Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 497

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Друзья, давайте немного отвлечёмся? Мне тут стало интересно, сколько денег завёл человек на проект, что бы переживать как за последнее? У меня лежит 1,5к-это полтора месячных заработка примерно, я не переживаю. Знал на что шел.
у меня 10.5к счет, разница в вводе и выводе 7к, сильно переживаю за них. считай , что это моих 4 месячных.:k-unsure: переживаю.
 

investvladrost

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
42
Реакции
163
Поинты
0.000
Господа, какие вы новости хотите на оф. сайте? Для чего, для того чтобы все паниковать начали? Тут на форуме треть всей массы бегут туда куда их троллят, остальные наблюдают. Ведь не все эту ветку посещают. Админам нужно сюда новость кидать, а не на сайт.

В новый год всегда вскрываются слабые места в системе(это как советский автопром в первый мороз:wink2:). Народ на подарки средства начал выводить в начале декабря, а вы сразу паника паника...

У меня 950$ скрин уже выкладывал . На сегодня 1250, ни сколько не выводил.
 
Последнее редактирование:

korvasgen

Любитель
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
110
Реакции
46
Поинты
0.000
Друзья, давайте немного отвлечёмся? Мне тут стало интересно, сколько денег завёл человек на проект, что бы переживать как за последнее? У меня лежит 1,5к-это полтора месячных заработка примерно, я не переживаю. Знал на что шел.

9 тысяч, полугодовой заработок от основной работы. Можно переживать? :)
Впрочем из пулов всё равно не вывожу ни доллара. Если дело идёт к скаму, то никто мне их не выплатит, а если нормализуется - то хоть заработаю что-то.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Да плевать на ответы в скайпе, пусть стату на сайте обновляют, ибо без начислений % нет смысла держать средства в пулах. Виваровцы сами всё усложняют.

Друг, тебе сейчас обновят стату, напишут там какой-то процент, а ввода/вывода средств как не было, так и нет. Тебя это успокоит?
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Тебя это успокоит?
Меня уже нет. А вот тех, кто еще ни сном ни духом, может здорово напряч.
Рассказать как я пропустил всю шумиху? Да я всю жизнь заходил по закладке сразу на https://secure.vivara.ru в личный кабинет. Об обновлении сайта узнал только месяц спустя. В середине декабря СЛУЧАЙНО зашел на vivara.ru, читнул новости и :eek:

И еще: пока стату обновляют, мы (оптимисты) можем с чистой совестью говорить, что "ситуация без изменений". А задержка начислений - это тоже новость, но плохая. А сейчас любая новость на вес золота.
 

Lavve

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
122
Реакции
70
Поинты
0.000
Да плевать на ответы в скайпе, пусть стату на сайте обновляют, ибо без начислений % нет смысла держать средства в пулах. Виваровцы сами всё усложняют.
нервы-нервы... Вы свыкнитесь с мыслью, что Вам НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. И вивара по отношению к Вам в том числе.
Разрулят - хорошо. Не разрулят - все люди взрослые и знали на что шли. Так что все эти "они должны", "пускай делают то-то" - сотрясение воздуха, не более того.
Спокойно ждем.

Ну,вот! тем более уже и статистику обновили...
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000

ShortCircuit

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Начислений все ждали и наконец дождались, скоро и другие новости будут

Да всё хорошо будет. Зайдите в любой магазин, посмотрите, сколько народу бегает там от отдела к отделу. Все хотят подарки, дарить и получать. Я знаю не мало людей, которые вкладываются к определённому событию: отдых, день рождения, НГ, конец света и т.п., вот сейчас очередное событие:i-yes:
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Кстати, а где тот чел с 40 килобаксами? Он же чего-то кипишевал, а теперь его вообще ни слышно и не видно. Кто-нибудь знает, как у него дела?
Видимо одно из двух
1.Успокоился (инвестор)
2.Сделал своё гадкое дело и свалил (троль)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу