Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 488

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Через +, но думаю это особой роли не играет.
А как заказать вывод именно на ликпей?
При выводе в появившемся окне можно выбрать способ и вписать сумму. Если у вас не отображены способы вывода, то зайдите в лк с другого браузера.
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
заявки мои висят, ну что ж... ждем. :wink2: с верой в порядочность) С разумом в распределении активов
 
Последнее редактирование:

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от softus Посмотреть сообщение
Денис Ричмонд
Ваше количество сообщений не комку не интересно. Так же как и ни чем не подтверждённые заявления о выплатах (возможно для набивания постов и привлечения рефералов). Вроде не новичок и сами должны понимать...
насколько я его понял - никаких выплат и не было.
была попытка и как следствие этой попытки все заявки отменены и средства вернуты в пулы. эту операцию наверное каждый второй тут проводил - всем нужно скринов понакидать?
А, да не так понял просто.. Думал что человек получил просто. действительно не внимательно прочитал.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
поставил на вывод немного , что-то чуть до 0.5к, не паники из-за, а низковата в этом месяце доходность, есть куда пристроить получше.
К слову,

всего за декабрь в виде дохода вкладчиков, учитывая реинвестиции:

При ставке 50/50%:
AlanFX-TT за месяц: +2.76%
ViktorWave за месяц: +4.19%

При ставке 55% инвестору:
AlanFX-TT за месяц: +3.04%
ViktorWave за месяц: +4.61%

При ставке 60% инвестору:
AlanFX-TT за месяц: +3.32%
ViktorWave за месяц: +5.03%

При ставке 65% инвестору:
AlanFX-TT за месяц: +3.59%
ViktorWave за месяц: +5.44%
 
Последнее редактирование:

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
странные у вас мотивации..поставить на вывод часть изза низкой доходности и в ожидании ее вывода получить еще МЕНЬШУЮ прибыль... где то тут замешана женская логика
это всего-лишь 500$. низкая прибыль за 20 дней декабря, что с нее получить-то можно :gay:
 
Последнее редактирование:

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Странно коррелирует низкая прибыль в декабре со сложностью вывода... У меня 100 зеленых с 15 числа на вывод стоят. Жду результата, пока не проверено... Если говорить про гамму и владимира, то оба эти проекта средства выводят до недели, а вивара раньше выводила почти мгновенно, вот и итог - кто-то панику поднял, все бросились выводить, и лимиты превышены. Я думаю, что если вивара выплывет, им стоит увеличить максимальный срок выплаты, чтобы уменьшить вероятность повторения текущей ситуации.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Странно коррелирует низкая прибыль в декабре со сложностью вывода... У меня 100 зеленых с 15 числа на вывод стоят. Жду результата, пока не проверено... Если говорить про гамму и владимира, то оба эти проекта средства выводят до недели, а вивара раньше выводила почти мгновенно, вот и итог - кто-то панику поднял, все бросились выводить, и лимиты превышены. Я думаю, что если вивара выплывет, им стоит увеличить максимальный срок выплаты, чтобы уменьшить вероятность повторения текущей ситуации.
это в принципе кратко описывает 300 последних страниц постов в этой теме лояльно настроенных людей :i-yes:
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Странно коррелирует низкая прибыль в декабре со сложностью вывода... У меня 100 зеленых с 15 числа на вывод стоят. Жду результата, пока не проверено... Если говорить про гамму и владимира, то оба эти проекта средства выводят до недели, а вивара раньше выводила почти мгновенно, вот и итог - кто-то панику поднял, все бросились выводить, и лимиты превышены. Я думаю, что если вивара выплывет, им стоит увеличить максимальный срок выплаты, чтобы уменьшить вероятность повторения текущей ситуации.

Я бы даже был бы очень не против введения срочных планов,дабы исключить массовую истерию одновременных выплат и охладить пыл многих "умников", для "пробы" выводящих\закидывающих по 5 копеек,забивая всевозможные лимиты и отвлекая от основной работы трейдеров\админов.Пришел срок,с которым сам же согласился-получи пожалуйста причитающееся,а не подошел-иди убей себя об стену,паникер,и как хочешь вопи-но ждать по сроку придется по-любому
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Slog Ger

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
139
Реакции
182
Поинты
0.000
Что-то с новостями и на этой неделе решили не заморачиваться. Красавцы....
Особенно умиляет фишка о необходимости "утвердить" новости. Кто утверждать должен, минфин Кипра?
Представляю резолюцию на проекте пресс-релиза "Согласовано. Вассос Шиарли.
Не возражаю. Жан-Клод Юнкер" :lol:
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Увеличат сроки выплат - потеряют часть клиентов. Неделю смотреть на статус "не проверен" боюсь многим не понравится. Вот срочные депозиты действительно, наверное, выход.

владимир увеличил сроки и ничего. все довольны. гамма неделями выводит, лучше смотреть неделю на статус не проверен чем на эрор 404
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Что-то с новостями и на этой неделе решили не заморачиваться. Красавцы....
Особенно умиляет фишка о необходимости "утвердить" новости. Кто утверждать должен, минфин Кипра?

значит новость не утвердили и отправили в корзину...
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
владимир увеличил сроки и ничего. все довольны.

Ну наверное не все. Лично мне это не понравилось и я закрыл там вклад. А при срочных вкладах Vivara уже не сможет сказать что не была готова к массовым выводам
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу