Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 615

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Вообще, раньше до проблем с выводом начисления были каждый рабочий день. Да еще и присылали начисление по e-mail. В настоящее время я вообще не пойму когда они публикуют начисления. Уже написал в техподдержку. Этот факт совместно с последними рабочими проблемами с выводом не красит компанию. Последнее время более - менее эффективная работа, но слишком хаотичная. Ну неужели так сложно вовремя опубликовать начисления хотя бы

Вот, что сейчас у них в разделе "Вопрос-ответ" написано:

Когда происходит начисление прибыли?
Общие дневные проценты начисляются на следующий день с 15:00 до 20:00 по МСК.
 

Yuriy2767

Любитель
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
214
Реакции
392
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну наконец-то меня услышали - спасибо,уважаемые инвесторы за поддержку -а то мне казалось что я тут один, как "забубенный" , повторяю фразу про административный регламент...

Я тоже за ужесточение регламента.
Конкретно на сайте Вивары написать сроки вывода например 5-7 дней чтобы не гоняли денег туда сюда. Одно только это спасет от быстрого оттока денег.

А еще лучше переходили бы на понедельную отчетность....
И любителей контролировать ежедневный процент поубавились бы...
И вывод/ ввод прогнозировать удобней.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
А еще лучше переходили бы на понедельную отчетность....
И любителей контролировать ежедневный процент поубавились бы...
И вывод/ ввод прогнозировать удобней.
на понедельную не надо, мне нравится ежедневная реинвестиция :)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Вот, что сейчас у них в разделе "Вопрос-ответ" написано:

Когда происходит начисление прибыли?
Общие дневные проценты начисляются на следующий день с 15:00 до 20:00 по МСК.

Будем надеяться, что все будет хорошо и компания вернется на круги своя в полном объеме! Ну Vivara вперед и как можно быстрее! :dog: :zzzzzz-broccoli9: Такой зеленый $ и радостный!
 
Последнее редактирование:

Yuriy2767

Любитель
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
214
Реакции
392
Поинты
0.000
на понедельную не надо, мне нравится ежедневная реинвестиция

Не возражаю ,сам такой:wink2:
Но ребята со старта взяли довольно высокую планку... быстрый ввод/вывод, интересный результат торговли..., и присоединилось много "суетливых".
Получаем сначала проблемы с вводом (сам ждал), потом декабрьская ситуация...
Как результат - появились ляпы в работе, а точнее в обслуживании инвесторов (ну а желающих по пинать у нас хоть отбавляй).
В этой ситуации вполне логично изменять правила игры во время игры...
Это не есть хорошо, но это необходимо и сейчас эти правила (на мой взгляд) необходимо делать разумно жесткими, которые позволят выполнять регламент, ну и снимут ненужную суету.
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Ситуация с Виварой прикольная, чем теснее контакт с инвестором тем круче обсуждения и притензии. А стабилити хочет пропадает, хочет появляется (правда платит) и всё тихо ша.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Ситуация с Виварой прикольная, чем теснее контакт с инвестором тем круче обсуждения и притензии. А стабилити хочет пропадает, хочет появляется (правда платит) и всё тихо ша.

А это может быстро поменяться. Вивара работала очень стабильно. И то, что компания пытается видимо выйти из не очень простой ситуации, а не бросить инвесторов добавляет большой +. Кстати Стабилити не пропадает, сайт работает в последнее время очень стабильно (а что вы имели ввиду?). :juggle01: Вот блин, а где смайлик яйца в одно корзине :wink2:?
 
Последнее редактирование:

almat1972

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
77
Реакции
48
Поинты
0.000
Лично меня с самого начала работы с Виварой удивило "лишнее звено" - ввод-вывод в/из ПУЛы/ов. Для чего это? Вивара сама себе придумала лишнюю работу. Чтобы нервные инвесторы вытаскивали из торговли деньги, когда что-то пошло не так, или перекидывали между ПУЛами? Мало того, что люди гоняют деньги туда-сюда из проекта, так еще и между ПУЛами. Это двойная работа: сначала обрабатываются вывод из ПУЛов, потом вывод из проекта и наборот - сначала ввод в проект, потом ввод в ПУЛ. Эта "фича" устарела, тем более сейчас, когда доходность у ПУЛов одинаковая. Предлагаю сделать как в других проектах: просто ввод на баланс и вывод с баланса.
 

Dmitry Bubentsov

Новичок
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько по времени идут реквизиты? Вчера заказал пополнение счета с Альфа Банка, а реквизитов до сих пор нет.
 

Slog Ger

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
139
Реакции
182
Поинты
0.000
Так выводите, кто запрещает. Поставили 1000 на вывод, получили, поставили-получили. Вероятность в данный момент гораздо выше среднего.
Именно таким техническим маразмом я сейчас и вынужден заниматься. Другого способа витя с леней мне предложить не могут.
По моим прогнозам проект должен был тянуть до марта с.г., как минимум. Надеюсь, я не ошибался. Посмотрим...
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
По моим прогнозам проект должен был тянуть до марта с.г., как минимум. Надеюсь, я не ошибался. Посмотрим...
Ещё один асто как его там, ну вы что на кофейной гуще или на картах всё это узнаёте. Если бы она была такая, какой вы нам тут её вырисовываете, то всё бы закончилось в декабре. Включите мозг глубокоуважаемый и хватит тут лечить.
Я понимаю, что вам обидно (видимо держали и держите до сих пор деньги не в пулах, а в свободных средствах) вот и Жаба душит от того, что прибыль недополучили :crackup:
 
Последнее редактирование:

obram

Любитель
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
127
Реакции
403
Поинты
0.000
Согласен. Если бы Вивара хотела уйти в нерабочии,то сделала это еще в декабре. Думаю админы не питают иллюзий по поводу, того что после нового года начнется какой никакой отток средств, соответственно денег можно "срубить" меньше.:teacher: А уж если начали "разгребать" сложившуюся ситуацию, думаю планы админов уходят далеко вперед, гораздо дальше,чем март месяц:)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Статистику за 18 января один я не вижу?
 

vbnz

Интересующийся
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
48
Реакции
19
Поинты
0.000
В понедельник вложился в вивару, до сих пор деньги на сайте не появились , на почте молчат , это нормальное поведение для них?
 

Dmitry Maltsev

Специалист
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
521
Реакции
1,169
Поинты
0.000
В понедельник вложился в вивару, до сих пор деньги на сайте не появились , на почте молчат , это нормальное поведение для них?

По видимому нормальное, я месяц ждал ответа и поступления средств. Скрин необходимо прикладывать при подобных постах.
 
Последнее редактирование:

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
По видимому нормальное, я месяц ждал ответа и поступления средств. Скрин необходимо прикладывать при подобных постах.
не забудьте уточнить пожалуйста, что ждали $14 к $7 счета ;):thumbsup:
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
не забудьте уточнить пожалуйста, что ждали $14 к $7 счета ;):thumbsup:

Не понял?Был у чела счёт с 7$ и он долился на 14$?:lol:Да еще и нервничать заставили за такие-то деньжищи!!!:biggrin2:На месте тех поддержки стоило бы ответить:мы те щас 50$ назад вернем,тока больше,пожалуйста,не лезь больше к нам!!!!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу