Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 537

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

ivancov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
40
Реакции
19
Поинты
0.000
Хотел уточнить, моя заявка 13265, слышал, что сегодня на 13200 закончили? И может кто в курсе, сколько их вообще, заявок? моя уже несколько дней в статусе "не проверен"
Если ваша заявка уже несколько дней висит, почему у нее номер 13265? Я вчера утром подавал заявку, номер был 1314х. У вашей тогда явно не 13265 должен быть, если несколько дней назад подавали.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Рад за реаблитиацию проекта. Ничего не вывожу. Пусть деньги работают дальше.
С партнерскими только пока не ясно. Компания дала понять что все партнерские деньги превратятся в какие-то "бонусы" ? Хорошо бы добавили инвесторский процент в качестве бонуса.
А еще бы добавили бонусы тем кто с пониманием отнесся к проблемам и верил в проект))))
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Вы представитель администрации проекта на форуме или ещё один астролог-предсказатель?:biggrin2:
Или чисто поболтать(флуд)?:wink2:
Откуда такая осведомлённость?:eek:

Нет, не представитель...
И не астролог и т.п.
Просто смотрю на вещи реально
Хотя и Вас понимаю - пока у Вас там депозит - Вы будете защищать проект (что то вроде защиты инвестиций) :wink2:
Вот тут тоже "торговали" много лет, а в итоге "слились" https://mmgp.com/showthread.php?t=102233&page=738. А как на самом деле было - никто не знает. И до сих про решают - была торговля или нет :i-yes:
 

Miha20045

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Если ваша заявка уже несколько дней висит, почему у нее номер 13265? Я вчера утром подавал заявку, номер был 1314х. У вашей тогда явно не 13265 должен быть, если несколько дней назад подавали.

Да, вы правы, я ее переделал на Ликпей, до этого на перфект висела, а сделал я это 24 декабря, извиняюсь. И, кстати, а как люди повторно делают заявки, видимо из свободных выводят, т.к. у меня кнопка вывести из ПУЛа не доступна
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Оригинально Вы наблюдаете и способствуете стабилизации проекта.
Читая новости - думаю, что даже если и стабилизируется - не вернусь.
Уж больно проект к инвесторам пренебрежительно относиться...
 

Fenixzy

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
37
Реакции
83
Поинты
0.000
Откуда депозит - "На данный момент 2229$"?:eek:

У Вас на скрине:


Вы деньги в пулы не заводили и Ваши средства в торговле не участвовали вообще. Вы просто завели деньги на счёт и выводили их без ввода в пулы. Зачем? Использовали как обменку?:rolleyes:
Ваш депозит в проекте пока: $0.00:i-yes:



У Вас вообще интересная статистика:
Сумма свободных средств $2220.05 + Сумма выводов$2413.00 = $4633.05

При том, что:
"Сумма пополнений$3070.00", а "Сумма зафиксированного дохода $0.00"

Т. е. Ваш доход, при "Сумма зафиксированного дохода $0.00" в проекте составил: $1563.05
Разве что это рефские, тогда понятно:wink2:

И Вы ещё жалуетесь, что Вам написали такое примечание.:l-3thumbdown:



Подозреваю, таких "инвесторов" в проекте немало.
Вот Вам и нагрузка и лимиты и прочее...

Я бы на их месте вообще не выполнял заявки на вывод без ввода средств в пулы на какой-нибудь определённый срок(2 недели например).:wink2:
А они Вам ещё деньги выводили.:t-1doh:

Вы о чем? Я в проекте с августа. Вложил сумму около 3000$. Рефералов у меня здесь нет и не было.
Деньги с самого начала лежали в пулах в соотношении примерно 50/50. Весь доход это доход с вывода из пулов. Деньги выводились где-то раз в месяц в размере начисленных процентов. Никакого плюса у меня тут нет, по соотношению ввел/вывел я в минусе на 600$. 8 декабря я вывел деньги из пулов в связи с проблемами и поставил на вывод. 12 декабря, так и не дождавшись обработки заявки, завел обратно в пулы. Тогда был полный информационный вакуум, новостей на сайте не было. Попытался связатся с ними в скайпе и по почте, везде игнор. 13 декабря решил вынуть деньги из пулов окончательно и вывести то, что дадут вывести. Почему в графе сумма зафиксированного дохода 0 не знаю, возможно из-за того, что деньги из пулов выведены.
 

Вложения

  • vivara stat.jpg
    vivara stat.jpg
    156.4 KB · Просмотры: 171
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
теперь понятно.
лично меня пока не беспокоит то что кнопка не доступна... в ближайщие пару месяцев я выводов не планирую

добавлено через 1 минуту

если проект будет жить и платить то выгодно) 25% от стоимости депозита.
прувов оферты предъявлять не буду т.к. это может каким либо образом скомпрометировать стороны.
А есть еще такие предложения?

добавлено через 20 минут
пока все выводят, решил залить еще 250$
Да , я тоже подумываю....у меня лежит 1350 думаю тоже 500 еще закинуть под Новый год, а то пропьем)), а тут вроде все тише, вот случайно попал сюда полсе 8-го обалдел. Сначала беспокойство было, а теперь ...короче все ок!

добавлено через 21 минуту
А почему Вивара до сих пор в проблемных?Выплаты идут,новостей положительных вагон и маленькая тележка вышло. Или потому что банковских переводов не стало? Так тогда и Стабилити-ФХ бы перевели бы в проблемные там тоже только ЭПС и все остальные.
Писал кто-то ранее, о том порядке возврата в нормальный режим!
 
Последнее редактирование:

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
Уж больно проект к инвесторам пренебрежительно относиться...

да, чечётку танцевать не будут. А с толпой управиться - это ещё стальные нервы нужно иметь. Без них можно на всё плюнуть и забить на инвесторов, и избавиться от панического гемора.
Но у виваровцев есть рабочие цели и они к ним идут. Проблемы укрепляют.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000

Я, собственно, прокомментировал скрин из Вашего сообщения:

На данный момент 2229$

На основании этого: "Сумма зафиксированного дохода $0.00"

Если на Вашем скрине неточная информация, тогда извините за наезд.:i-yes:


-------


Хотя и Вас понимаю - пока у Вас там депозит - Вы будете защищать проект (что то вроде защиты инвестиций) :wink2:

Правильно понимаете.:i-yes:
Только я не понимаю Вашего отношения к инвесторам у которых в проекте ещё лежат деньги.:l-1no:
Просто смотрю на вещи реально

Поверьте, я тоже смотрю на эти вещи не менее реально чем Вы и именно по этому...


Вот тут тоже "торговали" много лет, ...
... И до сих про решают - была торговля или нет :i-yes:


Ничто не вечно...:rolleyes:
А смысл уже выяснять?:biggrin2:
 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Я также считаю, пусть работают денежки и верю , все нормализуется, уже вижу здесь поменьше паникеров и троллей стало)))))))))))))))))) С наступающим Новым Годом!!!!

Поменьше паникеров?Да ну?Только и вижу последние несколько десятков страниц сплошные выводы и вопросы по ним, обсуждения номеров заявок(какая там у кого) ну и.т.д....реально стадо какое-то. Возникает вопрос когда оно остановится, наверное пока не увидит на депозитах у трейдеров цифру 0..................Ну а потом начнет потихоньку закидывать деньги обратно, так держать ребята:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
2-х трейдеров слили в 1 счет, увеличили возможность прибыли/рисков, изменения в стопах. То ли радоваться, то ли плакать.

Где Вы увидели объёдинение в один счет? Русским по белому написано что:
"мы объединяем все вложенные средства в один ПУЛ. Технически в личном кабинете пока будет без изменений, так же останутся два трейдера. Но они будут торговать по одной общей стратегии выработанной совместно.
Объединение трейдеров было принято для поднятия общей доходности. Так же будут увеличены объемы торговли, для максимальной отдачи от торговли".

Теперь трейдеры просто будут обговаривать стратегию одинакового открытия-закрытия позиций по всем счетам. Это не значит что все средства переведены на 1 счёт. Увеличение объёмов же при сохранении торговой стратегии и ММ приведёт к увеличению прибыли или убытка соответственно. Я думаю что тут все видели что ограничивать убытки они хорошо умеют и плюсовые сделки все же значительно преобладают над минусовыми как по уровню доходности так и по количеству.

добавлено через 7 минут
"меньше стоп-лосс" - убытки и соответственно риски на позицию - меньше.

Тут немного не согласен маленький SL при нетрендовой торговле довольно часто может срабатывать. Будем надеяться что все будет хорошо и они будут торговать только по тренду (Алан это хорошо умеет, а Виктор насколько я заметил хорошо торгует на сильно волатильных рынках). Хотя изменение торговой стратегии без обкатки на тестовом счёте имхо не айс.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Вивара Платит!!! Получил из 1000 - 1000 :d-thumbup: Я думаю, что при выводе средств в настоящее время Вивара учитывает влияние паники, поэтому не всем выплачивает 100% от заявленных средств, что-бы не делать двойную работу по вводу-выводу :juggle01:, по крайней мере ее минимизировать (кроме конечно проблем с наплывом выводов). :beer01:
 

Вложения

  • Vivara.jpg
    Vivara.jpg
    22.4 KB · Просмотры: 181
Последнее редактирование:

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
чет много букв...че опять случилось?
также- отъехала на несколько недель, а сейчас заглянула и ничего не поняла))) и проект уже стал в проблемных, и кнопка вывода не работает, а сегодня заглянула-нет результатов вчерашних торгов))) расскажите в двух словах - что стряслось?

добавлено через 2 минуты
ой, простите, про результаты вчерашнего дня- это я про стабилити хотела написать) там тоже что-то происходит..
 
Последнее редактирование:

Alexander V

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
200
Реакции
341
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
какой вы быстрый моя заявка 13209 тоже не проверена!!!так как у них деньги на ликпее кончились жду когда придут!!!так заявки постоянно растут людям выплачивают они следом опять делают!!
По моему , Вы тоже уже на второй круг пошли , недавно совсем выплата была .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу