Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 613

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Объясняю для непонятливых:
Дело не в этих копейках, не нужны они. Дело в отношении компании к клиентам.

Не валяйте дурака - эти 400 руб. не сделали погоду не вам, ни компании. И Вы, и они это понимают. Поэтому в той ситуации, когда нагрузка на их менеджеров резко возросла, бросить все срочные дела и искать Ваши 400 руб., было бы просто абсурдно. Это как раз тот случай, когда размер имеет значение. А со своими принципами инвестируйте лучше в банки - там и регулятор есть, и гарантии выше.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
А у тебя есть тут вклад?
Сколько отправил? :popcorn:
мой вклад видно даже в следующем сообщении после вопроса) и вопросом на вопрос не отвечают. 11220 сейчас)

так есть скрин вклада или потрындеть? или таки заработать на постах оплаченных от конкурентов?
 
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Возможно, что большинство не в курсе всех этих проблем с вводами\выводами))))) я лично узнал о проблемах перед самым НГ и то случайно. Не имею привычки делать "пробных" выводов. Если вывожу, то либо всё, либо существенную часть.
Такая же ситуация...только случайно набрел и зачем только))) интуитивно чувствовал, что все ок.
 

Alexander V

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
200
Реакции
341
Поинты
0.000
Теперь о хорошем. Выплата получена 1000$ на ВТБ 24. Заявка №14525 от 14.01.2013. Поступили на счет в 23.06 18.01.13. То есть формально РЕГЛАМЕНТ ВЫПОЛНЕН. Спасибо Вивара!!! ПРОЕКТ ПЛАТИТ!! Остальные 6к пока оставляю в работе.
Еще скрин в подтверждении вклада выложу. А любят тут некоторые троли брать на "слабо" и требовать подтверждение вклада.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    25 KB · Просмотры: 166
  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    21.2 KB · Просмотры: 155
Последнее редактирование модератором:

Dmitry Maltsev

Специалист
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
521
Реакции
1,169
Поинты
0.000
Не валяйте дурака - эти 400 руб. не сделали погоду не вам, ни компании. И Вы, и они это понимают. Поэтому в той ситуации, когда нагрузка на их менеджеров резко возросла, бросить все срочные дела и искать Ваши 400 руб., было бы просто абсурдно. Это как раз тот случай, когда размер имеет значение. А со своими принципами инвестируйте лучше в банки - там и регулятор есть, и гарантии выше.
Эти 400руб отдельный банковский перевод и сумма здесь значения не имеет, будь тут сумма в 400 тыс. руб, они с таким же успехом бы и её могли потерять. В этом деле мелочей не бывает. И не надо мне указывать, куда инвестировать, это моё личное право:q-nono:.
 
Последнее редактирование:

madmax777

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
35
Реакции
44
Поинты
0.000
подскажите они на альфу начали выводить? спасибо))

з.ы. и еще плиз подскажите, чтоб начислялись партнерские, какая минимальная сумма должна быть вложена в пулы?
 
Последнее редактирование:

Slog Ger

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
139
Реакции
182
Поинты
0.000
А Slog Ger-у то плохо, что кнопка не работает, то плохо, что работает. Вы бы определились, как-то.
Не подтверждение ли это, что проект - не хайп? Не задумываетесь?
никаких подтверждений "хайп-не хайп" в отличие от вас мне не нужно. Проект показал себя при первой техническом прогнозируемом сбое. Это и есть бетонное подтверждение того, что манагеры вивары дети в индустрии лохострижения.
А игры, которую устроили эти дети, с зеленой кнопкой выкл-вкл просто смешны. Я плакаль... Единственное, что меня интересует - вероятность вывода оставшихся 6-ти с копейками кило моих денег
 
Последнее редактирование модератором:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Единственное, что меня интересует - вероятность вывода оставшихся 6-ти с копейками кило моих денег
Так выводите, кто запрещает. Поставили 1000 на вывод, получили, поставили-получили. Вероятность в данный момент гораздо выше среднего.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Pavel447, а номер заявки какой?

Так подождите маленько, вивара преодолеет трудности и будет покруче гаммы, дайте им время.
Это врядли, я видел скрины, на которых в гамму гоняли туда-сюда для теста суммы в несколько миллионов рублей и вклады по 400к долларов. Так что пока очень далеко, особенно с такой разгильдяйской организацией процесса. Могли бы нанять штук 10 барышень, посадить их на телефоны, и чтобы каждой могли позвонить и узнать как идут дела, какой номер заявки щас выводится, почему проблемы с webmoney и т.д.
 

letun

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
198
Реакции
36
Поинты
0.000
манагеры вивары дети в индустрии лохострижения.
эти "дети" мало того, что приносят Вам прибыль, так еще и выводят Вам деньги. Все учимся, и на ошибках в том числе. "Игры с кнопкой" - вынужденная мера. Поверьте, в любом бизнесе, где обслуживаются много разных клиентов, наступает момент, когда абсолютно становится плевать на мнение тянущих одеяло на себя. Главный вопрос- удержаться и продолжать работу. Кто-то из клиентов правильно оценивает, кто-то отваливается. И хрен с ними. Всегда есть процент неадекватов. И сколько не вычищай, этот процент сохраняется. Люди есть люди.
Вот ММСИС тоже в праздники нарушил регламент вывода. Но это не спровоцировало панику и массовый отток. Хотя бы потому, что сумма вклада там начинается от 10к. Тоже звонили, извинялись, мы отнеслись с пониманием. Так это компания, которая уже много лет на рынке, механизмы отлажены. А здесь молодая компания, впервые столкнувшаяся с проблемами, но с честью выдерживает и продолжает работать.
Если Вы владелец бизнеса, то поймете, о чем я пишу. Как вначале нарабатываются клиенты и все такое. Если Вы наемный работник, то доказывать бесполезно, все равно будете руководствоваться психологией "это проблемы шефа, где моя зарплата и бонусы".
 

Konstantinum

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока Гамма не ввела Киви, инвесторам из Украины практически нельзя было нормально вывести свои деньги (да и сейчас это обходится более чем в 4% комиссий+конвертаций ).
Инвестируя в проекты, Вы должны учитывать все проценты за перевод в другие валюты или ЭПС, а так же учитывать в какой стране вы находитесь, так как переводы через банк, контролируются очень жестко, особенно в другое государство. За бесплатно никто не работает, да нам повезло с киви, теперь повезло и всему миру, а объединение с визой это дальнейшее развитие системы.
Ps: для вас 4% для меня 0, но я являюсь резидентом другой страны.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Alexander V поставил заявку на вывод, и на каждой странице плачет, что и денег не получил, и не работают они.
Только я очень рад, что не получил денюжку на этой неделе, хотел в отмара вложить, а он успешно слил 40% счета. Так шо вивара не только приумножает, но и сохраняет мой доход, я рад.
 

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
что то снова в минуса.......что ли , или стата не обновилась....:eek:
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000

yuliankrj

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
У кого как с вводом? Неделю назад перевела деньги через Ликпей, подтвердила в кабинете. Заявка до сих пор нерасмотрена. На письма не отвечают, в скайпе связи нет. Я уже не знаю, как на это реагировать. Это вообще нормальная ситуация? Может я чего-то не знаю...
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
У кого как с вводом? Неделю назад перевела деньги через Ликпей, подтвердила в кабинете. Заявка до сих пор нерасмотрена. На письма не отвечают, в скайпе связи нет. Я уже не знаю, как на это реагировать. Это вообще нормальная ситуация? Может я чего-то не знаю...

это не нормальная ситуация-надо было в скайп отписать.давно бы все решили.в скайпе на неделе связь была каждый день.адрес vivara. info.

добавлено через 6 минут
прочел последние 6 страниц-как на концерт Хазанова сходил!ясно одно-Виваре надо срочно что-то делать,чтобы защитить себя и нормальных инвесторов от клоунов.
 
Последнее редактирование:

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
прочел последние 6 страниц-как на концерт Хазанова сходил!ясно одно-Виваре надо срочно что-то делать,чтобы защитить себя и нормальных инвесторов от клоунов.

Виваре надо выполнять ВСЕ свои обязательства - это будет самая лучшая защита, и для себя и для инвесторов :i-yes:
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Виваре надо выполнять ВСЕ свои обязательства - это будет самая лучшая защита, и для себя и для инвесторов :i-yes:

безусловно,это так.просто надо бы ужесточить регламент,и тогда с обязательствами будет полегче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу