Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 495

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gyroth

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
69
Реакции
107
Поинты
0.000

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
О панике речи нет, просто заявления про походы в прокуратуру и т.п. должны быть хоть как-то аргументированы, а лучше фактами подтверждены. Людям просто заняться нечем или это намеренное нагнетание напряженности?

у людей такое развлечение - заполнять собой вакуум. и пока вивара не заполняет его новостями, троли заполняют его своими ( цензура). :wallbash:
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
О панике речи нет, просто заявления про походы в прокуратуру и т.п. должны быть хоть как-то аргументированы, а лучше фактами подтверждены. Людям просто заняться нечем или это намеренное нагнетание напряженности?

намеренное нагнетание, проплаченные конкурентами посты, именно так :)

точно могу сказать - когда вивара заведет штук 5 запасных телефонов с ликпеем, новые банковские реквизиты и прочее, и расквитается с частью страждущих, остальные отменят свои выводы, а те, кто вывели начнут вводить обратно. сейчас "не выдержать" для них не вариант:)
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Если бы это была информация, я бы так и написал. И ссылку бы привёл. Это всё домыслы.
Но с таким-то количеством вкладчиков и такими бабками, неужели вы думаете еще никто заяву не накатал?

Срок ответа из госорганов может 30 дней составлять. А тут две недели прошло и уже кого-то вызвали на беседу\допрос?
 

Stebus

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
35
Реакции
9
Поинты
0.000
Если бы это была информация, я бы так и написал. И ссылку бы привёл. Это всё домыслы.
Но с таким-то количеством вкладчиков и такими бабками, неужели вы думаете еще никто заяву не накатал?

какая заявка? на что? на то что были перечислены деньги в ДУ? Добровольный банковский перевод?
если вы милостыню подадите на улице - потом в суд на попрошайку подадите?
не смешите мои тапки, даже если человек, который отвечал в скайпе, появится перед вами и скажет "я-твой-дом-труба-шаталь" (в смысле - это я отвечал в тех поддержке. и вообще мое второе имя - алан) - вы ему ничего не сделаете по закону...
вот не по закону - тут на что вашей фантазии хватит. правда, в этом случае заява будет на вас


Люди! неужели, инвестируя в ДУ, вы даже не знаете,как это соотносится с законом той страны, в которой вы живете?
я пол года читал этот форум, прежде чем сделать первый вклад. полазил по вики, почитал блоги инвесторов, собрал всю доступную инфу
 
Последнее редактирование:

Косерва

Интересующийся
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
О панике речи нет, просто заявления про походы в прокуратуру и т.п. должны быть хоть как-то аргументированы, а лучше фактами подтверждены. Людям просто заняться нечем или это намеренное нагнетание напряженности?
Да я согласен с Вами , об этом не надо даже заикаться , а то не равен час кто нибудь и ломанется и это уже будет совсем другая история

Друзья, 21 декабря 2012 года в 15:12 по московскому времени наступит зимнее солнцестояние – рождение нового Солнца. Праздник возрождения природы, новый Солнечный цикл жизни на Земле и Человека. Закончилась эпоха Майя, эпоха войн и кровавых жертвоприношений. Наступает эра Любви и Разума. Желаю всем здоровья, любви и тепла, чтоб жизнь интересной и долгой была!
простите немного не в тему
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Срок ответа из госорганов может 30 дней составлять. А тут две недели прошло и уже кого-то вызвали на беседу\допрос?
Упс... не знал. Даа, чет я расфантазировался. Баа, да я же натурально ПОДДАЛСЯ ПАНИКЕ! :lol:
Всё, ухожу из темы, в пятницу надо отдыхать.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Да я согласен с Вами , об этом не надо даже заикаться , а то не равен час кто нибудь и ломанется и это уже будет совсем другая история

Друзья, 21 декабря 2012 года в 15:12 по московскому времени наступит зимнее солнцестояние – рождение нового Солнца. Праздник возрождения природы, новый Солнечный цикл жизни на Земле и Человека. Закончилась эпоха Майя, эпоха войн и кровавых жертвоприношений. Наступает эра Любви и Разума. Желаю всем здоровья, любви и тепла, чтоб жизнь интересной и долгой была!
простите немного не в тему

Спасибо! Успехов и процветания! И хороших всем заработков с Вивары:thumbsup:
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну ладно вывод, а почему со вводом тормозят? Вчера закинул, до сих пор нет, это нормально?

Мне кажется, что это даже хорошо. Ибо вводить, но не выводить было бы логичнее, если уверовать в теорию заговора.
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Мне кажется, что это даже хорошо. Ибо вводить, но не выводить было бы логичнее, если уверовать в теорию заговора.

у моих рефералов 7к на старте для ввода и у меня 6к... ждем отмашки, я им пока посоветовал притормозить перевод до стабилизации обстановки.
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
у моих рефералов 7к на старте для ввода и у меня 6к... ждем отмашки, я им пока посоветовал притормозить перевод до стабилизации обстановки.

в скайпе написано, что после 15:00 должно начаться движение. Не думаю, что в 15:01 всё разрешиться, но до 22:00 точно какое-то изменение ситуации будет.
 

Konstantinum

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

korvasgen

Любитель
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
110
Реакции
46
Поинты
0.000
Ребят, что нужно сделать, чтобы отменить заявку на вывод?

Ввести деньги обратно на счета трейдеров. Если не будет свободных средств на момент рассмотрения заявки, её отменят.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу