Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 480

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
откуда такое святое доверие?
хайп год работает. Ладно там гамма или володя. а тут?

Я лично думал что Вивара сможет повторить судьбу упомянутых компаний и доверил приличную для меня сумму.
Все предпосылки были, это и сделанный добротно сайт, это косвенное подтверждение торговли, неплохая раскрутка, отзывчивая техпотдержка.
Но вот не учли они особенности предновогоднего ажиотажа и резкий массовый вывод денег при первой раскачке.
Первый проект у ребят, вот и попали основательно и теперь похоже не знают как исправить ситуацию.
И их молчание и нерешительность еще больше усугубляет и без того нехорошее положение вещей.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Я лично думал что Вивара сможет повторить судьбу упомянутых компаний и доверил приличную для меня сумму.
Все предпосылки были, это и сделанный добротно сайт, это косвенное подтверждение торговли, неплохая раскрутка, отзывчивая техпотдержка.
Но вот не учли они особенности предновогоднего ажиотажа и резкий массовый вывод денег при первой раскачке.
Первый проект у ребят, вот и попали основательно и теперь похоже не знают как исправить ситуацию.
И их молчание и нерешительность еще больше усугубляет и без того нехорошее положение вещей.
я и сейчас так думаю. все так лично, все так персонально, никто ничего не скрывает, все базируется на реальных личностях:i-yes:
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
у меня вопрос у кого слюни из рта от вивары. откуда такое святое доверие?
хайп год работает. Ладно там гамма или володя. а тут?
жду внятного, конструктивного ответа.
и сразу отвечу на вопросы. ДА, у меня тут есть вклад. ДА, я не выводил средства)
Внятного и конструктивного ответа вы не от кого не получите,потому,что не кто толком ничего не знает.Все доводы:"будет" "не будет" платить основаны только на предположениях.
А "святое доверие"-на самом деле не доверие вовсе.Люди обманывают сами себя,они не доверяют,а надеются и очень хотят,что бы проект заработал.Я бы это назвал "надеждой".Пусть несколько гипертрофированная,но эта она.
Кстати ,azvyg ,вам понравился мой сюрприз? А то вы так много писали сегодня ночью.
 
Последнее редактирование:

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Внятного и конструктивного ответа вы не от кого не получите,потому,что не кто толком ничего не знает.Все доводы:"будет" "не будет" платить основаны только на предположениях.
А "святое доверие"-на самом деле не доверие вовсе.Люди обманывают сами себя,они не доверяют,а надеются и очень хотят,что бы проект заработал.Я бы это назвал "надеждой".Пусть несколько гипертрофированная,но эта она.
Кстати ,azvyg ,вам понравился мой сюрприз? А то вы так много писали сегодня ночью.
Perez, куда ты его вообще дел?ни одного сообщения не осталось от него. смотрю, есть позитивные сдвиги, тик-так-ProfitZ'a забанили . немного тише будет .

вижу и вводы понемногу появляются. жить будем :i-yes: Раньше успокоятся тролли, раньше ввод+лимиты вывода, понемногу обнуляющиеся, перекроют вывод из проекта. :i-yes:
 

Lakis

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
63
Реакции
14
Поинты
0.000
Добрый день! Сегодня подал заявку на вывод средств на сумму в 16700$, заявка пока не проверена. Жду обработки и перевода, надеюсь завтра денежные средства будут на счету.

святая простота)) Чел видно не вкурсе событий... Я доход 50 баксов уже неделю жду, а он 17к завтра хочет... А день сурка не хотите?
 

allban

Интересующийся
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
70
Реакции
13
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
За последние три дня я за сомневался в актуальности этой "компании". Пополняя счет через LR. Три дня перевод не обрабатывается это ведь не банк. Тех поддержка хер отзывчивая - молчат как в танке.
Уведомление о вводе делали? Им сейчас не до вводов, с выводами разбираются, может запарились в этой суете.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Вернул в пулы.... заявка провисела с 13.12.
Если Вивара рухнет то раздел форума "...до 15%" можно будет закрывать, т.к. большие деньги никто никогда уже не вложит в подобные проекты, а деньги мелкие под данные %% вкладывать не имеет никакого смысла. Интернет инвестирование будет сильнро дискредитировано. Да и этому Алану с Виктором тогда вряд ли уже тогда удасться сделать в жизнии чтото стоящего.. Хайпы с жизнью в 6-8 мес не должны быть в этом разделе.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
За последние три дня я за сомневался в актуальности этой "компании". Пополняя счет через LR. Три дня перевод не обрабатывается это ведь не банк. Тех поддержка хер отзывчивая - молчат как в танке.

А скрин Вашего последнего перевода через LR можно увидеть? А то слов много, а фактов вообще нет ...
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Если Вивара рухнет то раздел форума "...до 15%" можно будет закрывать, т.к. большие деньги никто никогда уже не вложит в подобные проекты
Не нужно делать такие выводы на основе собственного опыта и взглядов.Ваш вывод актуален только для вас.
Всегда вкладывали и будут вкладывать.
В ЛК у кого-нибудь заходит?
без проблем
 
Последнее редактирование:

vizan

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Если Вивара рухнет то раздел форума "...до 15%" можно будет закрывать, т.к. большие деньги никто никогда уже не вложит в подобные проекты
Ниже веткой ,недавно уже рухнул хайп IMTrust , я там потерял тоже деньги(
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000
Читаю и не понимаю некоторых, кто сам не торговал, которые возмущаются падением процентов дохода. Декабрь и январь вообще сложные месяцы для торговли. Если кому-то удаётся заработать, то это либо случайность, либо профессионализм, либо то и другое. И вообще устал читать... за выходные чуть ли не 100 страниц понаписали! А зачем выкладывать ЛИЧНУЮ переписку с Виварой? Кормить всем и так надоевших троллей? Пусть ребята разбираются. Будет о чём сообщить - сообщат. От нас, как говорили, ничего не зависит, если ты не директор банка какого-нибудь или другой финансовой структуры, естественно.
У самого вклад есть. Если нужен скрин, то вечером могу сделать, т.к. не за своим компом.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Это тоже субъективно. Уверенности нет ни в чем.
Так проекты скамятся не первый год.А что изменилось?Вообще ничего.Каждый раз одно и то же.Так ,что вкладчики всегда найдутся.МММ-90-х обманул народ,а сейчас все-равно вкладывают.Так,что мое субъективное мнение объективно.Вы не вложитесь-вложится другие.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
за выходные чуть ли не 100 страниц понаписали!
Тем не менее ажиотаж пошел на спад. Бурные дебаты заканчиваются, практически все, кто хотел, свои 5 копеек вставили. Раньше в это время посты пачками сыпались и народу куча сидела в теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу