Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 481

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Так проекты скамятся не первый год.А что изменилось?Вообще ничего.Каждый раз одно и то же.Так ,что вкладчики всегда найдутся.МММ-90-х обманул народ,а сейчас все-равно вкладывают.Так,что мое субъективное мнение объективно.Вы не вложитесь-вложится другие.
Извините, я не конкретизировал просто свою мысль. Хайпы как таковые могут сами себя изжить. Где-то читал мысли админа хайпа, где не помню, он так с грустью рассуждал, что хайпиндустрия гибнет) А альтернатива им найдется, здесь я не спорю.

добавлено через 1 минуту
Много выводов?
Даже боюсь вам предлагать прочитать последние 200 страниц) На вывод стоит очень много.
 
Последнее редактирование:

Itrust

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
18
Реакции
20
Поинты
0.000
Люди, прежде, чем слушать троллей и недоброжелателей, подумайте хорошенько головой. на этом форуме можно завалить любой проект. и это выгодно многим людям. Мне плевать, можно ли здесь постить ссылки или нет. Вот, почитайте для размышления:
http://mmgpru.blogspot.ru/?m=1
http://*************/money-making/globalnyik-kidok-administratsii-MMGP.COM-i-avangardmana.html
Вот увидите, скоро мой пост удалят, а меня депортируют в вечный бан.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Хайпы как таковые могут сами себя изжить.
Так это другой вопрос вообще.
обсуждение пошло из этого поста:
цитата:"Если Вивара рухнет то раздел форума "...до 15%" можно будет закрывать, т.к. большие деньги никто никогда уже не вложит в подобные проекты"
На что я ответил,что скам Вивары не отразатся на желании вкладывать.
Взять к примеру меня:я вкладчик на данный момент в 12 проектов.И таких как я много.Не относитесь к хайпам серьезно,это игра.Одним меньше,одним больше...А если вы вложили только сюда,поверив в незыблемую реальность,это уже совершенно другой разговор...
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
А если вы вложили только сюда,поверив в незыблемую реальность,это уже совершенно другой разговор...
Естественно нет, в интернете только малая часть моего капитала.

добавлено через 2 минуты
Имхо не "стоит", а "стояло" - большинство вернуло в ПУЛы (не по доброй воле, а из-за невозможности вывода).
Я ориентируюсь на стату вивары, пусть даже нарисованную. Количество денег в пулах каждый день уменьшается при плюсовом доходе. Это может быть только из-за продолжающегося оттока средств. Но опять же это наводит на мысль реальности цифр. Зачем им в данном положении показывать всем инвесторам, что по прежнему продолжается вывод денег из пулов.
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Естественно нет, в интернете только малая часть моего капитала.
Я речь веду только про интернет.Ели вы вкладчик только в один проект-онлайн,то вы проиграли.Найдите в Гугле золотые правила инвестирования-если вы нарушили хоть один пункт-проигрыш просто неизбежен.Это аксиома.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Я речь веду только про интернет.Ели вы вкладчик только в один проект-онлайн,то вы проиграли.Найдите в Гугле золотые правила инвестирования-если вы нарушили хоть один пункт-проигрыш просто неизбежен.Это аксиома.
Я знаю эти правила, спасибо) Проект в инвестпортфеле далеко не один.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
....Найдите в Гугле золотые правила инвестирования-если вы нарушили хоть один пункт-проигрыш просто неизбежен.Это аксиома.

Эти правила- очевидные . Известно и так.
Я добавлю своё правило:
не вкладываться в проект где ты не можешь пообщаться с хозяином.
А фактически- при таких рисках 10 % в мес- очень мало.

Диверсифицируем... в итоге: Вивара, полиглот, мартиникс, скиффи, кинсер , имтраст, проебизнес, зикревердс. итого 8 проблемных.

В итге отсталось 2 непроблемных: владимир и гамма.

Если серьёзно, то более 50 тыс руб в каждый проект даже нечего думать вкладывать. Да и то... лучше в реале их прокрутить и то больше толку..

пс .Больно терять деньги. На них можно делать чтото полезное в жизни.
 
Последнее редактирование:

Miha20045

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Ну скам будет очевиден, если админ хапнет все бабло, и свалит. А если товарищи реальные, торговали и наши деньги у них на счетах и они честные торговцы, то получается наши деньги легко вернуть, если по честному пути админ пойдет, если это не пирамида, конечно или я ошибаюсь?
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Диверсифицируем... в итоге: Вивара, полиглот, мартиникс, скиффи, кинсер , имтраст, проебизнес, зикревердс. итого 8 проблемных.
Это вы про свои вклады.Из тех которые вы назвали-я вкладчик в трех.В двух в плюсе (в одном из них- в очень большом).А один-Вивара,пока минус.Если собрали себе такой инвест портфель и в офлайне у вас все получается лучше-тогда вам дорога точно не в хайпы.
Давайте закончим это обсуждение.Оффтоп пошел.
Кстати забыл:Владимир и Гамма тоже +
 
Последнее редактирование:

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Эти правила- очевидные . Известно и так.
Я добавлю своё правило:
не вкладываться в проект где ты не можешь пообщаться с хозяином.
А фактически- при таких рисках 10 % в мес- очень мало.

Диверсифицируем... в итоге: Вивара, полиглот, мартиникс, скиффи, кинсер , имтраст, проебизнес, зикревердс. итого 8 проблемных.

В итге отсталось 2 непроблемных: владимир и гамма.

Если серьёзно, то более 50 тыс руб в каждый проект даже нечего думать вкладывать. Да и то... лучше в реале их прокрутить и то больше толку..

пс .Больно терять деньги. На них можно делать чтото полезное в жизни.
:wallbash: почему вы все вивару в прошедшее время вписываете, тролли без вкладов? :biggrin2:
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Кто продает аккаунты вивары с депозитами? Готов выкупить.
Было же ведь где-то уже такое предложение, но не возымело действия. А вообще на соцопрос такие предложения похожи, обстановку просто прощупать.
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
:wallbash: почему вы все вивару в прошедшее время вписываете, тролли без вкладов? :biggrin2:

Есть у меня вклад. Около 2500 долл в Виваре. Скрин выкладывать смысла нет, банк перевод на частника.
 

John Zevs

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Privet vsem! tak kak nahojusy v Londone, reshil im zvonity, nomer na saite UK'vskii. Gud'ki idut.. beskonechno, nomer aktivnyi, uvy nikto ne otvechaet!? Ja kak investor toje hochu verity chto vseo ok, no takoe neprofessional'noe otnoshenie v proiekte s + $1mln, bankovskie perevody, etc etc... eto prosto kindergarden. Kak mojno dovereaty takie ogromnnye resursy v budushem liudyam kotorie ne znaiut kak efektivno reshity pervuiu i samuiu glavnuiu veshi: obsennia s investorami, PRAVDU o vseo chto tvoritsea s ixnimi dengami!!! CHELOVEK tokoe sushestvo, chto pri otsutsvii dostovernoi info - ego mozg nachinaet compensirovaty VOOBRAJENIEM to chego on ne znaet, vot pochemu tak mnogo predpologaemyx variantov sobitiy - LACK of SUPPORT!!! Jdeom novostei, i by the way - Vsex VAS s Prazdnikami ;)!!!


PS: eto stoit na vyvod:>
"11883 2012-12-12 LibertyReserve 74.00 Не проверен
12269 2012-12-15 LibertyReserve 582.80 Не проверен"

can't do screens for now.
 

peezhon

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000

Lakis

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
63
Реакции
14
Поинты
0.000
Что-то не то с номерами заявок. Скрин в студию

все ок с номерами. У меня от 15.12 номер тоже 12ххх точно не помню с сотки пишу. И кстати, только что пришли смс подтверждения с вивары и ликпея о выводе и зачислении. Сумма 50 баксов. Так что лично у меня в работоспособности проекта пока сомнений нет. За месяц четвертый вывод. Скрины особо неверущим смогу выложить через 2 часа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу