Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 538

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander V

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
200
Реакции
341
Поинты
0.000
Интересно получается: в новостях Вивара публикует доход от 24 декабря, однако в детальном доходе по дням чило 24ое отсутствует. Напротив дохода за 24ое (понедельник) стоит 25ое число. Получается крайний день торговли на неделе будет суббота?
 

Stebus

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
35
Реакции
9
Поинты
0.000

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
на счет результатов торгов, об этом писалось в новостях:
"...мы будем обрабатывать статистику доходности на следующие рабочие сутки. Это связано с тем, что требуется значительное время "подбить" результаты торговли."
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
На основании этого: "Сумма зафиксированного дохода $0.00"
sergres, у них скрипт не правильно считает. Как только Вы выводите все деньги из ПУЛов, сумма зафиксированного дохода становится 0,00, хотя по статистике это не так (см. нижеприведённый скрин моего ЛК (рефералов у меня никогда не было и нет, прибыль - это только результат нахождения денег в ПУЛах)).
 

Вложения

  • vivara_3.jpg
    vivara_3.jpg
    15.6 KB · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
все принятые правила временные? Кто, что знает? До какого времени? ТП молчит

Да, говорили, что ограничения по выводу временные до тех пор пока постепенно не удовлетворят инвесторов, так как всем и сразу выплатить не под силу из-за лимитов. Предварительная дата 15 января.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

peezhon

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
так у меня денег в системе 15 тыс баксов!!!был бы вывод больше за раз кругов не было!!!

Насколько я помню, в начале декабря у Вас было 20к $, за декабрь вывели уже 10к $, т.е. 50% и кругов у Вас было не 2, а 6-7. Так чего тогда возмущаться, что Вашу заявку от 24 декабря еще не обработали? Народ то не надо тут в заблуждение вводить ... Или Вы чем то лучше других?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вряд ли. Если стабилизируется, то наверняка вводы пойдут.

Да,новогодний ажиотаж спадет и это стабилизирует работу компании - ну, а если снова будут массовые выводы - компании фактически придется начинать все с нуля и останутся с ней только старые,проверенные инвесторы...
Очень надеюсь,что к тому времени примут жесткий административный регламент.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Насколько я помню, в начале декабря у Вас было 20к $, за декабрь вывели уже 10к $, т.е. 50% и кругов у Вас было не 2, а 6-7. Так чего тогда возмущаться, что Вашу заявку от 24 декабря еще не обработали? Народ то не надо тут в заблуждение вводить ... Или Вы чем то лучше других?

у меня было 23 тыс вывели мне 8000$ покажто!!!я не кого не ввожу просто слежу чтобы про мою заявочку не забывали!
 

letun

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
198
Реакции
36
Поинты
0.000
так у меня денег в системе 15 тыс баксов!!!был бы вывод больше за раз кругов не было!!!

Есть инвесторы и с суммами больше 50000. И так не нервничают. Хоть и не профессионалы, как Вы. :biggrin2:
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
я недавно выкладывал скрин товарища и написал что до последнего верил в вивару. вот на вопрос - а что , теперь не верю - отвечаю - верю. у меня 4 к в компании и 10к у друга. мы не сделали ни одной заявки на вывод. и не сделаем пока реально не понадобятся деньги и будет это не раньше конца января.

смотрю на изменения в правилах выплат как на вынужденую меру, полностью поддерживаю. если возмущения это плата за дальнейшую работу проекта - это меньшее из зол. и не думаю что с 15 января все кинутся выводить свои деньги - деньги должны работать. кто выведет - значит так он считает правильно, но уверен на их место прийдут другие с еще большими депозитами.

тоже был недоволен недостатком информации, но вивара приняла все к сведению и сейчас коментирует каждый свой шаг. и пусть дальше так и будет. удачи компании и всем инвесторам. с наступающим Новым Годом !!!!
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
смотрю на изменения в правилах выплат как на вынужденую меру, полностью поддерживаю. если возмущения это плата за дальнейшую работу проекта - это меньшее из зол. и не думаю что с 15 января все кинутся выводить свои деньги - деньги должны работать. кто выведет - значит так он считает правильно, но уверен на их место прийдут другие с еще большими депозитами.

15 января это дата, к которой должно быть снято напряжение с выводом средств. Подозреваю, что если массовый вывод не будет спадать, то дату эту будут отодвигать и ограничения отменять не будут до полного снятия напряженной обстановки.
 

batis99

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
28
Реакции
24
Поинты
0.000
Будь это обычный хайп по принципу Понзи уже давно бы прикрылись и не стали бы разруливать проблемы.
Обычный хайп =) Не закрылись сейчас,наберут больше лавэ и закроются,рано или поздно) Вас не настораживает хотя бы то что они торгуют даже в те дни когда на рынке выходные?)))
24 декабря:рынок работает до 5ти.Даже агрессоры не высовываются
У Alana 0.61% Красавец =)))
25 декабря: Выходной на европейских рынках
26 декабря:Выходной на европейских рынках.
Посмотрим что нам выдаст Vivara 8)) Молодцы-денег я на них заработал,но в том что это обычный хайп не сомневаюсь 8)
 

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
Обычный хайп =) Не закрылись сейчас,наберут больше лавэ и закроются,рано или поздно) Вас не настораживает хотя бы то что они торгуют даже в те дни когда на рынке выходные?)))
24 декабря:рынок работает до 5ти.Даже агрессоры не высовываются
У Alana 0.61% Красавец =)))
25 декабря: Выходной на европейских рынках
26 декабря:Выходной на европейских рынках.
Посмотрим что нам выдаст Vivara 8)) Молодцы-денег я на них заработал,но в том что это обычный хайп не сомневаюсь 8)



Учите мат часть,уважаемый!
Нормальные брокера и ДЦ, которые по настоящему перекрываются и выводят сделки, работают очень даже нормально...

А у Вас по видимому кроме копеечных кухонь опыта нет...вот и мыслите однобоко, да еще и с ехидными подколами в сторону трейдеров...нехорошо получается:l-3thumbdown:

Настоятельно рекомендую работать только с хорошими брокерами если видите себя в рынке не как аматор...:thumbsup:
На тех движениях которые были вчера,сегодня агрессоры могли бы и 10-15% сделать...
 
Последнее редактирование:

apelson

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000
Обычный хайп =) Не закрылись сейчас,наберут больше лавэ и закроются,рано или поздно) Вас не настораживает хотя бы то что они торгуют даже в те дни когда на рынке выходные?)))
24 декабря:рынок работает до 5ти.Даже агрессоры не высовываются
У Alana 0.61% Красавец =)))
25 декабря: Выходной на европейских рынках
26 декабря:Выходной на европейских рынках.
Посмотрим что нам выдаст Vivara 8)) Молодцы-денег я на них заработал,но в том что это обычный хайп не сомневаюсь 8)

А ведь и вправду как это так?
Подождите....но ведь отчет еще не выставили...
 

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
А ведь и вправду как это так?
Подождите....но ведь отчет еще не выставили...

Смотреть ответ на прошлой странице...
Странно что Вы его не увидели...или может не захотели увидеть:l-3thumbdown:

Предложение модераторам и администраторам сайта.Может найдете конструктив в моем предложении...
- в проблемном разделе разрешать писать сообщения тем у кого количество спасибок превышает количество сообщений...
Думаю тогда будет более продуктивным диалог в ветках...:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу