Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 556

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton-F

Любитель
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
101
Реакции
35
Поинты
0.000
скамится - это как? Проект либо скам либо нет. Аналогично, что нельзя быть немного беременным.
Да и вообще Вы рекламируете в своей подписи Вивару, если Вы считает этот проект скамом, то зачем привлекаете в этот проект людей???? Верх цинизма. Должно быть вам стыдно.

Сразу скажу я не инвестор Вивары, планировал им стать в ноябре, но проблемы в проекте отменили мое решение (это на случай что мол не инвестор чего в тему полез) Сейчас слежу за проектом.

На счет скамится, вы почитайте ветку незабвенной Девлани. Они полгода скамились, платили деньги, Причем платили крупные достаточно суммы, чем привлекли второй круг инвестиций и уже тогда соскамились окончательно.

Тоже были скрины с выплатами с августа по декабрь, поддержка работала, конференции проводили, новости публиковали, все было. Это я не для сравнения а к тому, что увы вся эта поверхностная шелуха не имеет в итоге значения и не подтверждает, что проект пытается выкарабкаться.

Да и с выплатами там была такая же ситуация, сначала заявки выполняли, потом начали часть отменять, часть платить пока не прекратили и вовсе с ними что-то делать.

Если что нарушил прошу извинить, на форуме ориентируюсь не очень. Читаю давно, а пишу редко.
 

Anton-F

Любитель
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
101
Реакции
35
Поинты
0.000
С Девлани была совсем другая песня. Не надо все валить в пустое

Другая, спорить было бы глупо, вообще у всех проектов "песни" разные. Там даже внезапно люди появлялись который "по 70 к $ " стали после первого слива вкладывать... без комментариев

Тут к примеру, даже юр лицо не открыли.

Но при всей разности "песен" ни один крупный проект не скамится сразу, это не микрохайпики которые просто вдруг замолкают и все.

Крупные проекты скамятся долго и мучительно и до самого конца не понятно то ли они пытаются что-то делать, то ли следы заметают.

Суть вопроса не в том, скам ли сейчас у Вивары, а в том, что скам это не только раз и все, а бывает что несколько месяцев продолжается эпопея совершенно неоднозначная.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000

Вложения

  • vi.jpg
    vi.jpg
    9.9 KB · Просмотры: 144
  • vi2.jpg
    vi2.jpg
    14.1 KB · Просмотры: 216

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
ну опять понеслась.. не надоело ли?
ВИВАРА ПЛАТИТ! вот буквально только что:
спасибо! жаль, что проблему они лимитов решают пока просто экстенсивным методом. просто выводя до пределов. хотя, думаю к 15му им что-то другое наобещали+ как написано в новостях - после 4-5 у их агентов тоже начнутся рабочие будни, думаю более крупные суммы пойдут + активируют снова на время вывод из пулов.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
не читал ветку. партнерские обнулили что ли?
у меня там была сумма выше и должны были перевести на свободный баланс...а ничего нету.
списываются они всегда автоматически. а начисляются в середине первого Рабочего дня месяца..-)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
списываются они всегда автоматически. а начисляются в середине первого Рабочего дня месяца..-)
ну это не открытие для меня. я о том что ничего не перевелось и они исчезли с "висят в партнерке"
а сумма "Получено от клиентов:" стала меньше
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
ну это не открытие для меня. я о том что ничего не перевелось и они исчезли с "висят в партнерке"
а сумма "Получено от клиентов:" стала меньше
У меня всё нормально , доход от клиентов увеличился , жду 5 января , чтобы посмотреть что с этими средствами в итоге случится, а по поводу рефских тут проскакивало , что в ближайшее время Вивара их выводить на кошельки не будет , а заменят какими то бонусами
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720

lar

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
видать так ликпей им и не переводят после НГ праздников наверное ликпей пойдёт!

добавлено через 7 минут
получил выплату на ликвипей только что

у тебя какая номер заявки?
 
Последнее редактирование:

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Статейку нарыл в инете в которой упоминается деятельность Виктора Бригге в 2011 году: http://www.pipinvestment.com/forex/forex-scams
Прочтите кому интересно
у Виктора Бригге был Verified акк. это что-то не то :q-nono:

Victor In Trading Systems May 23 2011 at 07:58
bonus767 posted: Well i was going to assign my account to you just waiting funds to be returned to me from Hotforex and takes ages. Are u still going to be part of accurate management or not?
I am not part of any company else my own team. Accurate trying to provide us with small accounts, I do not care about IBs or other things....


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу