Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 479

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
[1:49:46] Я: Здравствуйте! Сегодня новости на сайте будут, или уже завтра?
[1:52:26] Vivara INFO: Уже завтра

ну вот и никакого представителя на форуме не надо, если добрые люди будут диалоги из скайпа скидывать))
 

MprofitZ

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
181
Реакции
332
Поинты
0.000
[22:37:24] Я: И еще один небольшой вопрос тогда - у Вас еще какие-нибудь новости есть? Сегодня кто-то на форуме написал, что Вы хотели опубликовать какую-то информацию ...
[22:37:58] Vivara INFO: да, не утвердили ее еще

Если не трудно, я так понимаю это только часть диалога. Напишите, какие еще вопросы задавали.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Цитата:

Сообщение от mort
Общий дневной доход за 18.12.2012
AlanFX-TT +0.19%
ViktorWave +0.27%

Виктор что то сдавать начал, не нравится мне это.

О, очередной "доброжелатель" на букву тр. появился. :mad:
Провоцирует на нарушения. Не первый раз встречаемся.

Народ, не ведитесь! :q-nono:

Для начала, уважаемый - скрин вашего вклада в студию! Иначе вы - такой же :gay:

Был скачок вверх.
Да ну! Скачки каждый день есть. Это почти случайность. И есть торговая система. Так что не делайте быстрых выводов. Попробуйте сами поторговать на этих скачках - вмиг депо улетит.
 
Последнее редактирование:

Aron Simanovich

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
35
Реакции
32
Поинты
0.000
Вот интересно, каких новостей ждут от Тех Поддержки?
Вам уже в новостях сообщили о проблемах ввода-вывода.
Какие ещё новости ожидаете?
Зачем бомбите изо дня в день Скайп одними и теми же вопросами?
Надо спокойно ждать 2 месяца, а там уже всё ясно станет.
15-го числа ничего не нормализуется, так как в такой срок проблему не решить.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Скачки каждый день есть. Это почти случайность. И есть торговая система. Так что не делайте быстрых выводов. Попробуйте сами поторговать на этих скачках - вмиг депо улетит.
Вероника на этом профит успешно поймала, и ничего у нее не улетело.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Кто нибудь знает зачем они у себя сайте шильдики визы и мастеркард повесили?
Неужели они принимали деньги через картон? :rofl0000:
Еще телефон левый указали. Дешевые понты.
И вроде твиттер у них есть и facebook, тоже шильды висят. Где это глянуть можно?
картон принимается через LiqPay, у Вас с этим проблемы?

добавлено через 1 минуту
Был скачок вверх.

гранат, если Вы умеете использовать все скачки рынка, может мы Вам в ДУ подадимся? процентов 60 будет на депозит в месяц?
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
ну да, я потусоваться. а это к тому что юмор здесь у вас тупой просто жуть
Потусоваться в курилке можно,а юмора абсолютно не было.Вы вероятно ошиблись веткой.
Правила:2.3 Флуд в теме обсуждения (обсуждение вопросов, не связанных с данным проектом, выяснение личных отношений) запрещен! Для этого используйте личные сообщения или другие формы общения.
Если вы что то мне хотите написать,пишите в личку,дабы не нарушать правила форума.
Иначе я вам подарю сюрприз.

Сюрприз подарен,еще одного тролля на неделю убил.
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Те кто оскамился имеют опыт а те кто ещё верят в выплаты похоже в первый раз только попали...
Далеко не в первый раз, были варианты скама и с бОльшими суммами, чем у меня сейчас в виваре. Но что было, то прошло, опыт приобретен. Тем не менее, всегда придерживаюсь девиза надеяться на лучшее, готовиться к худшему. Согласитесь, это лучше, чем сразу же раскисать и стараться отомстить компании хотя бы таким способом, выплескивая негатив в массы и устраивая перебранки с другими инвесторами, у которых есть надежда на положительный исход. Зачем нас переубеждать в обратном, если мы себя чувствуем комфортно именно с мыслью о том, что все будет ок? Если компании не вытянет, тогда можете с гордостью поднять палец вверх и сказать сакраментальную фразу "Я же говорил" и тогда уже все согласятся с вами, что вы были правы. Но пока не стоит этого делать. Ситуации аналогичные виваровоской происходят сплошь и рядом в интернете. Если из-за каждого такого инцидента будет начинаться вражда между людьми, то никакие бабки этого не стоят.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Но по сути, кроме как вырезок из скайпа и скрина больше полезного ничего нет.

Как же нет? Есть. Вивара обещала кое-что начать делать с четверга, а кое-что с понедельника. Уже среда - ничего не выполнено. Мало того, новости обещали во вторник, но и это не смогли выполнить и перенесли на среду. Неужели вы думаете, что 15.01 что-то кардинально изменится при таких тенденциях?
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Как же нет? Есть. Вивара обещала кое-что начать делать с четверга, а кое-что с понедельника. Уже среда - ничего не выполнено. Мало того, новости обещали во вторник, но и это не смогли выполнить и перенесли на среду. Неужели вы думаете, что 15.01 что-то кардинально изменится при таких тенденциях?
Я имел ввиду, что основная масса постов не несет никакой полезной инфы, в том числе и мои)
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Неужели вы думаете, что 15.01 что-то кардинально изменится при таких тенденциях?
Я думаю, что изменится в положительную сторону. Спорить устал уже, так что прошу не спрашивать почему я так думаю и требовать доказательств. За неделю моя позиция думаю стала понятна уже всем.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
у меня вопрос у кого слюни из рта от вивары. откуда такое святое доверие?
хайп год работает. Ладно там гамма или володя. а тут?
жду внятного, конструктивного ответа.
и сразу отвечу на вопросы. ДА, у меня тут есть вклад. ДА, я не выводил средства)
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Добрый день! Сегодня подал заявку на вывод средств на сумму в 16700$, заявка пока не проверена. Жду обработки и перевода, надеюсь завтра денежные средства будут на счету.
Вероятность оного бесконечно мала.
Не обработаны заявки за 10.12.2012 на суммы до 1000$
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Добрый день! Сегодня подал заявку на вывод средств на сумму в 16700$, заявка пока не проверена. Жду обработки и перевода, надеюсь завтра денежные средства будут на счету.
Вы такой забавный, непонятно зачем подавали, если не всем по 2500 еще не выслали (в соответствии с новостями, которые Вы, судя по всему, пропустили)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу