Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 536

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Здесь дело не в верности подхода, а в "психологии толпы". Как любят говорить америкосы "хороший парень это не то что нам сейчас нужно".
Собственно у вивары, я вижу, 2 выхода:
1) Вывести 60-70% депо.
2) С***.
Надеюсь что вивара придумает третий вариант.

как бы сделал бы я на ихнем месте!!!вывел хоть 80 процентов всех средств, потом проект вошёл бы на свои места те кто вывел обратно бы понёс их обртано еще больше чем вывел!!!просто народ хочет удовлетворить свои потребности на данный момент получить своё!!!а потом что сними делать и обратно понесут!!!
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Здесь дело не в верности подхода, а в "психологии толпы". Как любят говорить америкосы "хороший парень это не то что нам сейчас нужно".
Собственно у вивары, я вижу, 2 выхода:
1) Вывести 60-70% депо.
2) С***.
Надеюсь что вивара придумает третий вариант.

Наверное первый вариант нереализуем одномоментно. Если деньги у брокера то брокер тоже их разом не выведет. Скорее всего выводит понемногу, а они уже потом нам перечисляют постепенно. Я думаю что в этом дело. Второй вариант я думаю совсем маловероятен так как организаторы ясно показали на данный момент что проблемы постепенно решаются. А третий вариант - это тот который сейчас и реализуется.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
как бы сделал бы я на ихнем месте!!!вывел хоть 80 процентов всех средств, потом проект вошёл бы на свои места те кто вывел обратно бы понёс их обртано еще больше чем вывел!!!просто народ хочет удовлетворить свои потребности на данный момент получить своё!!!а потом что сними делать и обратно понесут!!!
Понесут обратно. Вот только не сразу, а по прошествии какого то (довольно длительного) времени.
Но к сожалению вивара плохие стратеги в этом плане.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
как бы сделал бы я на ихнем месте!!!вывел хоть 80 процентов всех средств, потом проект вошёл бы на свои места те кто вывел обратно бы понёс их обртано еще больше чем вывел!!!просто народ хочет удовлетворить свои потребности на данный момент получить своё!!!а потом что сними делать и обратно понесут!!!

Хорошая мысль, только деньги основные скорее всего у брокера, который тоже выводит частями. Процесс идет - идет, понемногу - но идет и идет в основном в нужном нам направлении. Возможно есть более лучшие варианты, но пусть идет хотя бы так, чем стоит на месте.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Хорошая мысль, только деньги основные скорее всего у брокера, который тоже выводит частями.

так и надо выводить не жадничать постоянные выводы делать без всякий там выходных на ихнем месте!!!чтобы на форуме были постоянные скрины люди это видят!!часть захотят вернуть обратно и не трогать ничего видят что проект работает успоясь этим самым!Кто не успокоиться пусть он выведет все под 0 опять же пиар им что всё выводят не жадничают!!!а выплачивать всем частями от них не холодно не жарко людям кто паниковал он и дальше будет паниковать на форуме!!!чтобы избавиться от них и убрать у себя нагрузку только так!!части людей не успокоят они опять и опять будут давать новые заявки на вывод!
 

la8989

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Anucint

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
48
Реакции
37
Поинты
0.000
вот у меня например кнопка заморожена, как заявку подавал интересно?

вчера кнопка была активна, в данный момент проверил, снова неактивна. но факт налицо, выплата прошла.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
В настоящее время просто бесполезно ждать вывода, при огромном количестве заявок, поданных на вывод опять же огромных средств
Я также считаю, пусть работают денежки и верю , все нормализуется, уже вижу здесь поменьше паникеров и троллей стало)))))))))))))))))) С наступающим Новым Годом!!!!
 

Rip1

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
92
Реакции
265
Поинты
0.000
Меня больше тревожит новость о том что торговать будут с одного счёта,а не то что нажимается там кнопочка или нет. Во 1ых это отсутствие диверсификации вообще. Когда было 2а счета при фатальной ошибке одного осталось бы половина общей суммы. И во вторых не представляю как они совместно будут торговать. Это как две хозяйки на одной кухне
 

baldeha

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
203
Реакции
402
Поинты
0.000

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
интересно, как будет складываться прибыль/убыток с одного счета двух трейдеров...

любопытно, конечно, свободные деньги насильно закидывают в пулы, кнопка вывода неактивна, 2-х трейдеров слили в 1 счет, увеличили возможность прибыли/рисков, изменения в стопах. То ли радоваться, то ли плакать.
Жаль, поддержку не застал (сейчас не в онлайне) - так бы поинтересовался, на сколько в цифрах произошло изменение стопов. Я так понимаю, теперь просадка теоретически может быть выше? Никто не узнавал, какая теперь максимально возможная просадка или прибыль?
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
вот скрин выплаты моего забаненного товарища Lemur1981, от него всем привет и пожеланий всего наилучшего. Сам на вывод не ставил. до последнего верил в вивару.
а почему верил? уже не верите?

добавлено через 2 минуты
К Vivara начинает пробуждаться чувство полного доверия. Предпринятые шаги объяснимы в данной ситуации, и что самое важное, вполне удовлетворительны для инвесторов.
Считаю, именно сейчас наступает час икс для Vivara - либо средняк с наименьшей долей портфеля, либо конкурент доминантным долям...
Да, логично!
 
Последнее редактирование:

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
интересно, как будет складываться прибыль/убыток с одного счета двух трейдеров...

любопытно, конечно, свободные деньги насильно закидывают в пулы, кнопка вывода неактивна, 2-х трейдеров слили в 1 счет, увеличили возможность прибыли/рисков, изменения в стопах. То ли радоваться, то ли плакать.
Жаль, поддержку не застал (сейчас не в онлайне) - так бы поинтересовался, на сколько в цифрах произошло изменение стопов. Я так понимаю, теперь просадка теоретически может быть выше? Никто не узнавал, какая теперь максимально возможная просадка или прибыль?

Следующая новость будет, что из-за повышения рисков торговли, бедные невинные трейдеры все деньги слили, а виноваты во всем жадные инвесторы, которые хотели забрать свои деньги, и всем спасибо, и все свободны....
К бабке не ходи... :i-yes:
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
каков ваш общий депозит в компании??
На данный момент 2229$


Откуда депозит - "На данный момент 2229$"?:eek:

У Вас на скрине:
Сумма вложений в пулы $0.00
Сумма зафиксированного дохода $0.00

Вы деньги в пулы не заводили и Ваши средства в торговле не участвовали вообще. Вы просто завели деньги на счёт и выводили их без ввода в пулы. Зачем? Использовали как обменку?:rolleyes:
Ваш депозит в проекте пока: $0.00:i-yes:



У Вас вообще интересная статистика:
Сумма свободных средств $2220.05 + Сумма выводов$2413.00 = $4633.05

При том, что:
"Сумма пополнений$3070.00", а "Сумма зафиксированного дохода $0.00"

Т. е. Ваш доход, при "Сумма зафиксированного дохода $0.00" в проекте составил: $1563.05
Разве что это рефские, тогда понятно:wink2:

И Вы ещё жалуетесь, что Вам написали такое примечание.:l-3thumbdown:



Подозреваю, таких "инвесторов" в проекте немало.
Вот Вам и нагрузка и лимиты и прочее...

Я бы на их месте вообще не выполнял заявки на вывод без ввода средств в пулы на какой-нибудь определённый срок(2 недели например).:wink2:
А они Вам ещё деньги выводили.:t-1doh:


----------


интересно, как будет складываться прибыль/убыток с одного счета двух трейдеров...

С чего Вы взяли, что трейдеры будут торговать на одном счёте?
Думаю будут просто суммировать результаты трейдеров и показывать общий процент за сутки.




Я так понимаю, теперь просадка теоретически может быть выше? Никто не узнавал, какая теперь максимально возможная просадка или прибыль?

Здесь в теме приводили их ответ из чата:
Наоборот планируют повышение доходности, но всё будет видно со временем. .....
.....
Вот что ответила поддержка Вивары:
по сути у них и так одна стратегия была. Т.е. очень схоже. Решили работать исключительно так:

1. Брать только те сигналы которые появляются у обоих одновременно
2. За счет этого брать больший лот
3. Ставить меньше стоп-лосс

"меньше стоп-лосс" - убытки и соответственно риски на позицию - меньше.:i-yes:
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
интересно, как будет складываться прибыль/убыток с одного счета двух трейдеров...
Как среднее арифметическое! :crackup:

Сообщение от sergluck
Я так понимаю, теперь просадка теоретически может быть выше? Никто не узнавал, какая теперь максимально возможная просадка или прибыль?
Могу представить, как дилетанты от торговли могли задолбать поддержку в скайпе. :mad:

Уважаемый! Между каких строк вы прочитали, что торговля ведется двумя трейдерами с одного счета??? Объединение в один ПУЛ - это сделано чисто формально для инвесторов. И для трейдеров психологически комфортней, а не так, что у кого депозит больше, у кого меньше. Или кто наторговал больше, а кто меньше. Очень разумное решение.

Уже отвечали, что в сделки будут входить, когда совпадают сигналы у обоих трейдеров. Это действительно повышает надежность.

А торгуют не только не на одном счете, а даже не у одного брокера. Об этом изначально говорилось. Вот вам диверсификация.

P.S. Одновременно с sergres. :) Но троллей еще будет и будет. :i-yes: Пусть для начала депозит заскринит (которого нет). Зато можно ж безнаказанно свои 5 копеек вставить - рот то не заткнут.
 
Последнее редактирование:

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Следующая новость будет....:

Вы представитель администрации проекта на форуме или ещё один астролог-предсказатель?:biggrin2:
Или чисто поболтать(флуд)?:wink2:
Откуда такая осведомлённость?:eek:

В связи с нестабильностью проекта и нарастающей паникой среди инвесторов принял решение вывести свою копеечку :i-yes:
Вывод на LR занял немного более 12 часов
После нового года, если работа проекта стабилизируется, продолжу участие.
А пока остаюсь наблюдателем :dirol:

Оригинально Вы наблюдаете и способствуете стабилизации проекта.:eek::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Miha20045

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу