к выводу, что всё кончилось к сожалению.. А жаль.

О том, кончилось тут что-то или нет можно будет судить только после 15 января. В новостях они четко обозначили эту дату, до нее - лимитированные выводы, к которым можно отнести и 100$ в сутки. Ждать то недолго осталось ...
 
Последнее редактирование:

peezhon

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000

lar

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
peezhon
Скрин чего выложишь? Перевода или переписки С Vivara?
 

Dzvene FGh

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто верит что вивара выкрутится?
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Кто верит что вивара выкрутится?
с каждым днём таких всё меньше((((
Судите сами:
Выплаты минимальны (а сейчас вроде как уже и приостановлены).
Контактные данные - телефон не работает.
мониторинги убраны.
Обещания по банковским реквизитам не выполнены...
Собственно говоря всё уже ясно, хотя ещё есть кто ещё надеется на что то... Ну это человеческая психология....
С каждым днём до людей будет потихоньку доходить что всё кончилось. До меня дошло сегодня.
 
Последнее редактирование:

lar

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
подождем до 15.01.13
 

Dzvene FGh

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробую вывести 200$, кто как думает, стоит или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу