Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 493

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Все паникеры уже разбежались. остались уравновешенные люди, которые понимают, что истерикой ничего не добиться, потому молча сидят, читают форум.

абсолютно согласен.
 

apelson

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000
Все паникеры уже разбежались. остались уравновешенные люди, которые понимают, что истерикой ничего не добиться, потому молча сидят, читают форум.

Ну и молчаливым сидением и чтением форума тоже ничего не добиться...а жаль)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
У меня один вопрос.. Алан и Виктор вообще отдыхают? Отпуск там или будние дни без торговли? Что за стиль трейдерства такой, что +- каждый день

Может там стиль программиста - нарисовал в коде сделку, вот и процент сразу ..
Все паникеры уже разбежались. остались уравновешенные люди, которые понимают, что истерикой ничего не добиться, потому молча сидят, читают форум.

Судя по предыдущим хайпам, как раз паникерам иногда удается что то спасти, надо было хотя бы заявки не отменять на баланс, в период выборочных выплат еще есть шанс, что обработают, или пробовать продавать аккаунт за 50% и ниже, все равно выгодней, чем ничего.
 

fetfurmoz

Специалист
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
478
Реакции
960
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Ну и молчаливым сидением и чтением форума тоже ничего не добиться
А что еще остается, ведь у нас ни контактов ничего нет. Единственное что есть, это номера счетов физиков, на которые народ деньги отправлял. Кстати, вполне возможно что кто-то уже успел в суд подать и счета в банках были просто заблокированы.
 

Petraff

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А может они внутридневники: скальперы, пипсовщики?

Я не так давно занимаюсь инвестициями, трейдерством вообще не занимался никогда.

Разве можно пипсовать с портфелем 3-4М стабильно 7-10% в месяц профита?

Смотрю как торгуют Skalper, Potroshitell и другие агрессоры, так там далеко до нескольких сделок каждый день в течении рабочей недели и так месяцами.. Может эти двое не оч. хороший пример, но суть ясна!

Такое ощущение, что эти проценты каждый день просто рисуют. Только зачем? Или я и вправду ооочень далеко еще от трейдерства или ребята из Вивары "палятся" таким подходом.
 

Petraff

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
И были недели/месяцы минусовые или хотя бы минусовые у кого-нибудь из Вивары? Покажите мне хотя бы одного такого трейдера на любой площадке с 10% профита в месяц стабильно в течении года, пожалуйста :)

На ум приходит только Galaxy с FX-trend, да и то это АТС и не с 10% профита в месяц.
А ребята пишут, что торгуют сами.

пс: у самого вложено 1к в Вивару.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Я не так давно занимаюсь инвестициями, трейдерством вообще не занимался никогда.

Разве можно пипсовать с портфелем 3-4М стабильно 7-10% в месяц профита?

Смотрю как торгуют Skalper, Potroshitell и другие агрессоры, так там далеко до нескольких сделок каждый день в течении рабочей недели и так месяцами.. Может эти двое не оч. хороший пример, но суть ясна!

Такое ощущение, что эти проценты каждый день просто рисуют. Только зачем? Или я и вправду ооочень далеко еще от трейдерства или ребята из Вивары "палятся" таким подходом.
повторюсь :
и все-таки вопрос - как мы , инвесторы, видим только редкий маленький минус, когда на деле просадки и на сайте и на myfxbook отображаются капитально?
Vivara Group:на майфх только отчетно-примерные транзакции проходят. Там может прыгать из за небольшого депозита. На основных счетах всё намного спокойнее. И прибыль не такая большая и убытки не такие резкие.
[26.10.2012 9:32:15] Vivara Group: в истории у трейдеров посмотрите тоже бывают убыточные дни
[26.10.2012 9:34:14] Evgenij Nebotov: то есть
Общий дневной доход за 18.10.2012:
AlanFX-TT -0.2%

Общий дневной доход за 10.10.2012:
AlanFX-TT -0.08%

Общий дневной доход за 05.10.2012:
ViktorWave -0.11%

это и есть те просадки на графиках?
[26.10.2012 9:34:26] Vivara Group: да
[26.10.2012 9:34:42] Vivara Group: плюс ещё нужно иметь ввиду, что убытки публикуются по эквити
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
19 декабря заказал вывод, пока никаких изменений. Сайт Вивары действительно перегружен, в частности заказами выводов средств, поэтому порой и "лежит", а то что не дают каждому паникёру ответ,значит заняты делом, в том числе выводом средств, ведь все разом ринулись к НГ выводить средства, может и не все, но большинство. Думаю, в течении недели я дождусь перевода. Всем желаю позитива, паника никогда никого не спасала...
 

Вложения

  • вывод денежных средств.png
    вывод денежных средств.png
    43.4 KB · Просмотры: 140

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Вот и сайт заработал. И все будет хорошо.:d-thumbup:
я думаю статистику запостят, когда онлайн появятся кто-нибудь из них:rolleyes:

только что заработал сайт. следующим образом получилось:
с телефона написал vivara.ru . открылся сайт и в тот же момент, и на ноуте тоже случилось чудо. может днс какой обновился , черт его знает)
 
Последнее редактирование:

Самет Ахмаров

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
229
Реакции
34
Поинты
0.000
ну так я всегда так делаю.. пора уже на главную повесить, что если сайт не открывается.. Пробуй вводить вивара.ру и все ок будет!

добавлено через 2 минуты
19 декабря заказал вывод, пока никаких изменений. Сайт Вивары действительно перегружен, в частности заказами выводов средств, поэтому порой и "лежит", а то что не дают каждому паникёру ответ,значит заняты делом, в том числе выводом средств, ведь все разом ринулись к НГ выводить средства, может и не все, но большинство. Думаю, в течении недели я дождусь перевода. Всем желаю позитива, паника никогда никого не спасала...

ты ни как не дождешься перевода на след. недели.. я с 12го числа жду свои 250$ ))
 
Последнее редактирование:

Stebus

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
35
Реакции
9
Поинты
0.000
Судя по предыдущим хайпам, как раз паникерам иногда удается что то спасти, надо было хотя бы заявки не отменять на баланс, в период выборочных выплат еще есть шанс, что обработают, или пробовать продавать аккаунт за 50% и ниже, все равно выгодней, чем ничего.

Учитывая что депо не вывести, поскольку с банками не работают - не вижу смысла дергаться.
выводить проценты?он и у меня не такие большие, чтобы начинать бузу. Лучше сидеть тихо,рассчитывая на то, что таких как я осталось большинство, и лодку раскачивать дальше ни у кого нет желания.

по поводу покупки акка - тут сразу вопрос: что с этого поимеет купивший? ведь депо все равно можно вывести только на те реквизиты, с которых вводились, а это мой личный счет


вообще просто обидно: проект так себя позиционировал хорошо - и так глупо довел себя до состояния коллапса.
стабилити, в котором проценты в полтора-два раза больше - живет второй год , и вроде в ус не дует, хотя там даже сомнений нет, что пирамида 100%
 
Последнее редактирование:

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
ну так я всегда так делаю.. пора уже на главную повесить, что если сайт не открывается.. Пробуй вводить вивара.ру и все ок будет!
:t-1doh: до этого сутки почти не получалось написать "vivara.ru" на ноуте. на смарте тоже. еще раз говорю - получилось ввести только сейчас "vivara.ru" на телефоне и комп сам ожил.похоже айпи неверный ассоциировался.
 

Gyroth

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
69
Реакции
107
Поинты
0.000
Думаю, в течении недели я дождусь перевода
На такую сумму? На банк? В течение недели? Вы издеваетесь? Тут некоторые тысячу по всем трем направлениям неделю дождаться не могут.
Всем желаю позитива, паника никогда никого не спасала...
Слова - ничто. У меня на вывод стоит одна тысяча, а в пулах более 15. Вот это спокойствие. А то, что я вижу на вашем скрине, называется иным словом. Вы его назвали. Клиент может хоть голову себе об стенку разбить, или загреметь в дурку, компании от этого хуже не станет. А вот от таких выводов – очень даже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу